http://forumstatic.ru/styles/0015/66/12/style.1428185403.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/79/5f/style.1428185449.css
http://forumstatic.ru/styles/0015/1b/8a/style.1423430810.css
http://testpt.mybb.ru//styles/0013/a7/6b/style.1421688360.css
http://dolldecoration.rolka.su//styles/0012/22/f1/style.1403029911.css
Вверх страницы
Вниз страницы

St. Richard Private School [18+]

Объявление

29.02.2016. Привет, народ. Мы снова с вами - аж спустя два месяца после последнего объявления. Много, правда? Ричард медленно, но верно точнее, быстро и комом пришёл в запустение. Форум не закрывается, все желающие могут играть свои эпизоды и тыкать палочкой в нас. Мы рады, что все вы были с нами. И поэтому приглашаем в проект, родившийся из Ричарда -
Университет Гертнера
Та же жизнь на студенческий лад, приправленная щепоткой детектива и лёгких ужасов. Там мы тоже будем вам рады - идеям, предложениям, игре или просто мимомаханию лапкой. Админ-состав же там остаётся прежним.
Возможно, это не последнее объявление Ричарда. Возможно, иконки в нашей таблице когда-нибудь сменятся с сентябрьских. А пока - хорошей весны всем и бесконечного вдохновения.

Отныне и навсегда любящие вас,
Ричард и Гертнер
.
Симпатия месяца:

Фотография месяца:

7 вечеров:

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Жанр: повседневность, слэш.
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: эпизодическая.
Настоящим временем в игре считается один год с 01.09.2013 по 31.08.2014

Совет дня года от Хейкки: пинайте тех, кто опаздывает!

Эпизод месяца (1/3)

Эпизод месяца (2/3)

Эпизод месяца (3/3)

(1/3) Пост месяца

(2/3) Пост месяца

(3/3) Пост месяца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 721 страница 750 из 957

1

Администрация всегда готова ответить на ваши вопросы.

0

721

Доброго... эм... утра?) Да, определенно)
Хотел уточнить, Роль из акции нужных персонажей

Имя: Кристиан Дис де Ресто. Крис. Прозвище: Ёж, Активист

еще актуальна?) Если да, то придержите на максимальный срок)
Хорошего дня)

0

722

утренний гость
здравствуйте.
игрок давно не появлялся, не могу сказать, насколько поиск актуален.
но придержать на всякий случай не сложно

0

723

Вот и я сомневаюсь пока) Тогда можно еще придержать

Лука (фамилия на ваш выбор)

вот этого товарища, если вдруг игрок на прошлую заявку не появится?)

0

724

Утренний гость, придержано за вами до 1.01

0

725

☆ Уважаемые партнеры! ☆
Final Fantasy: CrossWorlds поздравляет Ваш форум и каждого его участника с волшебным праздником!
В связи с приближением Нового года,
Желаем удач Вам различного рода!
Пусть Вашей они подчиняются власти,
Пусть будет Вам радость, здоровье и счастье!

0

726

Дорогие друзья! Уважаемые партнеры!
Проект Mass Effect: From Ashes поздравляет всех игроков вашего форума с наступающими праздниками и желает в новом году успехов на игровом и реальном поприще. Пусть вам сопутствует удача, а муза не отвернется от вас. Пусть 2015 год принесет изобилие идей и сюжетов, а виртуальные тропы приведут к вам инициативных и порядочных игроков, интересных товарищей и добросовестных партнеров. Пусть ваши внутренние взаимоотношения со временем лишь теплеют, а дружба - крепчает.
Mass Effect: From Ashes желает вам долгих лет процветания.

С наступающим Новым годом!

0

727

С Новым Годом!
Поздравляем Вас с Новым Годом! Желаем форуму процветания, развития и талантливых игроков!
Игрокам желаем здоровья, успехов и вдохновения в творчестве, как можно больше радостных событий в жизни! Пусть все самое хорошее, что случилось с Вами в уходящем году, станет самым плохим, что случится  в наступающем!
Пусть Коза не будет бодаться!

0

728

Дорогие наши горячонежнотрепетнолюбимые St. Richard Private School [18+]!
Новый год уже наступает старому на пятки, так пусть же он принесет вам только процветание, развитие, море оригинальных, интересных идей!
Пусть то, что вы делаете, будет оценено по достоинству!
И, конечно же, мир вашему дому, крепкой дружбы, любви на всю жизнь, железного здоровья и настоящего счастья!
С НОВЫМ ГОДОМ!
С уважением и лучами любви, Korean Academy!

0

729

Дорогие партнеры!
Сайрон поздравляет всех-всех-всех с чудесным событием!
С Новым Годом!
Пусть в эти чудесные дни сбываются ваши мечты, приходит тепло и радость в ваши дома и жизнь

0

730

Здравствуйте :3
Заинтересовал вот этот безымянный персонаж из акции №0 ===> h*ttp://str.rolebb.ru/viewtopic.php?id=10#p249420 и хотелось бы как-то связаться с его автором, но вот беда - аси нет, а регистрироваться ради общения в ЛС тоже как-то не ахти. Может, у Шин-тяна есть еще какой-нибудь способ связи?)

0

731

суслик, здравствуйте) Син-тян потыкан в асечный бок, как только проснётся - даст ещё какую-нибудь связь.)

0

732

Heikki, спасибо, что потыкали х)

0

733

Слушаю

0

734

Shinichi Okazaki, день добрый :3 хотел бы сначала уточнить, актуальна ли еще роль, прежде, чем перейду к заваливанию вопросами.)

0

735

Роль актуальна, я на работе пиши все вопросы разом вечером отвечу

0

736

Shinichi Okazaki, анкета уже в процессе написания, хотел бы только узнать:
1. Более подробную информацию о группе - название, из какого количества человек состоит и пр. А то играть за фаната группы, о которой вообще ничего не знаешь как-то сложно х)
2. Столкновение с Сином и Реном прописывать в био или будет лучше уже отыграть после принятия я надеюсь, что меня примут х').
3. На каком муз. инструменте ему лучше играть? Аккордеон и балалайка как бы тоже муз. инструменты :D
4. Можно подправить пункт с алкоголем и сделать его вообще непьющим?)

0

737

суслик
1) Ох, просто информация о группе не указывалась.. ну раз мы можем себе позволить взять что угодно и если тебе это принципиально знать, то пусть будет каноничный BlackStones, изначально группа состояла из пятерых: Рен - гитарист, Син - вокалист и басист и еще трое человек. После их шумного ухода взяли других людей на их места.
2) Я не против и отыграть, смотри сам как тебе нравится и хочется
3) на треугольнике нет тут конечно ты должен понимать что не в хор турецкого записываешься..) я предпочел бы барабанщика или клавишника
4) feel free все равно спою

0

738

Shinichi Okazaki, окей, всё понял, вопросов нет.) ждите >:3

0

739

акция №0; search - придержите до субботы роль от блондинки /пост #10 в теме/, зацепила она меня.

0

740

Моё искусство круче...
Сасори-не-Сасори за вами до 10-го. Ждём.)

0

741

Вечер добрый. Пытаюсь зарегистрироваться у вас, но е-мейл не приходит, в спаме тоже нет

0

742

Шелби, здравствуйте.
Это всё г-мейл, форумы с ним не ладят. Новый пароль - 1111.
И сразу - по правилам ник может быть только на латинице, после отправки анкеты поменяем)

0

743

Heikki, спасибо!
Да, я уже пост фактум увидел, что все имена на латинице "что-то тут не так", подумал Штирлиц. Сори, проглядел, видимо, в правилах

0

744

Еще вопрос. Мне понравилась акция пользователя по имени Killian R. Ray, но, я смотрю, он не появлялся с ноября месяца. Не подскажете, он все еще играет, есть смысл писать в личку?

0

745

Шелби О'Каллахан
Я довольно давно не видел этого человека, так что откровенно не знаю, что будет с письмом в личку, но всегда можно попробовать.)

0

746

пардон, что вклиниваюсь

Шелби О'Каллахан написал(а):

Не подскажете, он все еще играет, есть смысл писать в личку?

Эрих не играет на Ричарде уже давно, переселился, но я могу толкнуть его в бок по этому поводу, может вернется

0

747

Heikki, понял, спасибо!

0

748

Victor Boyer написал(а):

пардон, что вклиниваюсь
Шелби О'Каллахан написал(а):

Не подскажете, он все еще играет, есть смысл писать в личку?

Эрих не играет на Ричарде уже давно, переселился, но я могу толкнуть его в бок по этому поводу, может вернется

Эмм... честно говоря, мой опыт подсказывает, что такие "чудесные возвращения" обычно ничем не заканчиваются, если человека давно нет - значит, вдохновение на эту тему писать потерялось. Наверное, не стоит :)

0

749

Gilbert Dickson
смените пароль пжлст

0

750

... написал(а):

Gilbert Dickson
смените пароль пжлст

сменён на 1111

0

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы