http://forumstatic.ru/styles/0015/66/12/style.1428185403.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/79/5f/style.1428185449.css
http://forumstatic.ru/styles/0015/1b/8a/style.1423430810.css
http://testpt.mybb.ru//styles/0013/a7/6b/style.1421688360.css
http://dolldecoration.rolka.su//styles/0012/22/f1/style.1403029911.css
Вверх страницы
Вниз страницы

St. Richard Private School [18+]

Объявление

29.02.2016. Привет, народ. Мы снова с вами - аж спустя два месяца после последнего объявления. Много, правда? Ричард медленно, но верно точнее, быстро и комом пришёл в запустение. Форум не закрывается, все желающие могут играть свои эпизоды и тыкать палочкой в нас. Мы рады, что все вы были с нами. И поэтому приглашаем в проект, родившийся из Ричарда -
Университет Гертнера
Та же жизнь на студенческий лад, приправленная щепоткой детектива и лёгких ужасов. Там мы тоже будем вам рады - идеям, предложениям, игре или просто мимомаханию лапкой. Админ-состав же там остаётся прежним.
Возможно, это не последнее объявление Ричарда. Возможно, иконки в нашей таблице когда-нибудь сменятся с сентябрьских. А пока - хорошей весны всем и бесконечного вдохновения.

Отныне и навсегда любящие вас,
Ричард и Гертнер
.
Симпатия месяца:

Фотография месяца:

7 вечеров:

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Жанр: повседневность, слэш.
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: эпизодическая.
Настоящим временем в игре считается один год с 01.09.2013 по 31.08.2014

Совет дня года от Хейкки: пинайте тех, кто опаздывает!

Эпизод месяца (1/3)

Эпизод месяца (2/3)

Эпизод месяца (3/3)

(1/3) Пост месяца

(2/3) Пост месяца

(3/3) Пост месяца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 871 страница 900 из 957

1

Администрация всегда готова ответить на ваши вопросы.

0

871

Heikki
Благодарю от души)

0

872

Lee Yang
Всегда рады.)

0

873

Доброго времени суток.
Читал информацию по разделам, но так и не смог найти, как обстоят дела с переводными студентами, возможно ли подобное вообще, если возможно, то какой курс предельный для перевода?
Так же, является ли учреждение общеобразовательным или все-таки готовит студентов определенной специализации?
Заранее благодарю.

0

874

Ищущий, здравствуйте.
Информацию о переводных студентах, кажется, пора добавлять в FAQ. Перевод из другой школы возможен, предельного курса в этом случае нет, перевестись можно в любое время учебного года, единственное ограничение - вас вряд ли возьмут в Ричард, если вы решите перевестись на 5-м курсе за месяц до выпуска.
Учреждение общеобразовательное, мы всё-таки школа, а не университет. Хотя у класса может быть тот или иной уклон - для технарей, для гуманитариев и т.д., как и в российских реалиях - конкретика по этому поводу пока в разработке и скоро появится.

0

875

Heikki, благодарю за подробный и оперативный ответ)
Тогда еще один-жва вопроса и я займусь проработкой анкеты.
Правильно ли я понимаю, что общение в пределах школы происходит на немецком? То есть в базовом наборе языков данный язык должен присутствовать.
Или за стандарт взяли общепризнанный английский?
(Исключая тот момент, что априори мы все пишем на русском и в принципе подразумеваем, что персонажи друг друга понимают)

0

876

Ищущий, нет, несмотря на то, что школа находится на территории Лихтенштейна с его государственным немецким, обучение происходит на английском, равно как и общение в универсальном случае.

0

877

Стало любопытно: куратор закрепляется за потоком и таким образом проходит вместе с ним весь путь от 1-го до 5-го курса, или же кураторы остаются на своих местах, а растущие студенты при переходе с курса на курс передаются из рук в руки - от одного куратора к другому?

0

878

Arman Meyer написал(а):

Стало любопытно: куратор закрепляется за потоком и таким образом проходит вместе с ним весь путь от 1-го до 5-го курса, или же кураторы остаются на своих местах, а растущие студенты при переходе с курса на курс передаются из рук в руки - от одного куратора к другому?

Первое, куратор со своим курсом всё время, не передаёт студентов другому человеку.

0

879

Heikki, здорово, спасибо.))

0

880

Прошу придержать внеху Кагами Тайги из Kuroko no Basuke. И скажите, в баскетболисты берут только тех,кто в акции или можно выпендриться?

0

881

hero
Баскетболистов берем всех с:
Внешность за вами до 3 мая.

0

882

Пользуюсь возможностью, хочу передать привет Даниэлю Джонсу, у которого сегодня праздник. Все скидываемся на плюшки и чешем уму за ушком. Обожаю тебя, Дани-кун.

0

883

Простите, но не пришел пароль. не могли бы вы его сменить?

0

884

Yuu
изменен на 333

0

885

Прошу прощения, но что-то не так. 333 не работает и пишет, что пароль не верный

0

886

Yuu написал(а):

Прошу прощения, но что-то не так. 333 не работает и пишет, что пароль не верный

возможно, Драйк не дописал одну тройку.
изменил на 1111

0

887

Спасибо вам большое.

0

888

Доброго времени суток. Прочитал в правилах ограничение в размерах поста в 15 строк. И появился у меня вопрос, правда, даже при другом ограничении он все равно бы был, поскольку нет возможности до принятия анкеты почитать игровой процесс. Эпизоды ведутся в режиме диалога? Поясню, в посте кроме описания мыслей, ощущений и т.п. произносятся 1,2 ну 3 фразы и ожидается ответная реакция игрока. Или же на форуме размещаются только действительно большие посты, в которых до 50 строк с описанием и ответной реакции соигрока, когда в ответе уже приходиться отписывать только объяснения уже прописанной реакции, даже если при первой фразе собеседника персонаж бы мог развернуться и уйти, ведь характеры бывают разные.

0

889

Раздумывающий
вы имеете полное право играть, как вам хочется. на ролевой вполне успешно соседствуют эпизоды с постами и на 2 и на  20 тысяч символов. оттого и принципиален пробный пост, чтобы ваши будущие соигроки смогли увидеть ваш уровень и предпочтения в игре и смогли сориентироваться

0

890

Спасибо за ответ)))

0

891

Есть ли возможность задавать кое-какие вопросы администрации в асю или вк, перед тем как выкладывать анкету на проверку? Не всегда вопросы удобно задавать в переписке.

0

892

Претендент написал(а):

Есть ли возможность задавать кое-какие вопросы администрации в асю или вк, перед тем как выкладывать анкету на проверку? Не всегда вопросы удобно задавать в переписке.

Здравствуйте. Задавайте
645566363

0

893

Ребятушкиииии, смените пароль, пожалуйста, Доновану Флинну.

0

894

Флинн, новый - 1111, не теряйся

0

895

Heikki
мерси)

0

896

Здравствуйте.
У меня был персонаж Kyle Blake (ник Kyle). Его могли удалить? Просто среди участников он не значится, даже как пользователь "вне игры"

0

897

Milan
Здравствуйте.
Да этот аккаунт был удален, но анкету мы сохранили.

0

898

А вернуться можно как-нибудь?

0

899

Milan
Мы можем переименовать ваш этот акк, потом скинем Вам в лс вашу анкету, вы подадите её снова на проверку. Однако так как ваши айпи разные и я не могу наверняка знать вы это или не вы, я хотел бы проверить кое что. Вы в той анкете кидали в качестве связи аську, скиньте её ещё раз но сюда, что бы я был уверен что это вы.

0

900

Круто, спасибо большое!
Да у меня спонтанный переезд на новое место жительство случился, вот и ай пи теперь другой.)
Номер аськи: 617-875-711

0

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы