http://forumstatic.ru/styles/0015/66/12/style.1428185403.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/79/5f/style.1428185449.css
http://forumstatic.ru/styles/0015/1b/8a/style.1423430810.css
http://testpt.mybb.ru//styles/0013/a7/6b/style.1421688360.css
http://dolldecoration.rolka.su//styles/0012/22/f1/style.1403029911.css
Вверх страницы
Вниз страницы

St. Richard Private School [18+]

Объявление

29.02.2016. Привет, народ. Мы снова с вами - аж спустя два месяца после последнего объявления. Много, правда? Ричард медленно, но верно точнее, быстро и комом пришёл в запустение. Форум не закрывается, все желающие могут играть свои эпизоды и тыкать палочкой в нас. Мы рады, что все вы были с нами. И поэтому приглашаем в проект, родившийся из Ричарда -
Университет Гертнера
Та же жизнь на студенческий лад, приправленная щепоткой детектива и лёгких ужасов. Там мы тоже будем вам рады - идеям, предложениям, игре или просто мимомаханию лапкой. Админ-состав же там остаётся прежним.
Возможно, это не последнее объявление Ричарда. Возможно, иконки в нашей таблице когда-нибудь сменятся с сентябрьских. А пока - хорошей весны всем и бесконечного вдохновения.

Отныне и навсегда любящие вас,
Ричард и Гертнер
.
Симпатия месяца:

Фотография месяца:

7 вечеров:

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Жанр: повседневность, слэш.
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: эпизодическая.
Настоящим временем в игре считается один год с 01.09.2013 по 31.08.2014

Совет дня года от Хейкки: пинайте тех, кто опаздывает!

Эпизод месяца (1/3)

Эпизод месяца (2/3)

Эпизод месяца (3/3)

(1/3) Пост месяца

(2/3) Пост месяца

(3/3) Пост месяца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 571 страница 600 из 957

1

Администрация всегда готова ответить на ваши вопросы.

0

571

Harada Yune
спасибо)

0

572

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
Еще давно заинтересовался вашей ролевой (собственно, поэтому наконец и решился зарегистрироваться и проводить в этом месте уютные вечера по выходным).
Возник вопрос по поводу вакансий, так как хотел бы появиться в ролевой в качестве преподавателя. Возник вопрос следующий: какой предмет/совокупность предметов сейчас наиболее актуальны из свободных?
Заранее благодарю.

0

573

Потенциальный игрок
Здравствуйте.
Так как учеников у нас в два раза больше, преподаватели нужны почти по всем предметам, кроме тех предметов набор на которые уже закрыт.

0

574

Благодарю за ответ, и все же хотелось бы совета или что-то вроде того.
Например, я не могу выбрать между следующими предметами:
1. Философия
2. Право
3. Мировая история

Быть может вы посоветуете, что будет лучше? (я выбрать не могу по причине одинакового интереса ко всем перечисленным предметам)

0

575

Потенциальный игрок
Не могу посоветовать Вам что лучше, Вам же играть, и по всем трем предметам нет учителей, но я бы выбирал из последних двух.

0

576

Еще раз благодарю, я выбрал, дело осталось за малым.
Надеюсь, что смогу написать анкету в предельно короткие сроки.)

0

577

День добрый, хотел бы поинтересоваться по поводу внешнего вида преподавателей. Если критерии по которым отбор может быть невозможен?
Если мой персонаж имеет неформальную внешность (пирсинг, татуировки, выбритая часть головы, линзы), но при этом имеет хорошее образование и опыт. Будет ли категоричным решением администрации в смене фэндома?

0

578

Anonymous написал(а):

День добрый, хотел бы поинтересоваться по поводу внешнего вида преподавателей. Если критерии по которым отбор может быть невозможен?
Если мой персонаж имеет неформальную внешность (пирсинг, татуировки, выбритая часть головы, линзы), но при этом имеет хорошее образование и опыт. Будет ли категоричным решением администрации в смене фэндома?

Здравствуйте,
вроде ничего особо фатального не вижу, вы укажите тогда конкретно, кого берёте на внешность, чтобы я сразу сказал точно.

0

579

Спасибо что откликнулись так быстро.
Uta (Tokyo Ghoul) - как преподаватель философии и куратор 5-го курса.

0

580

Anonymous написал(а):

Спасибо что откликнулись так быстро.

Лично я со своей стороны готов пропустить такого персонажа, естественно, с учётом того, что он достаточно хорош, как преподаватель.

0

581

Спасибо, тогда я обдумаю и если можно, то внешность забронируйте.

0

582

Anonymous написал(а):

Спасибо, тогда я обдумаю и если можно, то внешность забронируйте.

сейчас всё сделаю

0

583

Добрый день.
Мне не пришел пароль, смените, пожалуйста. Профиль: Dinkie.

0

584

Куплю шпроты написал(а):

Куплю шпроты

Здравствуйте, изменён на 1111

0

585

Благодарю.

0

586

Anonymous написал(а):

Здравствуйте.
Такая внешность приемлема для ученика, но не для учителя. У нас есть учителя не совсем "стандарт" что говорится, но выглядят при этом более презентабельно. С такой через чур неформальной внешностью в такую престижную школу вряд ли возьмут, ну или с оговорками, что на этой должности и во время занятий и в течении учебного дня, у него будет не настолько выделяющийся внешний вид. Это значит - нормальные глаза, минимум пирса и скрытые под одеждой татуировки. В свободное время он волен выглядеть как пожелает, если конечно это не будет пугать других людей.

0

587

Drayk
Значит если мой персонаж в указанное время будет приходить минимум в приличной одежде или в строгом костюме, без линз, без пирсинга, тогда проблем возникнуть не должно?

0

588

Anonymous
Тогда проблем возникнуть не должно.

0

589

Есть ли особые требования для заместителя студ совета?

0

590

Солнце в облаках, ничего сверхъестественного, кроме стандартных требований к верхушке чего-то более-менее серьёзного - пунктуальность, обязательность, исполнительность, хорошая успеваемость.

0

591

тогда требования вполне приемлемые и реальные.

0

592

Добра Вам,
У вас очень интересный проект, хотелось бы поучаствовать.
У меня вопрос насчет внешности персонажа. Можно ли на должность 

Руководитель театрального кружка

или лучше даже стажера там же, использовать внешность Ringo Tsukimiya (Uta no Prince-sama Maji Love 1000%)

0

593

Вечера.
Спасибо.
Можно, но только в его мужском обличии, а не женском.

0

594

Drayk
Жаль, этот образ наиболее и интересен мне был его женским обликом, который эпатировать окружающих

0

595

Hades
К сожалению, но учитель или стажер с такой внешностью не был бы принять на работу администрацией школы.

0

596

Drayk
А если на роль ученика последнего курса?
Или на это должность с внешностью Vincent Nightray (Pandora Hearts)?

0

597

Hades
В ученики тоже нет.

Hades написал(а):

Vincent Nightray (Pandora Hearts)

Такую внешность на должность руководителя театрального кружка мы сможем пропустить.

0

598

Drayk
Отлично)
Спасибо за терпение. Надеюсь я был не слишком надоедливым

0

599

Hades
Пожалуйста.

0

600

Доброй ночи.
Скажите, пожалуйста, председатель Студенческого совета придержан администрацией - это актуально? Просто уточняю, вдруг свободен, а запись отредактировать запамятовали)

0

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы