http://forumstatic.ru/styles/0015/66/12/style.1428185403.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/79/5f/style.1428185449.css
http://forumstatic.ru/styles/0015/1b/8a/style.1423430810.css
http://testpt.mybb.ru//styles/0013/a7/6b/style.1421688360.css
http://dolldecoration.rolka.su//styles/0012/22/f1/style.1403029911.css
Вверх страницы
Вниз страницы

St. Richard Private School [18+]

Объявление

29.02.2016. Привет, народ. Мы снова с вами - аж спустя два месяца после последнего объявления. Много, правда? Ричард медленно, но верно точнее, быстро и комом пришёл в запустение. Форум не закрывается, все желающие могут играть свои эпизоды и тыкать палочкой в нас. Мы рады, что все вы были с нами. И поэтому приглашаем в проект, родившийся из Ричарда -
Университет Гертнера
Та же жизнь на студенческий лад, приправленная щепоткой детектива и лёгких ужасов. Там мы тоже будем вам рады - идеям, предложениям, игре или просто мимомаханию лапкой. Админ-состав же там остаётся прежним.
Возможно, это не последнее объявление Ричарда. Возможно, иконки в нашей таблице когда-нибудь сменятся с сентябрьских. А пока - хорошей весны всем и бесконечного вдохновения.

Отныне и навсегда любящие вас,
Ричард и Гертнер
.
Симпатия месяца:

Фотография месяца:

7 вечеров:

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Жанр: повседневность, слэш.
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: эпизодическая.
Настоящим временем в игре считается один год с 01.09.2013 по 31.08.2014

Совет дня года от Хейкки: пинайте тех, кто опаздывает!

Эпизод месяца (1/3)

Эпизод месяца (2/3)

Эпизод месяца (3/3)

(1/3) Пост месяца

(2/3) Пост месяца

(3/3) Пост месяца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 121 страница 150 из 957

1

Администрация всегда готова ответить на ваши вопросы.

0

121

Имя написал(а):

Если активничать в том же флуде, то выходит, что можно?

Если уверены, что выдержите активное склонение к написанию анкеты - можете попробовать хД
Как-никак, это форумная ролевая, а не один только форумный флуд, так что Вам всё-таки понадобится анкета)

0

122

Имя написал(а):

Если активничать в том же флуде, то выходит, что можно?

Нельзя. Это в первую очередь игровая ролевая, и только потом форум для общения. Рано или поздно Вам придется писать анкету.

0

123

Drayk
Вот Ваш ответ мне нравится. Я же эти вопросы задаю с целью правила уточнить. Ведь получается, что «неограниченное количество времени» на самом деле не такое уж и неограниченное. Хотя, не думаю, что подобные экземпляры, обитающие только лишь в флудильнике, есть, но в теории это возможно. Может стоит изменить правила, ввести сроки написания анкет, например?
Хотелось бы, чтобы в правилах учитывались даже подобные мелочи.

0

124

Имя
Я думаю мы так и сделаем. Укажем и в правилах, что срок ограничен, чтобы не было расхождений, и что бы в будущем не возникало вопросов.
Спасибо что указали на этот недочет.

0

125

Господа, приветствую. Позволите задать парочку интересных вопросов?
Но для начала: что у нас с ролью директора?

0

126

Это наша тайна. написал(а):

Господа, приветствую. Позволите задать парочку интересных вопросов?
Но для начала: что у нас с ролью директора?

Доброго времени суток. Роль директора на данный момент совершенно свободна, ждёт своего замечательного игрока.
Какие будут вопросы?)

0

127

Heikki
Удивительно, что такая прекрасная роль свободна. Придержите тогда пожалуйста, если есть возможность?
Следующее: во-первых, мне бы хотелось непосредственно от администрации услышать какие-то напутствия, что она хотела бы видеть от игрока и персонажа на такой не малой роли? Ради того, чтобы в будущем не возникло никаких казусов, поймите меня правильно.
Ну а дальше по мелочи:
- Что-то я не видел в списке таких предметов: мировой художественной культуры или просто искусствоведения, живописи, верховой езды. Имеет оно место быть вообще? На тему того, могу ли я преподавать хоть что-то из этого, я почему-то уверен, что да.
- Что у нас с внешностью Ясона Минка из Клина любви? Мне лень смотреть из-за страха разочароваться.

0

128

Это наша тайна.

доброго времени суток с:
действительно, эта роль довольна серьёзна, но думаю не каждый пойдет на то, что бы играть такую ответственность.это сугубо мой взгляд.) требования к личности директора - их нет. думаю вы сами понимаете, что должен соблюсти временной рубеж т.е у нашему директору не должно быть 24 года, ибо руководить таким заведением не так просто, да и это получается не особо логично. и к тому же просто сам директор, точнее это слово с чем оно у тебя ассоциируется? у меня личто с тем, что это серьёзный и властный человек, который любит свою работу и вкладывает в нее максимум усилий, при этом получая от своего дела отдачу.)
я конечно не проверяю анкеты, но думаю просто у каждого кто стоит на должности директора должно быть педагогическое образование и не важно какой предмет он будет преподавать.) опять хрень наверно несу. о.о
на сколько я помню, эта внешность не занята.)
надеюсь я ответил на твой вопрос.)

+1

129

Damon Ross
Спасибо за ответы. Ну, думаю, если директору будет лет 37-38, никто не будет возражать?

0

130

Это наша тайна.

да, это вполне подходит. надеюсь я не обрушил ваши мечты и надежды?)

0

131

Это наша тайна,
по поводу директора наш добрый пиарщик уже ответил) Оставшееся:

Придержите тогда пожалуйста, если есть возможность?

Роль придержана на неделю.

- Что-то я не видел в списке таких предметов: мировой художественной культуры или просто искусствоведения, живописи, верховой езды. Имеет оно место быть вообще? На тему того, могу ли я преподавать хоть что-то из этого, я почему-то уверен, что да.

На данный момент таких предметов нет, но ничто не мешает их добавить, если есть желание стать преподавателем) Искусствоведение - как полноценный предмет, верховую езду - скорее как факультатив/доп. занятия.

0

132

Damon Ross
Ну естественно я знаю, на что подписываюсь. В конце концов:
Этому человеку справа еще нельзя дать и тридцати пяти, на мой взгляд, ему скорее ровно трюльник.
static.zerochan.net/Ai.no.Kusabi.full.1006863.jpg
А вот этому, на мой взгляд, можно дать от тридцати пяти вполне, верно?
fc01.deviantart.net/fs38/f/2008/346/3/8/Iason_01_by_ameij.jpg
Его-то я собираюсь брать. Я старомоден.

0

133

Heikki
Прошу прощения за предыдущее, сглючило.
А сказать хотел, что все прекрасно и я со всем согласен. Ждите.

0

134

Товарищи, а мы вообще как общаемся в школе между собой? На английском или на немецком?

0

135

Alessandro Drevorodsky
на английском.

0

136

Harada Yune
Так я и подумал. Благодарю.

0

137

- Доброченья, добрые люди. Хотим с другом к вам присоединится и возник вопрос.
Если уж никакая из организаций персонажу не подходит, можно оставаться вне всей этой мишуры и что, спрашивается, в таком случае посоветуете делать?

0

138

крыс
и вам лучи добра.
оставайтесь нейтральными, конечно, и играйте всё, что душе будет угодно.

0

139

- Уруру, замурчательные новости.
Тогда ещё такое. Вопрос который ломает мне голову.
Такс, если человек вышел из семьи среднего класса, то вообще как обстоят дела с принятием, поступлением и прочими мелочами. Разумеется, что образование штука платная, а кто как и под каким условием, если уж не свезло персонажу и родители у него, допустим, слесарь и учительница младших классов, а сам он из какого-нибудь Йоркшира. 

0

140

крыс
ммм, пусть он у вас будет счастливчиком, который смог хорошо сдать вступительные тесты, к примеру.

0

141

- То есть основные условия поступления это всё же экзамены? Какая хорошая новость.
А какие-либо ещё альтернативы есть? А то с моим персонажем там такой вариант прокатит, а вот с напарником- не знаю.

0

142

крыс,
Условий поступления может быть два - это либо толстый кошелёк семьи ученика, либо крайне хорошие знания.
Так что персонаж из семьи изначально среднего класса может либо блестяще сдать экзамены и получить оплату обучения государством, либо же самостоятельно оплатить обучение - но в таком случае нужен какой-то свалившийся с неба мешок денег, будь то наследство дяди, выигрыш в лотерею или ещё что-то.
К сожалению, больше альтернатив я не вижу)

0

143

- Уф-уф, тогда будем выкручиваться как можем. Грызть гранит науки х)

0

144

Лучи добра и бобра в придачу !
Скажите, а третья акция распространяется только на тех, кто желает быть в одной из группировок? Или на всех желающих?

0

145

сова.
здравствуйте.
только на тех, кто пойдёт в группировку.

0

146

Опять я, опять вопрос: собственно, а год какой в игре? В сюжете вроде не указано, в таблице тоже.
Хотелось бы узнать.

0

147

сова.
с сентября 2013 по август 2014 (отрезок на период "настоящее время")

0

148

Я устал от этих бесконечных разборок.
Признаю, во многом я был неправ, за что прошу прощения у всех форумчан и у каждого в частности. Не хотел никому выносить мозг, и не хочу делать этого впоследствии. За сим прощаюсь и прошу удалить аккаунт и снять бронь на персонажа. Всего наилучшего.

0

149

Здравствуйте. Каким образом на ролевой организована игра за учителей и есть ли в таковых необходимость? Может ли мой персонаж стать тренером баскетбольной команды?

0

150

Кё
Добрый вечер.
Учителей у нас не очень много и часть проходят по акции (упрощенной анкете). Организация игры как у всех, вы можете сами договариваться на отыгрыши с другими игроками а можете участвовать в общих квестах, которые создает администрация, все по вашему желанию.
Учитель может стать руководителем секции по баскетболу.

+1

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы