http://forumstatic.ru/styles/0015/66/12/style.1428185403.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/79/5f/style.1428185449.css
http://forumstatic.ru/styles/0015/1b/8a/style.1423430810.css
http://testpt.mybb.ru//styles/0013/a7/6b/style.1421688360.css
http://dolldecoration.rolka.su//styles/0012/22/f1/style.1403029911.css
Вверх страницы
Вниз страницы

St. Richard Private School [18+]

Объявление

29.02.2016. Привет, народ. Мы снова с вами - аж спустя два месяца после последнего объявления. Много, правда? Ричард медленно, но верно точнее, быстро и комом пришёл в запустение. Форум не закрывается, все желающие могут играть свои эпизоды и тыкать палочкой в нас. Мы рады, что все вы были с нами. И поэтому приглашаем в проект, родившийся из Ричарда -
Университет Гертнера
Та же жизнь на студенческий лад, приправленная щепоткой детектива и лёгких ужасов. Там мы тоже будем вам рады - идеям, предложениям, игре или просто мимомаханию лапкой. Админ-состав же там остаётся прежним.
Возможно, это не последнее объявление Ричарда. Возможно, иконки в нашей таблице когда-нибудь сменятся с сентябрьских. А пока - хорошей весны всем и бесконечного вдохновения.

Отныне и навсегда любящие вас,
Ричард и Гертнер
.
Симпатия месяца:

Фотография месяца:

7 вечеров:

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Жанр: повседневность, слэш.
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: эпизодическая.
Настоящим временем в игре считается один год с 01.09.2013 по 31.08.2014

Совет дня года от Хейкки: пинайте тех, кто опаздывает!

Эпизод месяца (1/3)

Эпизод месяца (2/3)

Эпизод месяца (3/3)

(1/3) Пост месяца

(2/3) Пост месяца

(3/3) Пост месяца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 31 страница 60 из 957

1

Администрация всегда готова ответить на ваши вопросы.

0

31

Я правильно понимаю, что, будучи нейтралом, можно в любое время вступить в понравившуюся организацию? Или все же лучше сразу определиться?

0

32

Ian~
здравствуйте.
да, вы верно поняли, можете определиться во время игры.

0

33

Поменяйте мне имя на Ian Darsy
Заранее спасибо)

0

34

Ian Darsy
сделано

0

35

добрый вечер. скажите, а в игру принимаются игроки, у которых опыта на подобных ролевых не было, но очень хочется задействовать себя и влиться в атмосферу, поиграть?)

0

36

ремеди
Добрый. Конечно принимаются.

0

37

ремеди, с таким-то желанием - будем только рады видеть Вас в рядах игроков)

0

38

ой, отлично. а то я уж переживать начал. можно мне тогда Узумаки Наруто придержать из заявки "нужных"?

0

39

ремеди, к сожалению, нельзя. Этот персонаж уже занят.

0

40

да вы что? жалко как :с
ну что ж, тогда буду думать над персонажем. скажите, а вы мне не поможете с выбором?
я просто не очень люблю придумывать персонажей, всегда стараюсь продолжить идею создателей. так интереснее)

0

41

ремеди, для варианта "продолжить идею создателей" есть тема акция №0; search.
Если ничто из этой темы не греет душу - можно либо поискать вдохновения в других акциях, либо придумывать самостоятельно.

0

42

Доброго здравия. Я непосредственно к администрации.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

43

Elfen Lied |Возрождение|
Здравствуйте. И спасибо.
Полагал, что по партнёрам кто-то прошёлся и оповестил, а оказывается нет.
Первое сообщение в теме изменено.

0

44

Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, у кого из акционных персонажей больше возможности найти партнеров для оживленной и нескучной игры: у первого персонажа из акция №0; search, к сожалению, не могу постить ссылки, того, кто носит внешку Heiwajima Shizuo или у персонажа из акция №2; basket, того, что будет скрываться под внешкой Midorima Shintarou?
Заранее спасибо.

0

45

Интересующийся написал(а):

Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, у кого из акционных персонажей больше возможности найти партнеров для оживленной и нескучной игры: у первого персонажа из акция №0; search, к сожалению, не могу постить ссылки, того, кто носит внешку Heiwajima Shizuo или у персонажа из акция №2; basket, того, что будет скрываться под внешкой Midorima Shintarou?
Заранее спасибо.

доброй ночи дорогой друг)
эм, не знаю что и ответить на столь заманчивый и интересный вопрос. из первой акции персонаж уже привязан к кому-то, точнее к ищущему, а из остальных нет и заранее нашедший своего персонажа думаю увлечет игрой. но в целом если так смотреть то, можно постараться и найти что-нибудь более интересующее так сказать додумать персонажа из акции №2; basket. все дело в вашем выборе)
надеюсь я не кривокосо объяснил)

+1

46

Интересующийся, здравствуйте)
"Возможности", в общем-то, равны. Хотя с персонажем по акции акция №0; search Вы бонусом получаете довольного заказчика, у которого наверняка уже есть мысли по поводу отыгрышей. Так что выбирайте персонажа, который больше по душе)

+1

47

Damon Ross, Heikki, спасибо огромное, вот честно, проще выбирать не стало хДД помечусь еще чуточку в сомнениях. ))

0

48

Интересующийся написал(а):

спасибо огромное, вот честно, проще выбирать не стало хДД помечусь еще чуточку в сомнениях. ))

просто все зависит от того что ты хочешь) и я думаю, ты сделаешь правильный выбор, главное что бы персонаж тебе нравился) удачи в раздумьях)

0

49

Доброго времени! мне ваша ролевая нра,но вот загвоздка-по реалу я...женщина.Вы бы меня приняли,играй я кроссполом?

0

50

Любопытство
Доброго времени суток.
Нам очень приятно слышать что проект вам нравится.
Это не является какой либо проблемой, что вы. Конечно будучи девушкой, вы можете отыгрывать мужского персонажа. На то это и ролевая, чтобы примерять на себя что то другое, не так ли?

+1

51

Любопытство написал(а):

Доброго времени! мне ваша ролевая нра,но вот загвоздка-по реалу я...женщина.Вы бы меня приняли,играй я кроссполом?

здравствуйте любопытная вы наша.)
в игру принимаются персонажи мужского пола так сказать, а то что вы девушка это не проблема.) в любом случае мы будем рады)

+1

52

Спасибо,господа! К счастью,опыт игры кроссполом имеется,в одном случае,когда я созналась в своём истинном поле,даже получила"диагноз"-"Пересидел за компом и перегрел мозги",так что если что-попробую влиться!)

0

53

Trent Vader написал(а):

вы бы меньше волновались, у нас тут почти все девушки xD

+1 ;D

Любопытство написал(а):

Спасибо,господа! К счастью,опыт игры кроссполом имеется,в одном случае,когда я созналась в своём истинном поле,даже получила"диагноз"-"Пересидел за компом и перегрел мозги",так что если что-попробую влиться!)

не волнуйся, все будет окей.)

0

54

Доброго)
Вопрос: я же могу не вступать ни в одну из организаций и держать нейтралитет? То же самое касается клубов - это обязательно, чтобы ученик состоял в одном из?

0

55

~~~ написал(а):

Вопрос: я же могу не вступать ни в одну из организаций и держать нейтралитет? То же самое касается клубов - это обязательно, чтобы ученик состоял в одном из?

Доброго времени суток) И относительно организаций, и относительно клубов - да, можно придерживаться нейтралитета. А если передумаете, всегда можно вступить в клуб/организацию в процессе игры)

0

56

Heikki, спасибо.
Уже узрел, увы (вернее, вовремя XD), что система игры - эпизодическая((( совсем с этой системой не дружу, но еще подумаем с соигроком.
Спасибо еще раз за ответы.

0

57

~~~ написал(а):

Уже узрел, увы (вернее, вовремя XD), что система игры - эпизодическая((( совсем с этой системой не дружу, но еще подумаем с соигроком.

С нашим сюжетом эпизодическая система куда удобнее и локационной, и смешанной...
В таком случае - буду надеяться всё-таки увидеть вас в рядах игроков)

0

58

Организации, самый финиш: "Да, это может быть втихаря, за закрытыми дверями, под одеялом, где угодно - но непременно будет связано как с моральными терзаниями, так и с внешним давлением, помнните об этом, когда будете играть!"
Помнним :'D

0

59

Охотник на соблазн
от создателей омномном
Спасибо большое, поправили)

0

60

Heikki, я грязный фетишист - читаю по ночам случайные форумы и ищу ошибки. Могу прийти при свете дня и... Стать игроком! Но мне нужна вайленс, содомия, много крови и бдсм. И шоколадку. Оно тут есть?

0

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы