http://forumstatic.ru/styles/0015/66/12/style.1428185403.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/79/5f/style.1428185449.css
http://forumstatic.ru/styles/0015/1b/8a/style.1423430810.css
http://testpt.mybb.ru//styles/0013/a7/6b/style.1421688360.css
http://dolldecoration.rolka.su//styles/0012/22/f1/style.1403029911.css
Вверх страницы
Вниз страницы

St. Richard Private School [18+]

Объявление

29.02.2016. Привет, народ. Мы снова с вами - аж спустя два месяца после последнего объявления. Много, правда? Ричард медленно, но верно точнее, быстро и комом пришёл в запустение. Форум не закрывается, все желающие могут играть свои эпизоды и тыкать палочкой в нас. Мы рады, что все вы были с нами. И поэтому приглашаем в проект, родившийся из Ричарда -
Университет Гертнера
Та же жизнь на студенческий лад, приправленная щепоткой детектива и лёгких ужасов. Там мы тоже будем вам рады - идеям, предложениям, игре или просто мимомаханию лапкой. Админ-состав же там остаётся прежним.
Возможно, это не последнее объявление Ричарда. Возможно, иконки в нашей таблице когда-нибудь сменятся с сентябрьских. А пока - хорошей весны всем и бесконечного вдохновения.

Отныне и навсегда любящие вас,
Ричард и Гертнер
.
Симпатия месяца:

Фотография месяца:

7 вечеров:

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Жанр: повседневность, слэш.
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: эпизодическая.
Настоящим временем в игре считается один год с 01.09.2013 по 31.08.2014

Совет дня года от Хейкки: пинайте тех, кто опаздывает!

Эпизод месяца (1/3)

Эпизод месяца (2/3)

Эпизод месяца (3/3)

(1/3) Пост месяца

(2/3) Пост месяца

(3/3) Пост месяца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 91 страница 120 из 957

1

Администрация всегда готова ответить на ваши вопросы.

0

91

друг и любовник, опечатались, просим прощения.
Спасибо за указание, исправили.

0

92

St. Richard, бог простит!

0

93

аминь

+1

94

давайте теперь выпьем.

0

95

Всем крови Иисуса! Вина, то бишь.

0

96

Вечера доброго, братья :3
В акции №4 сказано, что ещё аж 9 мест свободно. Посмотрев в список ролей, где учителей весьма и весьма немало, я позволил себе усомниться, - не изволите ли подтвердить информацию?)

0

97

мимокрокодил
Добрый вечер.
По акции на учителей есть ещё 9 свободных мест. Это именно те кто проходит по упрощенке. Как наберется 10, после, учителя будут заполнять уже полную анкету.

0

98

Добрый день!
Разрешите вопрос. Какими параметрами, кроме, разумеется, выдающегося интеллекта должны обладать ректор и проректор организации умников? Возраст, курс, какие-то обязательные личностные качества. Хотелось бы увидеть рекомендации по написанию персонажа к данным должностям, если такие имеются.
Заранее большое спасибо!

0

99

продажа подержанных авто
Доброго времени суток.
Я рад увидеть лицо, заинтересованное в этих должностях. А то даже неприлично, единственные без правящей верхушки оказались.
Особых личных характеристик кроме того, что они находятся в этой организации и должны ей соответствовать нет, но так же мы должны понимать, что это не студенты первого-второго курса, это возможно, но только при действительно выдающейся личности. Точнее как, Ректор должность выборная и в описании его обязанности точно прописаны, он должен соответствовать и блистать, и из этого вытекают все претензии к его личности, ничего скромного я там не вижу, к примеру, но это мое мнение, надо смотреть на претендента в отдельности и частности, конечно. Проректор должен управляться со своей должностью, курс по хорошему значения не имеет, но факт назначения Ректором говорит об их близком и плодотворном знакомстве. Поэтому личность приближенная, так сказать. Личностные качества так же вытекающие из группировки и занимаемой должности, ибо и ученый и секретарь, по хорошему то.
Если вопросы остались, обращайтесь, всегда рад буду помочь.

0

100

Valentine Аzure, благодарю за скорый ответ.
Честно говоря, ничего скромного на такой позиции я тоже не вижу, но ваша помощь очень понадобится, так как ярлычок "гений" может очень легко заставить меня потерять рамки и съехать в откровенное мартисьюшество. Я бы не хотел этого. Скажите, уместен ли на позиции ректора будет слегка (а под словом слегка я имею в виду окончательно и бесповоротно) поехавший на науке человек? Имеется в виду не классический образ сумасшедшего ученого со зловещим фирменным хохотом и странной прической, а личность вроде Шелдона Купера. Разве что чуточку похитрее и более социально адаптированный.

0

101

продажа подержанных авто
Да, мс было бы очень не желательно, да и вам бы тогда прилетел сильный удар по самолюбию за анкету, да простит меня анкетчик
Честно говоря, это было бы очень интересно, хотя я, как личность отсталая от жизни, не совсем знаком с тем что вы имеете в виду.
И возможно стоит перенести наш разговор из плоскости гостевой в плоскость более личную, вроде ася-скайп-ящик? Это будет куда шустрее и проще.

0

102

Valentine Аzure, не прилетит, там нечего бить :D
Вот тут я обитаюсь. 663880163 Иногда. Сейчас например. Стучите, расскажу-покажу что такое шелдон, а вы мне расскажете лесом мне идти, или нет)

0

103

Всем здравстуйте,ещё не забыли меня?)Пока добарываюсь с инфекцией,увы.(Простите,а как же я буду рейтинговые сцены играть,если кхм...у меня строение тела и гормональный набор по реалу другие?

0

104

Любопыство.
здравствуйте.
не так сложно на самом деле, как кажется.
просмотрите какую-нибудь тематическую мангу и представьте, как бы сие описали словами.

0

105

Любопыство.
приветствую.) думаю это не составит труда или вызовет какой-то дискомфорт, главное, то что, вы сами хотите попробовать отыграть эти сцены?
хотя если вы боитесь или стесняетесь, то можно обойтись и без интимных подробностей)

0

106

Сами Вы застенчивая фиалка!))))*показала язык*

0

107

Любопыство. написал(а):

Сами Вы застенчивая фиалка!))))*показала язык*

в любом случае мы вас ждем   с:
выздоравливайте и к нам в игру милости просим с:

0

108

Доброго времени суток всем снова.
Я уже просил в icq Valentine Аzure подержать мне должность ректора умников три денька, но меня прижали с проектом и я понял, что не управлюсь уже за озвученный срок. Есть ли возможность подержать роль до конца недели?
Я надеюсь, что это не слишком нагло. ._.

0

109

продажа авто и все такое
здравствуйте.
спасибо, что предупредили, придержим за вами до конца недели.

0

110

Добрых суток.
Как можно связаться с человеком под ником Damon Ross по поводу его заявки?

0

111

Rem написал(а):

Добрых суток.
Как можно связаться с человеком под ником Damon Ross по поводу его заявки?

доброго времени суток, я вас слушаю.) если хотите то можете зарегистрироваться под нужным вам ником и обговарим с вами интересующие вас вопросы)

0

112

Damon Ross
ну, регистрироваться чтобы потом не придти, если Вас или меня что-либо друг в друге не устроит - звучит несколько глупо

0

113

Rem написал(а):

ну, регистрироваться чтобы потом не придти, если Вас или меня что-либо друг в друге не устроит - звучит несколько глупо

ничего страшного.) ну что ж у вас есть вопросы, как я понимаю, то я вас слушаю)

0

114

здравствуйте, а я с вопросом)
может ли повар проходить по акции учителей(№4) или ему грозит полный шаблон анкеты?)

0

115

тутуру, здравствуйте)
Увы, повар - не преподаватель, по данной акции он проходить не может)

0

116

Heikki эх, досадно) но вы всё же его придержите и внешность Yajirou Shimogamo (Uchouten Kazoku)

0

117

тутуру, придержано на неделю) Буду ждать Вас)

0

118

F.A.Q.:

На написание анкеты даем около недели

Правила:

На заполнение анкеты дается неограниченное количество времени

Насчет неограниченности. Можно хоть до второй кончины ролевой без анкеты ходить?

0

119

Имя написал(а):

Можно хоть до второй кончины ролевой без анкеты ходить?

Нет, только до того момента, пока админы не посмотрят на отсутствие активности и не удалят)

0

120

Heikki
Если активничать в том же флуде, то выходит, что можно?

0

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы