http://forumstatic.ru/styles/0015/66/12/style.1428185403.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/79/5f/style.1428185449.css
http://forumstatic.ru/styles/0015/1b/8a/style.1423430810.css
http://testpt.mybb.ru//styles/0013/a7/6b/style.1421688360.css
http://dolldecoration.rolka.su//styles/0012/22/f1/style.1403029911.css
Вверх страницы
Вниз страницы

St. Richard Private School [18+]

Объявление

29.02.2016. Привет, народ. Мы снова с вами - аж спустя два месяца после последнего объявления. Много, правда? Ричард медленно, но верно точнее, быстро и комом пришёл в запустение. Форум не закрывается, все желающие могут играть свои эпизоды и тыкать палочкой в нас. Мы рады, что все вы были с нами. И поэтому приглашаем в проект, родившийся из Ричарда -
Университет Гертнера
Та же жизнь на студенческий лад, приправленная щепоткой детектива и лёгких ужасов. Там мы тоже будем вам рады - идеям, предложениям, игре или просто мимомаханию лапкой. Админ-состав же там остаётся прежним.
Возможно, это не последнее объявление Ричарда. Возможно, иконки в нашей таблице когда-нибудь сменятся с сентябрьских. А пока - хорошей весны всем и бесконечного вдохновения.

Отныне и навсегда любящие вас,
Ричард и Гертнер
.
Симпатия месяца:

Фотография месяца:

7 вечеров:

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Жанр: повседневность, слэш.
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: эпизодическая.
Настоящим временем в игре считается один год с 01.09.2013 по 31.08.2014

Совет дня года от Хейкки: пинайте тех, кто опаздывает!

Эпизод месяца (1/3)

Эпизод месяца (2/3)

Эпизод месяца (3/3)

(1/3) Пост месяца

(2/3) Пост месяца

(3/3) Пост месяца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 751 страница 780 из 957

1

Администрация всегда готова ответить на ваши вопросы.

0

751

И снова доброй ночи )
Такое дело: я написал Drayk по поводу его перса по акции, но Drayk пока что отсутствует, а мне тут еще очень приглянулась акция Gennaro и играть осеня хочецца. Причем последний не против, чтобы я ее взял. Чувствую в себе силы потянуть двух персов, если вдруг Drayk объявится и тоже даст добро. Разрешит ли администрация? Или, может, это конкретно у Драйка надо спрашивать?

0

752

Шелби О'Каллахан
И снова здравствуйте) пойдёмте уже во флуд из гостевой
Администрация в моём лице, в принципе, не против, но согласие конкретно Драйка тоже нужно.

0

753

Heikki
Не люблю я флуды, перефлудил в свое время, теперь от них шарахаюсь )
Ага... этого я и боялся понял. Ну, значит без Драйка мне никуда, ждемс

+1

754

Уважаемые администрация и игроки форума!

БONAP ART (bonup.artbb.ru) приветствует вас, дорогие друзья. Бон, как птица Феникс, возрождается из пепла и готовится вновь одарить красотой ролевой мир.
Вновь распахивая свои двери, он с радостью примет гостей и старых друзей. В его стенах вновь стартует всем запомнившийся конкурс - Золотой форум - ежедневные голосования, ежедневные выборы лучшего, "золотого" форума. Победителя ждёт самое сладкое - большой скрин вашего форума с ссылкой на него будет висеть по центру шапки целые сутки, до определения следующей лучшей ролевой!
Но и на это предложения не заканчивают - Бон открывает набор заказов на бесплатный пиар.
Так что, мы очень ждём ваш форум у нас, ведь наша задача - помогать развивать и раскрывать таланты ролевых форумов.
Вместе мы - сила! <3

0

755

Доброго времени суток. Заинтересовала заявка 15 в нужных. Можно ли взять внешность Нойза из dramatical murder?

0

756

чай с лимоном написал(а):

Доброго времени суток. Заинтересовала заявка 15 в нужных. Можно ли взять внешность Нойза из dramatical murder?

добродня. против ничего не имею, внешность вполне себе подходящая

0

757

Тогда придержите, пожалуйста, эту заявку на максимальный срок:3

0

758

чай с лимоном написал(а):

Тогда придержите, пожалуйста, эту заявку на максимальный срок:3

храшоу, придержу)

0

759

Victor Boyer
Витя, эта внешность, вроде как, занята :D

0

760

Gennaro написал(а):

Витя, эта внешность, вроде как, занята

свободна. человек ушел с ролки

0

761

Victor Boyer
А, тогда оке, прости хд

0

762

Придержите, пожалуйста, акцию от Tomas Cramer
Буду очень признателен

0

763

Купер
Придержано за вами до 25.01. На большей срок, согласуйте с "заказчиком" акции. И ещё момент, в 21 год персонаж может быть только стажером по предмету, преподавателем он может быть только с 25, этот момент тоже согласуйте с Tomas Cramerом.

0

764

Добросуток, уважаемые.
Во-первых, у Вас шикарный дизайн (впрочем, как всегда).
Во-вторых, хотелось бы уточнить что у Вас с акционной ролью от Дейдары (поиск Сасори-не-Сасори)? В акции написано, что придержано до 10, но сегодня как бэ 19...

0

765

Master
Здравствуйте. Спасибо за слово о дизайне, рады.)
Срок придержания акции действительно уже истёк, но, насколько я знаю, человек ещё общается с автором акции и потихоньку пишет анкету. Самого автора в сети нет, как придёт, уточнит.

0

766

Heikki, благодарю за скорый ответ. Подожду, ну и на случай я уже приглядел запасной вариант.

0

767

Master
Здравствуйте~
Человек, который ранее придерживал роль, и правда, уже написал часть анкеты и собирался играть. Но он уже и не объявлялся какое-то время, поэтому я точно сказать не могу, свободна роль или нет. Я отправил ему на почту просьбу выйти на связь, и если вы готовы немного подождать решения ситуации, я был бы рад.

0

768

Deidara Deko, здравствуйте. Как я вовремя заглянул.
Я подожду, без проблем.
В принципе, если Администрация не против, то я мог бы пока зарегистрироваться под нейтральным ником. Или, как вариант, могу оставить свою почту. Вам как удобнее?

0

769

Master написал(а):

В принципе, если Администрация не против, то я мог бы пока зарегистрироваться под нейтральным ником.

не против

0

770

Master
Спасибо и простите за..за все это x)
Конечно, вы можете зарегистрироваться уже сейчас (Администрация дала добро), а потом, когда решиться вопрос с ролью, вам поменяют ник. Так будет даже удобней))
Добро пожаловать~

0

771

Доброго времени суток.
Подскажите, просмотрев информацию по организациям, заметил что отсутствует лидер Дебошир. Имеет ли смысл пускать на него даже теоритические слюни? Или эта профа забита железно для админов?

0

772

Тыц, здравствуйте. Нет, лидер дебоширов не забит железно для админов, он забит для акции, которую вскоре доделаем. Предупреждаю - на персонажа уже есть определённый костяк описания. Если это не пугает - можете регистрироваться и насиловать Harada Yune в личку по этому поводу.

0

773

Что ж, попытаем счастье еще раз. Придержите Акаши из баскетбольной акции на максимальный, пожалуйста.

0

774

Leon Farrel
Придержано за вами до 27.01.

0

775

Вот что называет и хочется и колется. Ладно пока побегаю так, подожду акцию в стандарном порядке, а то за изнасилование чужого персонажа мне сделают обрезание)
Благордарю за ответ)

0

776

Тыц
собственно, текст акции уже готов и мы ожидаешь лишь графику.
если пожелаете, могу скинуть вам описание персонажа в аську/скайп

0

777

Если вам будет не сложно:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

778

Здравствуйте.
Есть у вас одна роль, но на нее еще с 13 года висит акция в поиске. Честно, по тому, что в акции совсем не хочется идти, да и, раз роль все еще не занята, видимо, никто по этой акции не хочет. Собственно вопрос, возможно ли прийти на роль со своим персом или акция так и будет ее занимать?

0

779

Здравствуйте.
Уточните, что за роль.

0

780

Harada Yune
Врача

0

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы