http://forumstatic.ru/styles/0015/66/12/style.1428185403.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/79/5f/style.1428185449.css
http://forumstatic.ru/styles/0015/1b/8a/style.1423430810.css
http://testpt.mybb.ru//styles/0013/a7/6b/style.1421688360.css
http://dolldecoration.rolka.su//styles/0012/22/f1/style.1403029911.css
Вверх страницы
Вниз страницы

St. Richard Private School [18+]

Объявление

29.02.2016. Привет, народ. Мы снова с вами - аж спустя два месяца после последнего объявления. Много, правда? Ричард медленно, но верно точнее, быстро и комом пришёл в запустение. Форум не закрывается, все желающие могут играть свои эпизоды и тыкать палочкой в нас. Мы рады, что все вы были с нами. И поэтому приглашаем в проект, родившийся из Ричарда -
Университет Гертнера
Та же жизнь на студенческий лад, приправленная щепоткой детектива и лёгких ужасов. Там мы тоже будем вам рады - идеям, предложениям, игре или просто мимомаханию лапкой. Админ-состав же там остаётся прежним.
Возможно, это не последнее объявление Ричарда. Возможно, иконки в нашей таблице когда-нибудь сменятся с сентябрьских. А пока - хорошей весны всем и бесконечного вдохновения.

Отныне и навсегда любящие вас,
Ричард и Гертнер
.
Симпатия месяца:

Фотография месяца:

7 вечеров:

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Жанр: повседневность, слэш.
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: эпизодическая.
Настоящим временем в игре считается один год с 01.09.2013 по 31.08.2014

Совет дня года от Хейкки: пинайте тех, кто опаздывает!

Эпизод месяца (1/3)

Эпизод месяца (2/3)

Эпизод месяца (3/3)

(1/3) Пост месяца

(2/3) Пост месяца

(3/3) Пост месяца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 631 страница 660 из 957

1

Администрация всегда готова ответить на ваши вопросы.

0

631

Harada Yune написал(а):

используете один из дизайнов под кнопками

непоня-я-ятно.
как взад все вернуть, чтобы серо-зеленое было?

0

632

Tanny
В левом верхнем углу есть шесть цветных кнопочек, тыкни на самую первую.

0

633

Harada Yune написал(а):

В левом верхнем углу есть шесть цветных кнопочек, тыкни на самую первую.

Шайтан! Заработало. Спасибо! ))
А я все думаю - че эт за флажки слева вылазят...

0

634

а можно меня и Николаса Марлоу из архива вытащить? уход\отсутствие для меня закрыты - я хочу поиграть х)

0

635

йоу, люди
у вас в занятых внешках Ривай вроде забит, а в акциях его не нашел, профиля игрока тоже, в гостевой тоже не нашел где кто придерживал его.
разъясните жирафу в чем прикол?
или я слеп?

0

636

в моей голове звери написал(а):

йоу, люди
у вас в занятых внешках Ривай вроде забит, а в акциях его не нашел, профиля игрока тоже, в гостевой тоже не нашел где кто придерживал его.
разъясните жирафу в чем прикол?
или я слеп?

здравствуйте.
у нас много таких, если посмотреть список ролей. это либо забиты для готовящихся акций, либо по личным просьбам к админам.
так что данная внешность пока числится придержанной

0

637

спасибо за пояснение, доброй вам ночи)

0

638

Хех... Вот размышляю, куда мне лучше податься: в ученики или учителя. Не подскажите, кто у вас больше востребован?

0

639

Джек написал(а):

Хех... Вот размышляю, куда мне лучше податься: в ученики или учителя. Не подскажите, кто у вас больше востребован?

Здравствуйте. Востребованы все, другой вопрос, кого вам будет удобнее играть)
Посмотрите акцию поиска, может там вам приглянется какой-то персонаж.

0

640

Здравствуйте. Востребованы все, другой вопрос, кого вам будет удобнее играть)
Посмотрите акцию поиска, может там вам приглянется какой-то персонаж.

Добрый)
Не люблю акции. Вернее, люблю, но никогда не регистрируюсь по акциям: люблю писать полные анкеты самостоятельно, тогда присутствует ощущение, что это именно твой родной персонаж.
В итоге остановился на учителе. Не уверен, что его будет играть удобнее, но, возможно, интереснее. Если будет слишком в тягость, надеюсь, можно будет поменять. Везде же люди, а не звери, заставляющие играть сложным персонажем.

0

641

Джек написал(а):

В итоге остановился на учителе. Не уверен, что его будет играть удобнее, но, возможно, интереснее. Если будет слишком в тягость, надеюсь, можно будет поменять. Везде же люди, а не звери, заставляющие играть сложным персонажем.

Если что-то не пойдёт, конечно можете)

0

642

Harada Yune написал(а):

Если что-то не пойдёт, конечно можете)

Спасибо за оперативные ответы:)
/Джек/

0

643

Можно внешность Adolf K. Weismann из K придержать? Притом не знаю как это выразить, но тело первое, а не то, что он занял вторым ХД

0

644

Тум-тум, тело Адольфа, а не Широ, в общем. Придержано до 16.10.
Идите к нам, я заранее Вас люблю)

0

645

Можно ли сменить ник? Поспешил немного с именем.
Christian Ace, если не сложно.

0

646

Ник сменили.

0

647

Drayk
Благодарю)

0

648

Доброго времени суток) Придержите внешность Uta no Prince-sama-Tokia Ichinose. Заранее благодарю)

0

649

Почта России написал(а):

Uta no Prince-sama-Tokia Ichinose

Здравствуйте, внешность за вами на пять дней.

0

650

всем дня. у меня тут вопросец возник, там в придержанных внехах чувак забронировал за собой арты Демиана. вопрос - все арты? у Демиана там полно всего, девочки, мальчики, блондины, брюнеты, даже по анимкам фан арты имеются. Кристиан (чувак), насколько по аве могу судить, блондин. посему, если можно мне тоже взять работы того же автора, но с другим персонажем (брюнетом), придержите для меня Норберта (персонажа артов Демиана), пожалуйста.

0

651

Джек, здравствуйте.
Каюсь, честно говоря, я думал, что в скобках указаны имена персонажей. Нет, заняты не все арты, только этот блондин - в списке теперь есть ссылка на два занятых арта.
А Норберт придержан за вами до 19.10.

0

652

Приветствую! Скажите, кто в игру требуется больше, учителя или ученики?)

0

653

Агент 770, здравствуйте.
Актуальнее всего, пожалуй, ученики - члены организаций. Но если к организациям душа не лежит, ученики и учителя требуются одинаково)

0

654

Тогда с вашего позволения буду все же учителем) Подскажите, оригинальные имена персонажей из манги и аниме брать можно? Если да, то придержите пожалуйста Dino Cavallone - Kateikyoushi Hitman Reborn.

0

655

А так же должность преподавателя итальянского языка и куратора 2-го курса.

0

656

Агент 770
Да, оригинальные имена брать можно. Всё придержано до 22.10.

0

657

Heikki
А подскажите пожалуйста, сколько должно быть лет преподавателю, что бы он уже успел пройти стажеровку? 25 подойдет?

0

658

Dino Cavallone
От 25, не меньше.

0

659

Drayk
Понял, спасибо)

0

660

Дорогие амс, я тут подумываю акцию написать и тут созрел один вопрос - внешки указанные в акциях придерживаются как-то? Закрепляются за персонажем акционным? Или нет смысла мне какую-то определенную физиономию сейчас подбирать?

Отредактировано Marcus W. Reeves (2014-10-16 13:19:49)

0

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы