http://forumstatic.ru/styles/0015/66/12/style.1428185403.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/79/5f/style.1428185449.css
http://forumstatic.ru/styles/0015/1b/8a/style.1423430810.css
http://testpt.mybb.ru//styles/0013/a7/6b/style.1421688360.css
http://dolldecoration.rolka.su//styles/0012/22/f1/style.1403029911.css
Вверх страницы
Вниз страницы

St. Richard Private School [18+]

Объявление

29.02.2016. Привет, народ. Мы снова с вами - аж спустя два месяца после последнего объявления. Много, правда? Ричард медленно, но верно точнее, быстро и комом пришёл в запустение. Форум не закрывается, все желающие могут играть свои эпизоды и тыкать палочкой в нас. Мы рады, что все вы были с нами. И поэтому приглашаем в проект, родившийся из Ричарда -
Университет Гертнера
Та же жизнь на студенческий лад, приправленная щепоткой детектива и лёгких ужасов. Там мы тоже будем вам рады - идеям, предложениям, игре или просто мимомаханию лапкой. Админ-состав же там остаётся прежним.
Возможно, это не последнее объявление Ричарда. Возможно, иконки в нашей таблице когда-нибудь сменятся с сентябрьских. А пока - хорошей весны всем и бесконечного вдохновения.

Отныне и навсегда любящие вас,
Ричард и Гертнер
.
Симпатия месяца:

Фотография месяца:

7 вечеров:

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Жанр: повседневность, слэш.
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: эпизодическая.
Настоящим временем в игре считается один год с 01.09.2013 по 31.08.2014

Совет дня года от Хейкки: пинайте тех, кто опаздывает!

Эпизод месяца (1/3)

Эпизод месяца (2/3)

Эпизод месяца (3/3)

(1/3) Пост месяца

(2/3) Пост месяца

(3/3) Пост месяца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 151 страница 180 из 957

1

Администрация всегда готова ответить на ваши вопросы.

0

151

Drayk
Спасибо за развернутый ответ.
Еще вопросы, есть ли какой список преподаваемых предметов или я могу выбрать произвольно? И где можно посмотреть предметы, которые уже заняты учителями.

Отредактировано Kyou Shiranui (2013-12-20 22:01:35)

0

152

Kyou Shiranui
Список ролей
В этой теме весь список предметов.

0

153

День добрый. Давно заинтересован в игре у Вас на ролевой, хотя и пугает такое количество людей, но постараюсь как-нибудь вклиниться.
Но есть такой весьма своеобразный вопрос - можно ли использовать персонажа, по большому счёту, из сериала, а не из аниме, но использовать именно рисованные арты по нему. А именно речь идёт о Блейне Андерсоне из Гли, отличных рисованных артов с ним видимо невидимо, но хотелось бы именно его образ оставить, а не пытаться подобрать что-то аналогичное из аниме.
Я бы даже специфику и всю сущность персонажа оставил ту же, а потому ещё один вопрос по этому поводу:

- Элита элит. Самые богатые студенты Академии, пожелавшие вращаться в кругах не менее богатых однокашников, которых они могли бы презирать не так явно. (10-15 человек)

У Вас там записано два человека, то есть пустите весьма не бедного голосистого соловья в эти ряды? Я, признаться, никогда особо не любил играть мажоров и предпочитаю больше серые роли, но тут образ Блейна просто не позволит приписать его куда-либо в другое место. И если я правильно понял, то в случае желания участвовать в этой организации, писать анкету мне нужно по шаблону из "АКЦИЯ №3; ORGANISATIONS (ПЛЮШЕЧНАЯ)"?

Если всё так и Вы разрешите всё то, о чём я спрашиваю, за анкету примусь сейчас же. И как допишу - зарегистрируюсь и подам.
Заранее благодарю за потраченное время.

0

154

доброго времени суток с:  рисованные арты использовать конечно же можно.) вам это делать не воспрещается)вооот :3

Blaine написал(а):

У Вас там записано два человека, то есть пустите весьма не бедного голосистого соловья в эти ряды?

ну-с ты можешь по факту написать анкету и заведомо состоять в этой организации, просто распишешь как туда попал и все...надеюсь я то объясняю =/ так что думаю ничего сложно не будет собственно, если в анкете все это будет оговорено.

Blaine написал(а):

"АКЦИЯ №3; ORGANISATIONS (ПЛЮШЕЧНАЯ)"?

да ты можешь использовать этот шаблон)
все одобряется) удачи в написании анкеты, думаю все у тебя получится с легкостью вольешься в коллектив :3
будем с нетерпением ждать вашего персонажа :3

0

155

Damon Ross
Благодарю за скорые и положительные ответы. Тогда сейчас же приступаю.

0

156

Доброго вечера, снова на связи.
Поскольку сессия и прочие умилительные радости мы с напарником подключимся к вам уж на следущей недельке, а пока... Вопросы со стороны:3

- Можно ли пользоваться личными компьютерами, мобильными телефонами и прочей подобной живностью в пределах школы?
-  Друг спрашивает конкретно про синтезатор, можно ли держать такого зверя у себя в комнате?
- Можно ли придержать внешность и место?

0

157

крыс, добрый вечер. Сразу на все вопросы - да.
Однако в случае с синтезатором - никто не гарантирует, что соседи не придут исправлять музыкальный слух хозяина кулаком по голове...

+1

158

Добрый день. Если можно, то придержите на максимальный срок, последнего зеленоволосого очкарика aka Midorima Shintarou из акции №2; basket. )
Заранее спасибо.

0

159

Решившийся написал(а):

Если можно, то придержите на максимальный срок, последнего зеленоволосого очкарика aka Midorima Shintarou из акции №2; basket. )

Добрый день) Персонаж придержан за Вами на неделю.

0

160

Heikki, вот спасибо, как раз 31.12 выложу, под бой курантов хД

0

161

Счастливого Рождества!)Я нашла два арта -предполагаемую внеху перса-но тот,кто выложил их,отказался сказать,кто на них и откуда эти арты взял,а нужно в анкете указывать.Просто н е знаю,как быть.

0

162

Любопытство, и Вам тоже счастливого Рождества)
В анкете можете просто дать ссылки на эти два арта, в процессе уже разберёмся, одиночные это арты или персонажи какого-то фандома.

0

163

Добра и долгих лет.
Прошу придержать на 3-4 дня преподавателя русского языка, если можно.
Заранее спасибо.

0

164

Eerie, здравствуйте) Роль придержана до Нового Года.

0

165

опять я, да :З

Прежде чем перейти к делу, можно мне пожать руку администратору Dyran Mille? Просто хочу выразить свое восхищение этим человеком. Вся соль в том, что я читаю его поправки к анкетам, и некоторые есть такие потешные, что настроение поднимает. Администратор с подходом: и не грубо, и не слишком нежно. Моя симпатия и уважение тебе дружище :З
Дерзай!

Ну а теперь к делу. Хотел спросить: возможно ли старшего братца заделать преподавателем информатики, и выставить его в акции "№0; search"?

0

166

совушка.
здравствуйте. Обязательно пригоню его сюда как появиться, пусть лично ответит на комплимент.
насчёт акции, конечно же можете. придержу вакансию тогда

0

167

У меня есть вопрос
А у меня может быть раса человек шиноби, в рекламе не было указано  не каких то особых ограничений по этому поводу .
В рекалме не написано о том что кого то могут не принять из-за расы .

0

168

uchiha madara
Доброго времени суток. Шиноби, оно же ниндзя (как в случае реально существовавших в средневековой Японии людях, так и в случае вымысла вселенной Наруто), - это не отдельная раса по своей сути, а что-то более близкое к профессии. Шиноби становится обычный человек, овладевая конкретными умениями.
Так что нет, расы шиноби быть не может.

0

169

тоесть играть Учихой мадарой нельзя ?
А есть например человек у которого будет сила Дльвольского фрукта,приобретенная сила ?

0

170

uchiha madara
Вы можете играть человеком со внешностью и характером Учихи Мадары, однако никаких сверхъестественных сил ни этот персонаж, ни какой-либо другой иметь не может.
Тематика форума - реал лайф, все Дьявольские, Божественные и прочие фрукты у нас существовать не могут.

0

171

совушка.
Ой, ой, какие милости!
Безмерно счастлив, что мои потешные комментарии доставляют удовольствие не только мне с:
Руку пожимать мне не надо, не люблю я этот жест, обнять можно х)
Спасибо за поддержку, иногда на меня так наезжают за мой стиль проверки, что хочется все бросить и сбежать подальше, но такие слова заставляют понимать, что я все делаю правильно)
Жду на форуме, проверять и тебя, можно? Вас, совушка *о*

+1

172

Dyran Mille
Тогда обнимашки!
Странно, что наезжают. Я считаю - это самый лучший и оптимальный вариант для проверки. Пусть тех бедолаг занесет на те форумы, где администраторы кусачие-кусачие. Не стоит из-за кучки самовлюбленных оставлять такой пост, особенно когда талант такой!
Уже совсем, осталось немного биографию домучить, и проверяй меня... полностью! *О*

0

173

совушка.
*обнимашечки* с нетерпением жду этого момента *.*

0

174

Доброй ночи. Мне очень понравился ваш форум и хочется поиграть. Не играла уже 1,5 года. Есть два вопроса, можно ли мне девушке играть тут(я очень хочу) и если да, то какую роль взять. Хотелось бы взять роль, которая нужна сейчас. Ибо играть хочу прямо сейчас, а налаживать отношения это долго. Пока найдешь человека которому нужен партнер...жду вашего ответа))))

0

175

прохожая
Могу сразу ответить, хоть я и не представитель администрации, что, к сожалению, играть тут можно только персонажей мужского пола) То есть, играть девушкам тут можно у нас 90% такие хД, но отыгрываются на ролевой только парни)

0

176

я так и поняла и именно роль парня хочу играть.

0

177

прохожая
Здравствуйте теперь уже от лица администрации)
На первый Ваш вопрос, я вижу, уже ответили, поэтому скажу про второй: персонажи нужны всякие, нет таких, которые были бы гораздо востребованнее других.
Однако, если Вы хотите гарантированно иметь хотя бы одного соигрока - вам в эту тему
Да и вообще любой персонаж, проходящий по акциям, крайне приветствуется (особенно администрация ждет Умников, по акции №3)
Ну а если ни один из вариантов вам не подходит, то приходите, кем хочется - игроки быстро находятся

0

178

Хотелось бы придержать должность учителя биологии.

0

179

Эридан-дан-дан
Здравствуйте. Придержано до 4 января.

0

180

а можно до 6-ого? я сейчас не дома, только 5ого вечером приеду.

0

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы