http://forumstatic.ru/styles/0015/66/12/style.1428185403.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/79/5f/style.1428185449.css
http://forumstatic.ru/styles/0015/1b/8a/style.1423430810.css
http://testpt.mybb.ru//styles/0013/a7/6b/style.1421688360.css
http://dolldecoration.rolka.su//styles/0012/22/f1/style.1403029911.css
Вверх страницы
Вниз страницы

St. Richard Private School [18+]

Объявление

29.02.2016. Привет, народ. Мы снова с вами - аж спустя два месяца после последнего объявления. Много, правда? Ричард медленно, но верно точнее, быстро и комом пришёл в запустение. Форум не закрывается, все желающие могут играть свои эпизоды и тыкать палочкой в нас. Мы рады, что все вы были с нами. И поэтому приглашаем в проект, родившийся из Ричарда -
Университет Гертнера
Та же жизнь на студенческий лад, приправленная щепоткой детектива и лёгких ужасов. Там мы тоже будем вам рады - идеям, предложениям, игре или просто мимомаханию лапкой. Админ-состав же там остаётся прежним.
Возможно, это не последнее объявление Ричарда. Возможно, иконки в нашей таблице когда-нибудь сменятся с сентябрьских. А пока - хорошей весны всем и бесконечного вдохновения.

Отныне и навсегда любящие вас,
Ричард и Гертнер
.
Симпатия месяца:

Фотография месяца:

7 вечеров:

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Жанр: повседневность, слэш.
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: эпизодическая.
Настоящим временем в игре считается один год с 01.09.2013 по 31.08.2014

Совет дня года от Хейкки: пинайте тех, кто опаздывает!

Эпизод месяца (1/3)

Эпизод месяца (2/3)

Эпизод месяца (3/3)

(1/3) Пост месяца

(2/3) Пост месяца

(3/3) Пост месяца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 511 страница 540 из 957

1

Администрация всегда готова ответить на ваши вопросы.

0

511

Так и не нашел темы "Баннерообмен".
Куда же выложить баннер? :dontknow:

0

512

Реклама
Приносим свои извинения. Баннер можно оставить в этой теме - Баннерообмен

0

513

На преподов еще действует акция? А то там написано, что на первые 10, а я уже десяток насчитал.

0

514

Dex
Акция была создана позже чем начали приходить учителя, по этому часть из них были приняты по обычному шаблону.
На данный момент, по акции на учителей есть ещё 4 свободных места.

0

515

Drayk
понял, пошел писать.
спасибо.

Отредактировано Dexter MacKenzie (2014-06-30 19:02:59)

0

516

Приветствую администрацию. Смените мне ник, пож, на Charles Reed. Благодарю.

-1

517

Сменили.

0

518

И еще раз приветствую администрацию. Мой будущий соигрок сказал, что при проверке анкеты у меня могут возникнуть проблемы с моими волосами. Я намерен описывать их так:

Волосы черные с отливом синевы, но лишь при должном освещении. Само собой, никаких синих цветов природа на голове у Чарли не взрастила, а самому мужчине краситься и в голову не приходило.

Да, честно признаться, мне лень фотошопить волосы, хоть это и одна секунда. Но если требуется и описания не достаточно, либо оно не подходит, то сделаем, не проблема. Заранее благодарю за ответ.

Отредактировано Charles Reed (2014-07-04 19:38:15)

0

519

Charles Reed
Здравствуйте. Напишите, что лёгкий синий отлив может показаться при должном освещении, и, думаю, этого будет достаточно.

0

520

Heikki
здравствуйте и вам. Хм... я так и написал. Хорошо... То есть администрация не приветствует какие-либо юморные или ироничные вставки в анкете? Все должно быть сухо?

-1

521

Charles Reed
Нет-нет, ни в коей мере) Я не говорю убирать юморную вставку, она-то мне как раз нравится. Я говорю о самой формулировке.
"Волосы черные с отливом синевы, но лишь при должном освещении" - в таком виде можно попробовать придраться на тему "синего оттенка быть не может". А если написано, допустим "Волосы чёрные, но при должном освещении некоторым может показаться лёгкий отлив синевы" - тут проще. Одному кажется, другому не кажется, придирок нет.

0

522

Heikki, я вас понял ) Чудненько.

0

523

Ник можно  брать любой?
Анкету создавать тоже от себя,внешность описывать и тд?

0

524

Blind
Здравствуйте.

Ник можно  брать любой?

Ник может быть любой, но должен соответствовать имени персонажа или же его прозвищу. Возможны также сокращения.

Анкету создавать тоже от себя,внешность описывать и тд?

Да, разумеется.

0

525

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, какие секции и кружки действуют на территории школы.

0

526

Добрый вечер.

Футбол:
Баскетбол:
Бейсбол:
Волейбол:
Лёгкая атлетика:
Регби:
Плавание:
Фехтование:
Стрельба (все виды):
Боевые искусства:
Секция верховой езды:
Секция танцев:
Теннис:
Театральный кружок:
Музыкальный кружок:
Журналистский кружок:
Литературный кружок:
Художественный кружок:
Кружок изобразительного искусства:
Шахматный клуб:
Кружок юных лингвистов:
Кружок юных физиков:
Кружок юных химиков:
Клуб традиционных японских искусств:

0

527

Благодарю за быстрый ответ.)

0

528

Прошу поменять ник на Elveren Sky, тк я ступил и по привычке написал его на русском))

0

529

Спасибо тем, кто исправил мой ник))

Отредактировано Elveren Sky (2014-07-15 15:30:19)

0

530

Вот зарегестрировался, а главное забыл спросить:
Заметил у вас "учительскую" акцию. Насколько она актуальна на данный момент?
И какова роль кураторов курса?

0

531

David Graham
Здравствуйте.
Акция на учителей так же актуальна, как и всегда - несколько предметов пустуют на данный момент, либо же имеют по одному учителю, так что будем рады, если ряды пед. состава пополнятся.
Роль кураторов курса довольно сильно напоминает аналогичную должность в российском ВУЗе или же классное руководство в школах.

0

532

Heikki
Спасибо. И ещё один вопрос:
Какими навыками нужно обладать, чтобы курировать какой-либо курс. Понимаю, что это ответственная должность и не каждому преподавателю будет по зубам, но в тоже время хотелось бы попробовать.

0

533

David Graham
Фактически - всё, что требуется в начале - это уметь находить общий язык со своими студентами. Организаторские способности тоже не будут лишними.

0

534

Окей. Надолго? Как-то не нашел в правилах информации о сроках.

-1

535

Charles Reed
на усмотрение отправляющего в штрафники.
предположительно, до вечера

0

536

Вечер уж. У меня ЛС висит. Во флуд клятвенно божусь даже не заходить, по крайней мере в ближайшие дни точно, ибо никакого желания общаться с местным контингентом у меня нет, хе-хе.

-1

537

Charles Reed
Штрафники вроде как могут читать и отвечать на ЛС. Сутки ещё не прошли с момента наказания.

0

538

Drayk, увы, вроде как не могут. Подарите нам эту привилегию.

-1

539

Charles Reed
Сейчас должно уже нормально работать ЛС.

0

540

Drayk, раз должно, значит непременно будет. И верно, работает как миленькое. Благодарю, милейший.

-1

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы