http://forumstatic.ru/styles/0015/66/12/style.1428185403.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/79/5f/style.1428185449.css
http://forumstatic.ru/styles/0015/1b/8a/style.1423430810.css
http://testpt.mybb.ru//styles/0013/a7/6b/style.1421688360.css
http://dolldecoration.rolka.su//styles/0012/22/f1/style.1403029911.css
Вверх страницы
Вниз страницы

St. Richard Private School [18+]

Объявление

29.02.2016. Привет, народ. Мы снова с вами - аж спустя два месяца после последнего объявления. Много, правда? Ричард медленно, но верно точнее, быстро и комом пришёл в запустение. Форум не закрывается, все желающие могут играть свои эпизоды и тыкать палочкой в нас. Мы рады, что все вы были с нами. И поэтому приглашаем в проект, родившийся из Ричарда -
Университет Гертнера
Та же жизнь на студенческий лад, приправленная щепоткой детектива и лёгких ужасов. Там мы тоже будем вам рады - идеям, предложениям, игре или просто мимомаханию лапкой. Админ-состав же там остаётся прежним.
Возможно, это не последнее объявление Ричарда. Возможно, иконки в нашей таблице когда-нибудь сменятся с сентябрьских. А пока - хорошей весны всем и бесконечного вдохновения.

Отныне и навсегда любящие вас,
Ричард и Гертнер
.
Симпатия месяца:

Фотография месяца:

7 вечеров:

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Жанр: повседневность, слэш.
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: эпизодическая.
Настоящим временем в игре считается один год с 01.09.2013 по 31.08.2014

Совет дня года от Хейкки: пинайте тех, кто опаздывает!

Эпизод месяца (1/3)

Эпизод месяца (2/3)

Эпизод месяца (3/3)

(1/3) Пост месяца

(2/3) Пост месяца

(3/3) Пост месяца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 811 страница 840 из 957

1

Администрация всегда готова ответить на ваши вопросы.

0

811

Tomas Mayer
здравствуйте.
в данном случае, ошибка. в акции должен быть указан возраст 18 лет.

+1

812

Harada Yune
О. Хорошо, значит 18 лет 4 курс. Спасибо за быстрый ответ. ))

0

813

Доброго времени суток!
Мы ваш партнер, Хогвартс: взрослые игры. В теме партнерство скопилось много наших, уже неактуальных, сообщений. Хотели бы попросить вас удалить их. Это сообщения под номерами 2, 4, 6, 7, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 30, 37, 41, 45

0

814

Вечера. Интересует меня роль, прототипом которой является Haine Rammsteiner из нулевой акции, пришел связаться с заказчиком, как и просили)

0

815

Хогвартс: взрослые игры
Здравствуйте. Унесли указанные посты в архив.

0

816

$&@#%^
Приветствую.
Хайне идет по моей акции и роль актуальна.

0

817

Доброго вечера.
Ознакамливался с различными разделами с информацией и в Студ.совете наткнулся на старост курсов.
Не знаю,я ли проморгал,или этого правда нет в ролях,но не могли бы вы поподробнее рассказать про них?
В целом,что за роль,какие основные обязанности нужно будет выполнять,с какими ролями ещё связана и т.д.
Заранее благодарен за ответ.

0

818

Хлопок
Здравствуйте.
Нет, Вы ничего не проморгали, старост нет в списке ролей, мы не дублируем одни и те строки в двух темах.
По сути староста - это связующее звено между студентами и студсоветом, плюс в какой-то степени это может быть помощник куратора своего курса и любого учителя.
Должен помогать новичкам освоиться, информировать весь курс о готовящихся мероприятиях (как о тех, которые устраивает Студсовет, так и о тех, которые общешкольные), может следить, чтобы все члены студсовета с его курса выполняли свои обязанности, оповещать о конференциях, по поручению учителя может поглядывать за кем-то.

0

819

Здравствуйте. Не могли бы вы прояснить, в каком виде должны проводиться уроки, и есть ли какие-либо особые требования к игрокам, которые играют за преподавателей? Либо, если это где-то прописано, дать ссылку.

0

820

Xeler, здравствуйте.
Никаких особых требований к игрокам у нас нет, только адекватность и хорошая анкета.
И, простите, я немного не понял - вас интересует, в каком виде должны проводиться уроки с точки зрения персонажа, в ролевом мире, или с точки зрения вас как игрока?

0

821

С точки зрения игрока. Нужны ли подготовленные материалы для уроков (т.е. подготавливаем лекцию, а потом выдаем её "ученикам"), или здесь все не настолько мудрено и просто уроки существуют как данность?

0

822

Xeler
Мм... У нас нет точных правил и ограничений по этому поводу. Уроки не являются чем-то обязательным (для игрока, не для персонажа, конечно), отыгрывать их можно в любой форме - как с материалами, так и без. Но тут стоит различать личные отыгрыши на двоих, происходящие во время занятия, и массовые отыгрыши, подразумевающие в своей основе именно учебное занятие. В первом случае вы можете упомянуть материал лишь вскольз, во втором желательно иметь более детальные знания о предмете и выдавать соигрокам реальный материал, как это было бы на реальном уроке.

0

823

Благодарю за ответ.

0

824

Еще один вопрос-а для того,чтобы быть руководителем кружка, обязательно нужно вести какой-либо предмет?

0

825

Xeler
Нет, руководитель кружка может быть отдельным человеком, больше ничем не занимающимся.

0

826

Огромное спасибо!)

0

827

Xeler
не за что, ждём вас.)

0

828

Доброго времени суток, господа.
Давно хотелось попробовать свои силы в подобного рода ролевой, только всё на заброшенные проекты натыкаюсь.
Очень нравится дизайн сайта. Стильно и просто)
Гляжу первокурсников у вас не густо. Али в вашем учреждении их не жалуют?
Если подамся к вам первокурсником, нужно ли как то мое появление обосновать? Возможно в вашу школу посреди учебного года поступить/перевестись?

0

829

:^)
Приветствуем.

:^) написал(а):

Али в вашем учреждении их не жалуют?

Жалуют. Просто мало кому хочется играть совсем молодых подростков.

Если подамся к вам первокурсником, нужно ли как то мое появление обосновать?

Нужно. В биографии нужно будет написать почему ваш персонаж попал именно в эту школу.

Возможно в вашу школу посреди учебного года поступить/перевестись?

Возможно.

0

830

Благодарю за информацию.
Меня то только на молодого да зелёного и хватит.
Будем над образом работать)

0

831

Здравствуйте.
Прошу прощения за беспокойство, но можно ли у вас узнать как зовут парня с зелеными волосами, который у вас на шапке?
Заранее благодарю.

0

832

Asmodeus
Здравствуйте. Ёлочку парня зовут Макишима Юске, из Yowamushi Pedal.

0

833

Heikki
Благодарю)

0

834

Asmodeus
Не за что)

0

835

я чего-то совсем не понял, пролистав некоторые странички. это, вроде как, европейская школа? а почему все вокруг японцы?

0

836

окей, здравствуйте.
Да, это европейская школа. Японцев действительно много, но если посмотреть по списку ролей, их скорее всего наберётся в районе трети, а то и меньше. Так что у нас далеко не все оттуда. Учиться/работать в школе технически может человек любой национальности, лишь бы это было обосновано в биографии, а японцы у игроков крайне популярны.

0

837

Доброго. Придержите-ка мне учителя русского языка, куратора 3-го курса и внешность Barnaby Brooks Jr. пожалуйста)

0

838

Who?, всё придержано до пятницы тринадцатого на неделю.)

0

839

Heikki, только сейчас заметил, что не туда написал, пардон хD Спасибо, постараюсь написать до этой даты хд

0

840

Здравствуйте)
Можно придержать персонажа с внешностью Рея Рюгазаки из Free, из акции "swimming"?

0

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы