http://forumstatic.ru/styles/0015/66/12/style.1428185403.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/79/5f/style.1428185449.css
http://forumstatic.ru/styles/0015/1b/8a/style.1423430810.css
http://testpt.mybb.ru//styles/0013/a7/6b/style.1421688360.css
http://dolldecoration.rolka.su//styles/0012/22/f1/style.1403029911.css
Вверх страницы
Вниз страницы

St. Richard Private School [18+]

Объявление

29.02.2016. Привет, народ. Мы снова с вами - аж спустя два месяца после последнего объявления. Много, правда? Ричард медленно, но верно точнее, быстро и комом пришёл в запустение. Форум не закрывается, все желающие могут играть свои эпизоды и тыкать палочкой в нас. Мы рады, что все вы были с нами. И поэтому приглашаем в проект, родившийся из Ричарда -
Университет Гертнера
Та же жизнь на студенческий лад, приправленная щепоткой детектива и лёгких ужасов. Там мы тоже будем вам рады - идеям, предложениям, игре или просто мимомаханию лапкой. Админ-состав же там остаётся прежним.
Возможно, это не последнее объявление Ричарда. Возможно, иконки в нашей таблице когда-нибудь сменятся с сентябрьских. А пока - хорошей весны всем и бесконечного вдохновения.

Отныне и навсегда любящие вас,
Ричард и Гертнер
.
Симпатия месяца:

Фотография месяца:

7 вечеров:

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Жанр: повседневность, слэш.
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: эпизодическая.
Настоящим временем в игре считается один год с 01.09.2013 по 31.08.2014

Совет дня года от Хейкки: пинайте тех, кто опаздывает!

Эпизод месяца (1/3)

Эпизод месяца (2/3)

Эпизод месяца (3/3)

(1/3) Пост месяца

(2/3) Пост месяца

(3/3) Пост месяца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 661 страница 690 из 957

1

Администрация всегда готова ответить на ваши вопросы.

0

661

Marcus W. Reeves
Закрепляются и придерживаются, если известны фандом и перс или художник и персонаж.

0

662

Drayk
уже увидел. это я невнимательный, спасибо

0

663

Омномном, а мне на учителя анкету акционную писать или стандартный шаблон?)

0

664

Dino Cavallone
Не имеет значения. Не хотите лишний раз расписывать внешность - берите акционную.

0

665

Возможно ли существование персонажа в рядах Ингениумов, при условии, что он не особо хорош в прикладных науках, но довольно, судя из его наград и достижений, литератор?

0

666

Ernst Cronenberg
Почему бы и нет? Мозгами та он не обделен судя по наградам.

0

667

Ernst Cronenberg
Членам этой организации необязательно быть отличниками во всём, главное - быть гением хотя бы в чём-то одном. Если он гений на литературном поприще - можно.

0

668

Заинтересовала заявка Marcus W. Reeves. Хотелось сразу уточнить некоторые вопросы, их задам разумеется, в ЛС, но до этого - а кого больше надо? Итачи или Пейна? (мне тут не принципиально, обе внешки меня очень даже устраивают) и еще вопрос (мало ли, у каждого заказчика свои тараканы) имена и фамилии какой нации выбирать, чтобы зарегистрироваться?)

0

669

R0yal_Pirate, вечер добрый. Оба одинаково нужны. На счет имен, все пожелания я указал в акции, бери любое попроще. Остальное обсудим.
З.Ы. Тебя не внешки должны устраивать, если что. Внешки менябельны вполне, тебя должен был персонаж заинтересовать, иначе смысла не вижу

Отредактировано Marcus W. Reeves (2014-10-19 20:19:19)

0

670

можете пароль сменить, пожалуйста, не приходит

0

671

Uwe
Пароль ----

0

672

Drayk
ага, спасибо

0

673

Доброго времени суток, господа. Вопрос по поводу вакансий: возможно ли быть учителем английского и зам.директора по безопасности? И если да, то что представляет собой последняя должность? Я примерно понимаю, но должен уточнить х)

0

674

упрт, здравствуйте. Простите за задержку с ответом, пожалуйста.
Да, совмещать можно.
А заместитель директора по безопасности занимается всем понемногу - он занимается подбором персонала, может проводить различные мероприятия в рамках своего дела, инструктирует новых сотрудников, на его совести весь инвентарь службы безопасности. В общем, школьный завхоз области безопасности.

0

675

Heikki, благодарю. Тогда можно придержать эти должности? Думаю, анкета будет сегодня-завтра, но лучше перестраховаться, мало ли что.

0

676

упрт, придержано до 5-го числа.)

0

677

Добра. Не нашли своего баннера и вообще страницы с баннерами. По сему просим тыкнуть носом, иначе баннерообмен расторгнем.
С ув. Aatrox Dodge.

0

678

Смените имя пожалуйста на латиницу Duncan Blair

0

679

Радиоактивная Зона
Добрый вечер.
Ваш баннер находится под кнопкой Баннеры внизу форума.

Дункан Блер
Имя сменили.

0

680

Drayk
еще бы анкетку почитали,так цены б вам не  было ^^

0

681

Drayk
Похоже, форум не прогрузился до конца, и я не увидел этой кнопки. Хорошо, спасибо. Процветания вам.

0

682

я не нашел тему общения с администрацией, вытащите темку мою с отношениями из архива

0

683

Shinichi Okazaki написал(а):

я не нашел тему общения с администрацией

Вопросы игроков в тех разделе для игроков.
Тему с отношениями вернул.

0

684

Привеееет! хд сколько новых лиц
Ребят, такой вопрос... можно ли мне как-то увидеть свои анкеты и отыгрыши? Или возможно перенести меня в активных? Хотя бы временно. За саму активность не ручаюсь, но обидно, что я своей игры увидеть не могу.

0

685

Lucas
привет.
ну вроде теперь должен всё видеть.

0

686

St. Richard
Спасибо!)

0

687

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, роль:
Зам. директора по безопасности, была придержана до 5.11, сегодня уже 9.11, она свободна или придерживание продливается?

0

688

Tomas Cramer
Никаких просьб о продлении я не видел, следовательно, роль свободна.

0

689

Heikki
я могу занять эту роль?

0

690

Tomas Cramer
Можете. После того как подправите анкету, прописав все необходимое в биографии.
Анкету я вам открою. Когда все будет готово с поправками, скиньте мне их цитатой в лс.

0

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы