http://forumstatic.ru/styles/0015/66/12/style.1428185403.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/79/5f/style.1428185449.css
http://forumstatic.ru/styles/0015/1b/8a/style.1423430810.css
http://testpt.mybb.ru//styles/0013/a7/6b/style.1421688360.css
http://dolldecoration.rolka.su//styles/0012/22/f1/style.1403029911.css
Вверх страницы
Вниз страницы

St. Richard Private School [18+]

Объявление

29.02.2016. Привет, народ. Мы снова с вами - аж спустя два месяца после последнего объявления. Много, правда? Ричард медленно, но верно точнее, быстро и комом пришёл в запустение. Форум не закрывается, все желающие могут играть свои эпизоды и тыкать палочкой в нас. Мы рады, что все вы были с нами. И поэтому приглашаем в проект, родившийся из Ричарда -
Университет Гертнера
Та же жизнь на студенческий лад, приправленная щепоткой детектива и лёгких ужасов. Там мы тоже будем вам рады - идеям, предложениям, игре или просто мимомаханию лапкой. Админ-состав же там остаётся прежним.
Возможно, это не последнее объявление Ричарда. Возможно, иконки в нашей таблице когда-нибудь сменятся с сентябрьских. А пока - хорошей весны всем и бесконечного вдохновения.

Отныне и навсегда любящие вас,
Ричард и Гертнер
.
Симпатия месяца:

Фотография месяца:

7 вечеров:

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Жанр: повседневность, слэш.
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: эпизодическая.
Настоящим временем в игре считается один год с 01.09.2013 по 31.08.2014

Совет дня года от Хейкки: пинайте тех, кто опаздывает!

Эпизод месяца (1/3)

Эпизод месяца (2/3)

Эпизод месяца (3/3)

(1/3) Пост месяца

(2/3) Пост месяца

(3/3) Пост месяца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 691 страница 720 из 957

1

Администрация всегда готова ответить на ваши вопросы.

0

691

Drayk
тогда я хочу узнать, каких именно поправок вы хотите от меня? Мне не достаточно просто наличия военного прошлого и диплома учителя, чтобы занять должность?

0

692

Tomas Cramer
Для зама в такой должности этого недостаточно. Опыт работы в такой должности очень желателен, или же что-то очень близкое к этому.

0

693

Добрый вечер...
подскажите, тот, кто искал моего персонажа, еще тут? и если да, можно ли мне его имя, чтобы в ЛС написать?

0

694

Charles Reed
Добрый вечер.
Игрок тут. Вот го профиль Damon Ross

0

695

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, надо ли описывать в био, как персонаж попал в школу/организацию и т.п.? Или это я могу опустить.

0

696

Christopher McDowell
Здравствуйте. Да, нужно и то, и другое.

0

697

Здравствуйте, ролевой каталог Мийрон приглашает вас поучаствовать в межсайтовой литературной дуэли. Для участия необходимо подать заявку, а после того, как вам найдут оппонента и назначат тему дуэли, написать рассказ на 1500-2000 слов.
Подать заявку и узнать подробнее про правила и призы дуэлей можно на Мийроне

Ссылка

miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=62

Будем рады видеть вас в числе Дуэлянтов :)

0

698

Доброго времени суток, как отнесетесь к инцесту между братьями-близнецами?

0

699

любопытство, здравствуйте. Ничего против не имеем, мы только за.

0

700

И еще один вопрос, что-то я пока внешки на близнецов не могу найти, можно ли как-то использовать одну аниме-внеху?

0

701

любопытство, да, для близнецов в качестве исключения - можно. Только в анкетах сделаете пометки, что делите аниме-внешность с близнецом.

0

702

Большое спасибо за ответы) Пойду обсуждать со своим близнецом)

0

703

любопытство, удачи) Ждём вас.

0

704

Доброго времени суток.
Простите, поспешил и сделал опечатку при регистрации логина. Измените, пожалуйста, на Ernie Melton/
Заранее спасибо.

0

705

Ernie Melton
Изменили.

0

706

у меня вопрос, под дополнительными занятиями имелось ввиду изучение иностранных языков или что-то еще?
и чтобы быть лидером (капитаном) команды нужно иметь какие-то задатки лидерства или это не обязательно? про студ совет я в курсе)
и допустим у студента 2 кружка как их посещать? через день или как-то укладываться в 1 день но просто распределить время?

Отредактировано Chris Melton (2014-12-08 11:10:15)

0

707

Chris Melton
Если вы о том, что в Уставе идёт строчкой "15:00 Начало дополнительных занятий", то да, дополнительные занятия - это второй язык. + возможные отработки.
Для капитана - да, очень желательно иметь задатки лидерства и/или больший опыт, чем у других. Иначе почему это капитан, а не рядовой игрок.)

Два кружка можно посещать и через день, и в один день, всё зависит от расписания кружков (которое благополучно выдумывается каждым) и сил/уровня студента.

0

708

Heikki
благодарю за ответы)

0

709

Доброго времени суток.
Возникли такие вопросы:
- Ученики могут поступить в любом возрасте (указанном в рамках для учеников), или же все поступают в 14-15, но могли проучиться какое-то время? а то братик меня немного запутал.
- С момента поступления до окончания могут ли ученики покидать школу? На летние каникулы или праздники?

0

710

Ernie Melton
Доброго.
1. Да могут. В любом возрасте и на любой курс.
2. И опять же, могут. На каникулы и праздники. Школа хоть и закрытая, но это не колония.

0

711

Благодарю за ответ. )

0

712

Доброго времени. А придержите-ка нам, будьте добры, Amnesia - Shin и — ладно, чем чёрт не шутит, — Saiunkoku Monogatari - Shi Seiran.
Спасибо.)

0

713

shi
Доброго. Внешности придержаны до 18.12.

0

714

Приветствую
Появился один вопрос
Может девушка вступить в группировку "Дебоширы"?

0

715

Kanna
Добрый вечер.
Не может. Хотя бы потому, что тут одни парни и девушек нет. Это яой/слэш ролевая.

0

716

Можно ли попросить продлить срок брони на должность стажера по предмету географии?
Банально не успеваю с учебой.

0

717

Axel
Продлил на неделю. Удачи там с учёбой

0

718

Будьте добры, поправьте мне ник на Elias O'Sidhe — при регистрации я думал, вероятно, о смысле бытия.

0

719

Elias O'Sidhe
Поправили.

0

720

Drayk
благодарю, мистер Волк.

0

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы