http://forumstatic.ru/styles/0015/66/12/style.1428185403.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/79/5f/style.1428185449.css
http://forumstatic.ru/styles/0015/1b/8a/style.1423430810.css
http://testpt.mybb.ru//styles/0013/a7/6b/style.1421688360.css
http://dolldecoration.rolka.su//styles/0012/22/f1/style.1403029911.css
Вверх страницы
Вниз страницы

St. Richard Private School [18+]

Объявление

29.02.2016. Привет, народ. Мы снова с вами - аж спустя два месяца после последнего объявления. Много, правда? Ричард медленно, но верно точнее, быстро и комом пришёл в запустение. Форум не закрывается, все желающие могут играть свои эпизоды и тыкать палочкой в нас. Мы рады, что все вы были с нами. И поэтому приглашаем в проект, родившийся из Ричарда -
Университет Гертнера
Та же жизнь на студенческий лад, приправленная щепоткой детектива и лёгких ужасов. Там мы тоже будем вам рады - идеям, предложениям, игре или просто мимомаханию лапкой. Админ-состав же там остаётся прежним.
Возможно, это не последнее объявление Ричарда. Возможно, иконки в нашей таблице когда-нибудь сменятся с сентябрьских. А пока - хорошей весны всем и бесконечного вдохновения.

Отныне и навсегда любящие вас,
Ричард и Гертнер
.
Симпатия месяца:

Фотография месяца:

7 вечеров:

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Жанр: повседневность, слэш.
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: эпизодическая.
Настоящим временем в игре считается один год с 01.09.2013 по 31.08.2014

Совет дня года от Хейкки: пинайте тех, кто опаздывает!

Эпизод месяца (1/3)

Эпизод месяца (2/3)

Эпизод месяца (3/3)

(1/3) Пост месяца

(2/3) Пост месяца

(3/3) Пост месяца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 61 страница 90 из 957

1

Администрация всегда готова ответить на ваши вопросы.

0

61

Покусательный охотник
как мне нравится такой вид фетишизма...
Много крови не найдётся. Разве что в хорошей драке. И то не так много. А вот треш, угар и содомия - всегда пожалуйста) Наличие же БДСМ и насилия в придачу зависит только от вашей харизмы)
*выдал приветственную шоколадку* Оно тут есть. А если ещё нет - обязательно найдём.

+1

62

Heikki, ну, главное, шоколадом тут не обделят. А кровь, что кровь, берем кетчуп - и вперед! а харизма это типа способность нарваться? Люблюумеюпрактикую

0

63

Охохительный охотник, шоколад, котики и мандаринки всегда в неограниченном количестве. И запасы кетчупа имеются. Так что ждём при свете дня и ночи)
и это тоже. замечательная способность для отыгрышей...

0

64

Heikki, заметано. какой я, однако, замечательный!

0

65

захотелось стать директором данного замечательного учреждения - есть критерии по отбору?)

0

66

Доброго времени суток)нет, строгих критериев нет. Если только возраст должен быть подобающим и собственно опыт работы должен быть)в общем фантазия ваших руках)

0

67

тогда на максимальный срок придержите пожалуйста, чего нибудь да нафантазируем

0

68

жэжэжэ написал(а):

тогда на максимальный срок придержите пожалуйста, чего нибудь да нафантазируем

Директор придержан до 7-го декабря.

0

69

Сейчас,увы,в реале болею и лежу с жаром,а вот поправлюсь-тогда ждите нового мальчишку!)

0

70

Любопытство, ждём-ждём) Выздоравливайте.

0

71

Спс!)

0

72

Доброго времени. Скажите, свободен ли еще врач из заявки Temno Kuro (акция №0; search) и возможно ли сменить внешность персонажа? Если да - придержите роль, пожалуйста.

0

73

здравствуйте.
персонаж свободен. придерживаем за вами
насчёт внешности, уточним у игрока.

0

74

внешность можно поменять, она не принципиальна

0

75

придержите пожалуйста Зам. директора по воспитательной работе и преподавателя по Этике.
напишу анкету в течении недели.)
я себя пересилил)

0

76

Damon Ross
вот так у нас и появляются дополнительные предметы - их просят придержать хД
придержано) удачи с анкетой)

0

77

Trent Vader
Добавлено.

0

78

Trent Vader
опс, пропустили.
придержано.

0

79

Придержите внешность Tatara Totsuka из K-project. В близжайшее время напишу анкету.

0

80

итить, не туда написал. Но всё равно придержите :3

0

81

мимо_крокодил
ничего страшного с:
внешность придержана.

0

82

мимо_крокодил написал(а):

Придержите внешность Tatara Totsuka из K-project. В близжайшее время напишу анкету.

доброго вечера.)
хорошо придержим. ждем вас. да и бронь у нас на 4 дня. так что учтите.)

0

83

Damon Ross
всё под контролем. Завтра-послезавтра ждите анкету.)

0

84

Добрый вечер.
После прочтения информационного раздела у меня возникло некоторое количество вопросов, на которые было бы чудесно получить ответы.
Во-первых, я, видимо, что-то где-то упустил, ибо так и не понял за какой именно год мы на данный момент играем.
Во-вторых, не могли бы вы немного помочь: я, ввиду своей глупости, не очень хорошо понимаю чем именно будет заниматься председатель Студ-совета.
В-третьих, хотелось бы узнать по поводу межорганизационных отношений: в таблице, которую администрация нам предоставляет, выражено, грубо говоря, мнение большинства той или иной организации? Т.е., если меня примут на роль председателя, могу ли я, вопреки таблице и остальным членам совета, быть ярым ненавистником Дебоширов. Или не ярым. Просто игнорирующим.
Ну и наконец, в дополнение к этому же пункту, не будет ли слишком печально то, что председатель имеет весьма дружеские отношения с некоторыми "Умниками".
На данный момент вопросов больше нет.
Заранее благодарю за оказанную помощь.

0

85

Ученик.
Здравствуйте, уважаемый гость!
Отвечаю на все вопросы по порядку:
1. Ну... чтобы не париться этим вопросом, администрация его просто тактично упустила. Неудивительно, что такой информации вы не нашли - ее просто нет. Какой-то между прошлым годом, этим и следующим)
2. Председатель Студсоюза координирует действия своих подчиненных. несет ответственность за все мероприятия, "общается" с администрацией. если можно так сказать. Ну, как руководитель предприятия, например - чем он занимается? руководит же с:
3. Ненавистником - ну, в принципе, можете. Хотя, на самом деле, мнение председателя во-многом задает мнение всего коллектива, но тут есть свои нюансы... кстати, загляните ко мне в лс, а лучше в аську или скайп (406539399, forlok_19), если планируете занять роль председателя. Как зампред (если я таки напишу анкету х)) я имею свое видение этой роли
Дружить с умниками... ну, если они с вами дружить станут. Ну, тут тоже я не вижу особой проблемы, кроме давления со стороны других членов студа, которые, например, умников не переносят на дух

0

86

Таким образом, это работа в основном бумажная, а так же, грубо говоря, председатель выступает в роли дипломата.
Мончегорск, Россия? Там несколько людей "forlok_19".
Не со всеми же, Боже упаси.) Нам и одного человека хватит.
Перехожу на скайп.
Благодарен за оперативные и четкие ответы.

0

87

Ученик.
Больше общественная, для бумажной работы существует Общий отдел)
Да, Мончегорск не знал, что я не один такой о3о

0

88

Такой вот вопрос. Персонаж идет по акции, но информации о нем особо нет, но можно ли изменить ему некоторые параметры? Рост и увеличить возраст на год? Если что акции 2 баскетбол

0

89

Aiden Kjellberg
Вечера.
Да, на год можно и рост тоже если это не запредельно для его возраста.

0

90

"Мы - это дружелюбная и бесбашенная, не совсем новая, ролевая, где существуют только три правила: треш, угар и содомия. "

дружелюбная и бесбашенная
бесбашенная
бес

*бомбануло*
Хотя бы в приветствии можно было бы обойтись без ошибок.
*умер от удара словарем*

0

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы