http://forumstatic.ru/styles/0015/66/12/style.1428185403.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/79/5f/style.1428185449.css
http://forumstatic.ru/styles/0015/1b/8a/style.1423430810.css
http://testpt.mybb.ru//styles/0013/a7/6b/style.1421688360.css
http://dolldecoration.rolka.su//styles/0012/22/f1/style.1403029911.css
Вверх страницы
Вниз страницы

St. Richard Private School [18+]

Объявление

29.02.2016. Привет, народ. Мы снова с вами - аж спустя два месяца после последнего объявления. Много, правда? Ричард медленно, но верно точнее, быстро и комом пришёл в запустение. Форум не закрывается, все желающие могут играть свои эпизоды и тыкать палочкой в нас. Мы рады, что все вы были с нами. И поэтому приглашаем в проект, родившийся из Ричарда -
Университет Гертнера
Та же жизнь на студенческий лад, приправленная щепоткой детектива и лёгких ужасов. Там мы тоже будем вам рады - идеям, предложениям, игре или просто мимомаханию лапкой. Админ-состав же там остаётся прежним.
Возможно, это не последнее объявление Ричарда. Возможно, иконки в нашей таблице когда-нибудь сменятся с сентябрьских. А пока - хорошей весны всем и бесконечного вдохновения.

Отныне и навсегда любящие вас,
Ричард и Гертнер
.
Симпатия месяца:

Фотография месяца:

7 вечеров:

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Жанр: повседневность, слэш.
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: эпизодическая.
Настоящим временем в игре считается один год с 01.09.2013 по 31.08.2014

Совет дня года от Хейкки: пинайте тех, кто опаздывает!

Эпизод месяца (1/3)

Эпизод месяца (2/3)

Эпизод месяца (3/3)

(1/3) Пост месяца

(2/3) Пост месяца

(3/3) Пост месяца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 781 страница 810 из 957

1

Администрация всегда готова ответить на ваши вопросы.

0

781

ноа написал(а):

возможно ли прийти на роль со своим персом

возможно.
Наличие двух врачей в школе допустимо, к том уже неизвестно, когда будет кто-то по акции.

0

782

Добрый вечер, чудесные, а можно у вас поинтересоваться на счет рассмотрения партнерства?

0

783

shaaena
Здравствуйте.
Вы оставляли заявку в теме партнерства? Если последняя заявка (Sailor Moon. Silver Millennium) была Вашей то амс её уже приняла.

0

784

Доброго времени суток. Можно оставить здесь обращение к играющим, не к администрации? Из серии "хочу быть нужным".

0

785

чар, здравствуйте. Создали тему для этой цели - Хочу быть нужным

0

786

Heikki, о, здорово ) Благодарю )

0

787

Доброго времени суток!
Появился вопрос:
В списке "Занятые внешности" есть персонаж, который немного меня смутил, а именно Kyoux - Nivan - Kieren Ryan, но, если я ничего не путаю (отталкиваюсь только от аватарки) у этого персонажа внешность из аниме Псы: Бродячие псы, воющие во тьме
Просто хотелось занять внешность, которая указана в списке и вот я немного в тупике

0

788

Чарли
Доброго.
Видимо игрок не знал что это внешность Бэдоу (она тоже занята, но другим игроком) и использовал его как подходящий арт в нагрузку к той что он занял.

0

789

:flag:
В правилах: "С момента регистрации пользователям дается срок в две недели на написание анкеты".
В f.a.q.: "На написание анкеты даем около недели, следовательно, и роль/внешность придерживаем на неделю"
Подсказали, что про неделю вернее. Вроде как. А всё-таки?

0

790

чар написал(а):

Подсказали, что про неделю вернее. Вроде как. А всё-таки?

Правильно подсказали, верно про неделю) Две недели - это считая неделю на подачу и ещё неделю на исправления, кажется.

0

791

Heikki написал(а):

Две недели - это считая неделю на подачу и ещё неделю на исправления, кажется.

Не кажется, так и есть.

0

792

Heikki, сроки на написание анкеты и на исправления после проверки оговорены в отдельных пунктах. Прошу прощения за настойчивость, но по-прежнему вижу несоответствие... Впрочем, это мои личные половые трудности :'D
Ответ получен, благодарю.

0

793

Видите не соответствие внимательнее читайте правила, это основные правила и они написаны в одном месте, в одной теме, в правилах.

St. Richard написал(а):

2.4. С момента регистрации пользователям дается срок в две недели на написание анкеты.

St. Richard написал(а):

2.5. После подачи анкеты и проверки, дается неделя на её исправления. Если же она так и не была вовремя исправлена то анкета удаляется.

Добавлено:

St. Richard написал(а):

2.6. Любую должность/внешность можно придержать на неделю, но по договоренности с администрацией и на больший срок.

0

794

С толку сбили именно эти пункты из правил.
2.4. Максимальный срок для написания и сдачи анкеты на проверку - две недели.
То есть, за это время анкета должна появится в соответствующем разделе. Не проверена и доведена до ума - тут об этом ни слова, только о выкладке.
2.5. Максимальный срок для внесения правок после проверки - неделя.
Держим в голове, что проверяют не роботы, и потому процесс может затянутся. Дожидаемся отзыва с рекомендациями, и с этого момента начинаем отсчитывать неделю на исправления. Повторюсь, нигде не упоминается, что она включена в те две из предыдущего пункта. Это прояснилось только после заданного здесь вопроса.

Не попытка настоять на своей правоте, просто показал, откуда у сомнений уши растут. Тему для себя закрываю, а то анкета сама не напишется :writing:

0

795

Доброго времени суток. Начинаю писать анкету, погулял по темам с информацией, обнаружил некоторое количество ошибок, например, в теме Организаций.     

И, разумеется,  в этом
человека,  вместе взятые
лучших друзей их небольшой группки
здесь нет - "отцы-основатели" (должно быть двоеточие)
не собирается -, то существует
вне_учебная
Должности в Студенческом совете переизбираются к (переизбираются не должности, а люди НА должности)
просто, "Дебоширы"
зачинщиками сегооных
на порнуху, это их
Именно они, исследуют
орудуют добытым компроматом (слово "компромат" в данном контексте неправильно употреблено)
мальчика, все изменилось.
sapiens, не_способные на это
которых, вообще-то, существует
ходят с Организаторами стенка на стенку (грамматически неверно говорить "ходить стенка на стенку", это тоже самое, что сказать "ходить боем". правильнее будет "участвовать в боях стенка на стенку")
директора, "мажоры"
администрации, и, по сути
"группировкой", к остальным
разбиитых
договор, о том
богаче, или умнее
откровенная война- это и (должно быть двоеточие)
общежитию, с тяжелым
ходки "стенка на стенку" (до этого почему-то употреблялось без кавычек. должно быть одинаково)
"Мозг и знания
и "Не кичись
Посему, неудивительно

И это только одна тема. Огорчает как-то видеть на, думаю, хорошей ролевой такую неаккуратно оформленную информацию.

0

796

well-wisher, спасибо огромное. В ближайшее сегодня-завтра прошерстим.

0

797

1. если брать по акции, то без пробного поста можно обойтись?
2. тут яойчик ? :D

0

798

гостила, здравствуйте.
1) У нас в шаблоне анкеты вообще нет пробного поста - хоть по акции, хоть без неё. Единственный вариант - автор поста из акции поиска №0 может попросить у пришедшего игрока добавить пробный пост в акцию, но таких прецедентов ещё не было.
2) Он самый.

0

799

йоу-йоу, котики :з ладно, по-серьёзному - доброго времени суток вам)
у меня куча вопросов, которые с первого раза не задашь (ибо я точно не могу их сформулировать), так что буду временно частым вашим гостей с:
собственно, первая небольшая пачка вопросов:
1) т.к. у вас, смотрю, чересчур много нейтралов, решил бросить пойти против своего любимого Нейтралитета, но я запутался :с по характеру персонаж будет очень активным, не сидящий на месте, гипервесёлый и обожающий спорт. ему лучше идти в Дебоширы или Студсовет?
2)

- национальность: не надо перечислять все страны, в которых когда-то побывал прапрадедушка Вашего персонажа и привез оттуда себе жену, из-за чего в роду появилась частичка местной крови - одной страны, где большую часть жизни обитал Ваш персонаж, и гражданином которой он себя считает, будет более чем достаточно

я тут немного не догнал, простите :'c т.е. если, к примеру, немец по крови может считать себя англичанином - это будет норма?
2.1) а что с странами вообще? может же быть в школе русский? и какой общий язык в школе, английский?
3) и с именем персонажа. обязательно на русское имя русскую фамилию? чёт я по ходу уже определился с нацией =I

пока что всё. извиняюсь, если вопросы немного глупы и наивны с':

0

800

дико извиняюсь, не прочитал в FAQ про национальность и имена, так что вопросы 2.1) (кроме общего языка) и 3) снимаюся

0

801

Добрый вечер/ночь.

барашекени я ещё написал(а):

1) т.к. у вас, смотрю, чересчур много нейтралов, решил бросить пойти против своего любимого Нейтралитета, но я запутался :с по характеру персонаж будет очень активным, не сидящий на месте, гипервесёлый и обожающий спорт. ему лучше идти в Дебоширы или Студсовет?

Думаем ему больше подошел бы Студсовет.

я тут немного не догнал, простите :'c т.е. если, к примеру, немец по крови может считать себя англичанином - это будет норма?

Национальность определяется национальностью родителей. Если у родителей разная национальность то он в праве выбирать одну из родительских. Обычно национальность выбирается по отцу. Немцев внезапно ставшим англичанинами, потому что ему так захотелось, таких случаев у нас ещё не было. Ориентируйтесь на национальность родителей.

и какой общий язык в школе, английский?

Общий язык для всех в школе это английский.

0

802

Добрый вечер, возможен ли к принятию взрослый относительно учеников персонаж, хамоватый, грубоватый, ругающийся матом? И можно себе придумать вакансию из персонала, например садовником? Поваром быть не могу, от моей жратвы вся детвора передохнет или полдня просидит в сортире. Заранее спасибо.

0

803

Добрый вечер.

Спенсер написал(а):

Добрый вечер, возможен ли к принятию взрослый относительно учеников персонаж, хамоватый, грубоватый, ругающийся матом?

Возможен. Если он не злоупотребляет этим на, к примеру, уроках.

Спенсер написал(а):

И можно себе придумать вакансию из персонала, например садовником?

Нет, список ролей фиксированный.

0

804

и ещё вопрос - можно узнать точную дату в игре? в смысле ребёнок 17 лет родившийся в апреле идет на третий или четвертый курс?

0

805

барашек написал(а):

и ещё вопрос - можно узнать точную дату в игре? в смысле ребёнок 17 лет родившийся в апреле идет на третий или четвертый курс?

На какой хотите, но, думаю, это ближе к четвертому.

0

806

Здравствуйте. Можно придержать внешность Наруто из акции с поиском персонажей? Либо до завтра, либо примерно на 5 дней.

0

807

[Лис]
Здравствуйте.
К сожалению придержать мы Вам её не сможем. Её недавно заняли а игрок, что выложил заявку видимо забыл отметить, что роль занята уже.

0

808

Тогда ладно.
Спасибо за ответ)

0

809

Drayk
Благодарствую
Бля, учить чертовых молокососов, ладно, обмозгуем

0

810

Добрый вечер. У меня тут возник вопрос. В акции на персонажа указано, что ему 19 лет и он на 4 курсе. Однако, в пояснении к заполнению анкеты написано: Курс 5 (от 18 до 19).
Это просто ошибка, или это важно для сюжета, чтобы он был именно на 4 курсе? Что мне делать, объяснять в анкете почему же он в свои 19 все еще на 4 курсе или же просто менять курс с 4 на 5? Заранее спасибо.))

0

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы