http://forumstatic.ru/styles/0015/66/12/style.1428185403.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/79/5f/style.1428185449.css
http://forumstatic.ru/styles/0015/1b/8a/style.1423430810.css
http://testpt.mybb.ru//styles/0013/a7/6b/style.1421688360.css
http://dolldecoration.rolka.su//styles/0012/22/f1/style.1403029911.css
Вверх страницы
Вниз страницы

St. Richard Private School [18+]

Объявление

29.02.2016. Привет, народ. Мы снова с вами - аж спустя два месяца после последнего объявления. Много, правда? Ричард медленно, но верно точнее, быстро и комом пришёл в запустение. Форум не закрывается, все желающие могут играть свои эпизоды и тыкать палочкой в нас. Мы рады, что все вы были с нами. И поэтому приглашаем в проект, родившийся из Ричарда -
Университет Гертнера
Та же жизнь на студенческий лад, приправленная щепоткой детектива и лёгких ужасов. Там мы тоже будем вам рады - идеям, предложениям, игре или просто мимомаханию лапкой. Админ-состав же там остаётся прежним.
Возможно, это не последнее объявление Ричарда. Возможно, иконки в нашей таблице когда-нибудь сменятся с сентябрьских. А пока - хорошей весны всем и бесконечного вдохновения.

Отныне и навсегда любящие вас,
Ричард и Гертнер
.
Симпатия месяца:

Фотография месяца:

7 вечеров:

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Жанр: повседневность, слэш.
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: эпизодическая.
Настоящим временем в игре считается один год с 01.09.2013 по 31.08.2014

Совет дня года от Хейкки: пинайте тех, кто опаздывает!

Эпизод месяца (1/3)

Эпизод месяца (2/3)

Эпизод месяца (3/3)

(1/3) Пост месяца

(2/3) Пост месяца

(3/3) Пост месяца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 901 страница 930 из 957

1

Администрация всегда готова ответить на ваши вопросы.

0

901

Milan
Номера совпадают. Имя вам изменить на Kyle Blake?

0

902

Если можно, то просто на Kyle. Спасибо!

0

903

Ник поменяли и анкету я вам в лс отправил.

0

904

Большое спасибо за помощь и за то, что так быстро отреагировали.)

0

905

Времени суток. Возник любопытный вопрос - если игрок хочет менять персонажа, то будут ли претензии к тому, что старый и новый в некоторых моментах похожи?

0

906

Рыжий бесстыжий, здравствуйте. Нет, нисколько.

0

907

Благодарю. Просто периодически встречаюсь с ситуацией, когда подобного рода "трюки" встречают вопросом "а зачем это было?", что не очень приятно, хотя и понятно.

0

908

Привет! Не пришел пароль на почту, поменяйте, пожалуйста.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

909

Kai
Здравствуйте.
Пароль изменен.

0

910

У меня не получается выложить анкету.
Оно мне пишет:
Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: CT5BE2BF1C1435396480)
Я понимаю, что у меня рожа протокольная. Но это уже как-то слишком)
Что делать?

Все, оно отвисло, и я выложил.

Отредактировано Tomas Meyer (2015-06-27 13:11:56)

0

911

Здравствуйте.
Т.к. школа богатая, престижная, да еще и с талантливыми ребятишками, то, наверняка, есть всякие клубы и секции, о чем свидетельствуют роли в персонале. Так вот, если взять спортивные секции, очевидно, что там есть свои команды. Но к большому сожалению, для гостей у вас нигде не указано, в каких командах какие места заняты. И, собственно вопрос, если человек захочет создать персонажа и отправить его в какую-либо из спорт.секций, то логично, что ему надо прописать в анкете, с чего он все же смог попасть, а вдруг место окажется занято? Не могли бы вы как-то расписать это, чтобы было сразу видно? И прописать сколько времени (лет обучения), человек в секции занимает эту роль? Ведь бывает же, что кто-то занимался, а потом ушел. Из-за того, что данная информация у вас закрыта, можно лишь поверхностно придумать перса, а не законченно его сформировать.
Со всем уважением.

0

912

_гость_, здравствуйте. Секции в нашей школе действительно есть, как и подразумевающиеся команды, вы правы. Но дело в том, что команды не развиты настолько, чтобы в них было подробное указание мест, зачастую спортивные секции вообще несколько забываются в отыгрышах. В нынешний момент у нас указаны отдельно капитаны команд, но более подробного перечня нет. В анкетах об этом вообще упоминали в основном акционные персонажи из команды баскетболистов и пловцов, и то зачастую без указания конкретных мест, поэтому мы не задумывались. Полагаю, пора развивать команды.

А пока - можете зарегистрироваться и тут же увидеть список секций, он виден всем зарегистрированным, и с любыми вопросами в ЛС.

0

913

Heikki
Благодарю за оперативный ответ. Вопросы еще, конечно, есть, но просто не хотелось бы регистрироваться, пока не создам персонажа. Ну, чтоб не висеть просто так. Если вы сможете вылезти в вк, в ближайшие полчаса, буду боагодарен еще больше)

0

914

Простите, задался вопросом. Врачом можно прийти только только по акции?

0

915

Игрок, здравствуйте. Нет, не совсем. Дело в том, что врачей в школе может быть максимум два. Больше не позволяет логика мира. Один из врачей идёт по акции персонала, на него в данный момент уже лежит тема в Анкетировании (и технически акционного персонажа можно заменить тем более интересным, которого вы захотите), а второй идёт по акции Search от пользователей.

Если либо нынешний Joseph Wade откажется от роли (которая на стадии анкеты), либо поисковую акцию согласятся временно закрыть, тогда можно приходить со своим персонажем. Извините за неудобства.

Я спрошу у автора поисковой акции, согласен ли он освобождение роли. И думаю, что ответ будет положительным, потому что акции уже почти два года.

0

916

Тогда подожду.

0

917

Игрок, акционный поиск временно закрыт, так что можно приходить со своим врачом.

0

918

Благодарю. Обязательно приду.

0

919

Халоу! Я тут уже давно мимо вас брожу и раздумываю, наконец решился спросить. Ваш Син Оказаки еще собирается группу создавать? А то я бы того красноволосого заводилу взял, которого он заказал в "нужных".

0

920

Алая башка
приходи, а там чего-нибудь придумаем

0

921

Ох ты ж \о/
Окей, тогда пойду придержу и буду анкету писать.

0

922

Вечер добрый, скажите, можно ли быть одновременно руководителем секции и преподавателем?

0

923

Чопорный дядя, здравствуйте. Да, можно, но это будет максимум обязанностей у персонажа, больше должностей взять не сможете.

0

924

Heikki
Больше и не нужно, спасибо за быстрый ответ. Прошу тогда придержать должность руководителя секции по верховой езде и преподавателя по английскому языку. Заранее спасибо.

0

925

Чопорный дядя, сейчас придержу, но на всякий случай уточню - вы уверены в выборе? Английский - один из самых распространённых предметов наряду с математикой, так же идёт больше часов в неделю, чем та же Латынь, допустим; нагрузка большая. И к этому добавляется дополнительный труд в виде секции верховой езды. Я не против вашего выбора в целом, скорее просто прошу представлять, что ваш персонаж, грубо говоря, упахивается на работе. Или же надо обосновать для себя, почему это не так.

0

926

Heikki, трудоголизм делает с людьми ужасные вещи, обоснуй имеется, полагаю, что проблем возникнуть не должно. Благодарствую)

0

927

Чопорный дядя, обоснуй - самое хорошее.) За вами до 17.08.

0

928

Добрый день. У нас с напарником есть концепция персонажей, но нужно выяснить пару вопросов.
1. Если у школьника болезнь требует особой диеты и периодических уколов ночью, может ли с ним поселиться личный слуга? Буквально в смежной комнате.
2. Если внезапно состояние семьи школьника пропадет, может ли он договориться работать в школе за право учиться дальше? Например, ему осталось там год или два всего, можно и напрячься ради диплома. Полагаю, в этом случае его переселят куда-то в комнаты персонала.
3. Если слуга в такой ситуации хочет остаться, можно ли ему занять должность повара (не по акции)?

0

929

Старичок, здравствуйте и добро пожаловать.

1. Если у школьника болезнь требует особой диеты и периодических уколов ночью, может ли с ним поселиться личный слуга?

1. Нет. Только если личный слуга будет тоже учеником, и это крайне сложно.

2. Если внезапно состояние семьи школьника пропадет, может ли он договориться работать в школе за право учиться дальше?

2. Нет. У нас не "Маленькая принцесса" Фрэнсис Бёрнетт, школьнику будет 17-18 лет, без образования он не может занимать никакой серьёзной должности, максимум - уборщик/посудомойщик, в общем, персонал. Зарплата персонала не покрывает затраты на обучение школьника + работа и учёба несовместимы по времени (персонал работает всё время учёбы, разорваться будет просто нереально) + работающий таким образом школьник сильно подрывает авторитет учебного заведения. Такая практика не распространена в реальной жизни, и в Ричарде её не поддержат.

3. Если слуга в такой ситуации хочет остаться, можно ли ему занять должность повара (не по акции)?

3. Нет. Потому что слуга, как выше сказано, ученик, и все последующие выводы аналогичны предыдущему пункту.

0

930

Доброго времени суток, господа.
Мне бы хотелось поинтересоваться возможна ли у вас контрабанда в виде наркотиков? Если да, то какие можно пронести на форум?
Еще мне бы хотелось забронировать вакансию Паука у Дебоширов (вдруг по чистой случайности, пока я пишу анкету, их все расхватают).
И последний, вероятно, вопрос: можно ведь вставлять в анкету изображение/гиф с персонажем или нужно указывать лишь фендом/художника?

Отредактировано Isaac Bergman (2015-09-06 21:23:25)

0

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы