http://forumstatic.ru/styles/0015/66/12/style.1428185403.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/79/5f/style.1428185449.css
http://forumstatic.ru/styles/0015/1b/8a/style.1423430810.css
http://testpt.mybb.ru//styles/0013/a7/6b/style.1421688360.css
http://dolldecoration.rolka.su//styles/0012/22/f1/style.1403029911.css
Вверх страницы
Вниз страницы

St. Richard Private School [18+]

Объявление

29.02.2016. Привет, народ. Мы снова с вами - аж спустя два месяца после последнего объявления. Много, правда? Ричард медленно, но верно точнее, быстро и комом пришёл в запустение. Форум не закрывается, все желающие могут играть свои эпизоды и тыкать палочкой в нас. Мы рады, что все вы были с нами. И поэтому приглашаем в проект, родившийся из Ричарда -
Университет Гертнера
Та же жизнь на студенческий лад, приправленная щепоткой детектива и лёгких ужасов. Там мы тоже будем вам рады - идеям, предложениям, игре или просто мимомаханию лапкой. Админ-состав же там остаётся прежним.
Возможно, это не последнее объявление Ричарда. Возможно, иконки в нашей таблице когда-нибудь сменятся с сентябрьских. А пока - хорошей весны всем и бесконечного вдохновения.

Отныне и навсегда любящие вас,
Ричард и Гертнер
.
Симпатия месяца:

Фотография месяца:

7 вечеров:

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Жанр: повседневность, слэш.
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: эпизодическая.
Настоящим временем в игре считается один год с 01.09.2013 по 31.08.2014

Совет дня года от Хейкки: пинайте тех, кто опаздывает!

Эпизод месяца (1/3)

Эпизод месяца (2/3)

Эпизод месяца (3/3)

(1/3) Пост месяца

(2/3) Пост месяца

(3/3) Пост месяца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 541 страница 570 из 957

1

Администрация всегда готова ответить на ваши вопросы.

0

541

здравствуйте, уважаемые)
у меня вопросы
можно ли быть одновременно учителем биологии, тренером плоцов и куратором первачков-зайчиков?
достаточно ли медицинского образования, опыта преподавания и спортивной карьеры для того, чтобы быть учителем биологии? или нужно конкретно образование педагогическое преподавателя биологии?

0

542

Здравствуйте.
Все три перечисленные роли, к сожалению, нельзя занимать одновременно. Максимум - две роли, особенно если на попечении первогодки, за которыми глаз да глаз.
А перечисленного опыта будет достаточно, конкретно педагогическое образование желаемо, но не требуется в обязательном порядке.

0

543

Heikki
инфа получена, спасибо)
а какие комбинации тогда возможны?
биолог-тренер
биолог-куратор
куратор-тренер

0

544

Любая из этих комбинаций, какая Вам больше нравится. Суть только в количестве.

0

545

Поменял винду и забыл пароль. Смените, плиз)

0

546

Kacueri Bassuru
Новый 7777

0

547

Большая жалость, что тема "уход/отсуствие" закрыта от сообщений со стороны не анкетированных участников.
Потому о своём отсутсвии вынужден написать в непригодной для этого теме.
Буду занят ещё примерно неделю: рабочие дела.
К сожалению раньше оповестить не имел возможности. Забыл заплатить за интернет.

0

548

David Graham
Просто подразумевается, что об уходе или отсутствии сообщают участники, уже задействованные в игре, неанкетированные профили, имеющие сообщения, в любом случае не удаляются.
Но благодарим за сообщение.

0

549

Здрасти, уважаемые) У меня тут нарисовался вопросик по поводу внешки Мурасакибары. Вот он вроде придержанным у вас числится, но не занятым. Причем придержанным до 24.06. ну и следовательно сроки все давно уже спущены, ибо продления брони я не находил по темам. Вот в принципе и сам вопрос, внешка этого товарища все таки свободна или как? Ну и еще в догонку, так, на всякий пожарный...Франкенштейн из Ноблесс не забитый? А то кто знает, может вы его просто в список занятых забыли внести, не в обиду сказано.

0

550

tyjn
Здравствуйте. С Мурасакибарой проглядели, внешность и персонаж по акции свободны.
Франкенштейн не занят.

0

551

Уже три дня прошло, буду благодарен если снимите запрет на мои ЛС.

0

552

Marise Mori
вернул. надеюсь, повторная мера не понадобится.

0

553

Время действия Вашего бана истекает 2014-08-05

Со времени введения правил у меня был один бан, почему его продлили?

0

554

Почему не дали бан Джеффу, который спровоцировал конфликт?

0

555

За твои прошлые заслуги. Тебя долго терпели и прощали, чаша терпения переполнилась.
С пеной у рта орал ты, он по сравнению с тобой он очень даже адекватен, причин банить его у нас не было. Он даже отвечал тебе спокойно.

0

556

Наверное, потому что он начал в 143 флуде.

0

557

Трент, дорогой мой человек. Давай ты не будешь качать свои прав. Ты прекрасно знаешь за что и почему ты заслужил свой бан и заслужил ты его давно, но тебе прощали, думали одумаешься, чаша терпения у нас терпеливых закончилась. Посидишь, подумаешь, успокоишься, может что переосмыслишь, и тогда посмотрим что и как и куда.

0

558

А вообще, сноси мне флуд на сколько ты насчитал и открывай мне игровой раздел, спс. Это ты не играешь, а мне надо пост отписывать.
Так что славно очень все.

0

559

.. написал(а):

Это ты не играешь, а мне надо пост отписывать.

Об этом надо было думать раньше. Не подумал же, твоя проблема.

0

560

Ладушки, если мне не дают играть на игровом форуме, ведь марина захотела скрыть мне даже игровые разделы, хотя сама два слова связать не может в предложение, тогда мне реально нечего здесь делать.
Прошу удалить анкеты Трента и Димки, а не просто снести их в архив; я знаю, что так можно.
И удалите оба профиля. Это возможно сделать без удаления сообщений, чтобы у вас не сливались флуды и темы.

0

561

Здравствуйте.
Вопрос появился. Пятый пост в теме нужных, персонаж уже появился на ролевой или его еще можно занять?

0

562

Деро
Вечера.
Это вы наверное моей акцией интересуетесь.
Приходил человек, хотел занят, придержали, но пропал потом, так что я могу открыть заявку снова на поиск.

0

563

Drayk
Именно.
Буду рад. Тогда отпишусь вам в личку, когда создам профиль.

0

564

Деро
Хорошо. Спишимся в личке.

0

565

Приветствую.
Прежде чем начать писать анкету, хочу уточнить - может ли персонаж получать посылки/встречаться с "нпс" из города, или что-то типа того?
Заранее спасибо)

0

566

Dobromir Sheen
здравствуй.
конечно может

0

567

[14.10.2013; пятница] А вы не ждали нас? А мы припёрлися! откройте пожалуйста ^ ^

0

568

Daniel Jones
сделано

0

569

Приветствую! о/
Я хотел бы написать анкету по акции на учителя психологии. Эта акция из нужных персонажей. Вопрос лишь в одном - для акций есть какая-то отдельная анкета или писать по общей?

0

570

Brian Arthur MacKenzie
здравствуйте.
шаблон берётся общий.

0

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы