http://forumstatic.ru/styles/0015/66/12/style.1428185403.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/79/5f/style.1428185449.css
http://forumstatic.ru/styles/0015/1b/8a/style.1423430810.css
http://testpt.mybb.ru//styles/0013/a7/6b/style.1421688360.css
http://dolldecoration.rolka.su//styles/0012/22/f1/style.1403029911.css
Вверх страницы
Вниз страницы

St. Richard Private School [18+]

Объявление

29.02.2016. Привет, народ. Мы снова с вами - аж спустя два месяца после последнего объявления. Много, правда? Ричард медленно, но верно точнее, быстро и комом пришёл в запустение. Форум не закрывается, все желающие могут играть свои эпизоды и тыкать палочкой в нас. Мы рады, что все вы были с нами. И поэтому приглашаем в проект, родившийся из Ричарда -
Университет Гертнера
Та же жизнь на студенческий лад, приправленная щепоткой детектива и лёгких ужасов. Там мы тоже будем вам рады - идеям, предложениям, игре или просто мимомаханию лапкой. Админ-состав же там остаётся прежним.
Возможно, это не последнее объявление Ричарда. Возможно, иконки в нашей таблице когда-нибудь сменятся с сентябрьских. А пока - хорошей весны всем и бесконечного вдохновения.

Отныне и навсегда любящие вас,
Ричард и Гертнер
.
Симпатия месяца:

Фотография месяца:

7 вечеров:

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Жанр: повседневность, слэш.
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: эпизодическая.
Настоящим временем в игре считается один год с 01.09.2013 по 31.08.2014

Совет дня года от Хейкки: пинайте тех, кто опаздывает!

Эпизод месяца (1/3)

Эпизод месяца (2/3)

Эпизод месяца (3/3)

(1/3) Пост месяца

(2/3) Пост месяца

(3/3) Пост месяца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 931 страница 957 из 957

1

Администрация всегда готова ответить на ваши вопросы.

0

931

Isaac Bergman
Наркотики входят в сферу деятельности Пауков, так что да, они могут таскать в школу контрабанду в виде наркотиков - точно так же, как таскают алкоголь. Другое дело, что наркотики - на порядок более опасное дело, и учителями/врачами/стукачами школы это обнаруживается проще, у наркотиков специфические последствия. Если к алкоголю уже привыкли, то за наркотики по головке совсем не погладят.
Пронести на форум нельзя вообще никакие, а в школу - какие ваш персонаж найдёт и какие решится нести. Это контрабанда, у неё нет точных ограничений.
Забронировать должность можно.
Можно вставить в анкету изображение и даже гиф, если хочется, но, пожалуйста, в разумных пределах. Не больше 400 пикселов по высоте, к примеру; а в случае гифа - не надо что-то на 5 мегабайт, у людей зависнет открытие анкеты. Если спрячете под спойлер - можно любые размеры.

0

932

Florian Reinhardt
Хорошо, спасибо.

0

933

И да, я искал автора данного арта, но мои поиски не увенчались успехом. Хотелось бы занять эту внешность для своего персонажа, кто-нибудь в курсе какой ник у художника?

Арт

http://s3.uploads.ru/t/WZTv4.jpg

0

934

Isaac Bergman
а художник-то русский)
http://vk.com/edelwei - художник, а персонажа зовут Фрай Энгельс.
К слову, насколько я помню автор не особо любит, когда его персонажей на ролевых используют.

0

935

Florian Reinhardt
Ммм, в таком случае я пропаду на пару дней, ковыряясь в толще артов в поисках кого-нибудь похожего~ /типикал параноик./
Спасибо.)

0

936

Здравствуйте, Вас беспокоят с форумной ролевой игры Naruto: Hogwarts life. Мы устраиваем на своем форуме соревнование ролевых и хотим пригласить на него как можно больше участников. Поскольку нельзя оставлять ссылки в гостевой, а среди рекламы наше приглашение неизбежно потеряется (хотя мы его там разместили), просим тех, кто заинтересуется, писать в скайп: naruhog
Обратите внимание, что тематика соревнования не связана с тематикой нашей ролевой.

P.S.: при добавлении в контакты, пожалуйста, укажите название своей ролевой.

0

937

я скучала. я вернулась.
уберите меня из зомбей. буду рада снова начать играть.

0

938

Доброе время суток. Скажите пожалуйста, бронь на внешность Итачи еще действует или бронирующий пропал?
Уж очень люблю внешность  этого перса

0

939

Luca, здравствуйте. Извините за задержку, мы сами пытались вспомнить, кто это придерживал.
Учитывая, что бронь так и не использовали за последние несколько месяцев, можно считать, что бронирующий пропал и Итачи свободен как ветер. Придерживать за вами?

0

940

Heikki Не чего страшного, я все пронимаю. Да, заверните пожалуйста, я беру.Анкету за выходные, подкорректирую и выложу.

0

941

Luca, хорошо, ждём вас!

0

942

☆ Уважаемые партнеры! ☆
Final Fantasy: CrossWorlds поздравляет Ваш форум и каждого его участника с волшебным праздником!
В связи с приближением Нового года,
Желаем удач Вам различного рода!
Пусть Вашей они подчиняются власти,
Пусть будет Вам радость, здоровье и счастье!

0

943

С Наступающим, товарищи )Всем бобра и всяких вкусных плюшек.

0

944

Дорогие друзья!
В наступающем году желаем вам новых прекрасных открытий, захватывающих сюжетов, как в игре, так и в жизни, легкого отношения ко всему, а также позитива и юмора во всех сферах. Пусть вдохновение приходит тогда, когда нужно, а каждый новый день будет подарком сам по себе!

С любовью Mass Effect: From Ashes
и горячего какао за наш счет!

0

945

FFCW, Mass effect: From Ashes, благодарим, вас тоже с новым годом)
Падре отдельно~

0

946

Доброго времени суток! Вынуждены сообщить, что ролевой проект Aeternitas - Академия Магических Искусств, к сожалению, расторгает с Вами партнерство по причине снижения активности на вашем форуме. Ваше тема убрана в архив, а баннер удален из вкладки "Партнерство".
Будем рады, если вы восстановитесь и вновь сможете сотрудничать!
С уважением, администрация Aeternitas.

0

947

Aeternitas, благодарим за предупреждение.

0

948

добрый день. Хотелось бы узнать жива ли еще данная ролевая игра?

0

949

Амон, здравствуйте. Я бы очень хотел сказать, что да, хотя бы в силу своего ответа в гостевой и нескольких игроков, всё ещё играющих свои эпизоды здесь, но, боюсь, мы всё-таки в зомби-режиме.)

0

950

Heikki, спасибо за ответ! Был бы рад присоединиться, если бы игра была несколько не в данном режиме, но кто знает как пойдет дальше)

0

951

Амон, если хотите, можете дать какие-нибудь контакты - аську/скайп - у меня есть ещё предложение.

0

952

Доброго времени суток. Ждем Вашего ответа по баннерообмену

0

953

Veros, здравствуйте. Простите, пожалуйста, мы массово толстые розовые звери.
Ваш баннер внизу под кнопкой.

0

954

В связи с низкой активностью Вашего форума мы вынужденны прекратить партнерство. Если активность форума вновь поднимется на необходимый уровень, то ждем вас обратно.
С уважением, Mass effect from ashes

0

955

В связи с неактивностью форума вынуждены разорвать партнерство и убрать ваш баннер. Будем рады возобновить партнерские отношения, если вы возродитесь.
"Академия Фейблтауна"

0

956

Эй! Живы?

0

957

Carmilla
Да какое там, давно вымерли хд

0

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы