http://forumstatic.ru/styles/0015/66/12/style.1428185403.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/79/5f/style.1428185449.css
http://forumstatic.ru/styles/0015/1b/8a/style.1423430810.css
http://testpt.mybb.ru//styles/0013/a7/6b/style.1421688360.css
http://dolldecoration.rolka.su//styles/0012/22/f1/style.1403029911.css
Вверх страницы
Вниз страницы

St. Richard Private School [18+]

Объявление

29.02.2016. Привет, народ. Мы снова с вами - аж спустя два месяца после последнего объявления. Много, правда? Ричард медленно, но верно точнее, быстро и комом пришёл в запустение. Форум не закрывается, все желающие могут играть свои эпизоды и тыкать палочкой в нас. Мы рады, что все вы были с нами. И поэтому приглашаем в проект, родившийся из Ричарда -
Университет Гертнера
Та же жизнь на студенческий лад, приправленная щепоткой детектива и лёгких ужасов. Там мы тоже будем вам рады - идеям, предложениям, игре или просто мимомаханию лапкой. Админ-состав же там остаётся прежним.
Возможно, это не последнее объявление Ричарда. Возможно, иконки в нашей таблице когда-нибудь сменятся с сентябрьских. А пока - хорошей весны всем и бесконечного вдохновения.

Отныне и навсегда любящие вас,
Ричард и Гертнер
.
Симпатия месяца:

Фотография месяца:

7 вечеров:

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Жанр: повседневность, слэш.
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: эпизодическая.
Настоящим временем в игре считается один год с 01.09.2013 по 31.08.2014

Совет дня года от Хейкки: пинайте тех, кто опаздывает!

Эпизод месяца (1/3)

Эпизод месяца (2/3)

Эпизод месяца (3/3)

(1/3) Пост месяца

(2/3) Пост месяца

(3/3) Пост месяца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 481 страница 510 из 957

1

Администрация всегда готова ответить на ваши вопросы.

0

481

Лоренс написал(а):

ребят, мне пароль не приходит :О
хотел вернуться к Вам, а тут на тебе :О

изменил на 1111

0

482

На профиль Марка Монро не пришел пароль.

0

483

мимо проходил написал(а):

На профиль Марка Монро не пришел пароль.

новый - 1111

0

484

Доброго времени суток! Мне крайне импонирует ваша ролевая, но возникла пара вопросов...
1) Может я сослепу не нашёл прописанную информацию, но, как я понимаю, устроиться преподавателем может любой желающий, имеющий должное образование? И как отыгрываются учебные занятия?
2) Переключившегося в последнее время на отыгрыш представителей спецслужб меня интересует, возможно ли сделать персонажа бывшим военным, практически сосланным в столь чудесное заведение, после серьёзного ранения ставшего невостребованным?

0

485

На профиль Hayden Reed пароль не пришел, смените, плиз.

0

486

Adeptus Mechanicus
Здравствуйте, мы очень рады, что нашей ролевой интересуются
Стать преподавателем в нашей школе могут только самые достойные - ведь, если подумать, это самая дорогая школа Европы и зарплаты здесь такие, что нам и не снились, поэтому конкурс на место преподавателя огромен и администрация (школы) имеет возможность выбирать лучших из лучших
Да, против бывшего военного я ничего не имею, но не совсем понимаю, что имеется в виду под "фактически сослан"

0

487

Хэйдан
Изменен на 1111

0

488

Dyran Mille
Благодарю )

0

489

Добрый вечер. ) Лююююди, заберите меня к себе обратно, тем более, что мой зеленоволосыйбаскетбольныйочкарик даром никому не нужен, судя по свободной роли в акции. ))
Можно мне сменить пароль к профилю, а-то ж на почту я его не дождусь?)

0

490

Patrick Joyce
Пааааааатрик, забираем целиком и вместе с очками! с:
Новый пароль - 1111.

0

491

Heikki
премного благодарен. )

0

492

Здравствуйте.
А можно ли создать гомофоба, который, собсна, даже понятия не имел, какого черта здесь творится и приехал просто поучиться? Не такого прям гомофобного гомофоба, который кричит везде, что "геи - это фу", но может дать по щам и наорать в случае чего?

0

493

блджад блджадович
Здравствуйте.
Можно, делать персонажа би или гомо не обязаловка.

0

494

Harada Yune, что ж, славно, спасибо.

0

495

Здравствуйте.
1)У вас все еще учитель математики свободен?
2)И,как из Исландии можно попасть в эту школу,при условии,что целую жизнь потратил на учебу с детьми, имеешь все данные для учителя?

0

496

Лен, здравствуйте
1) Одно место учителя математики свободно.
2) Вариантов много, самый простой - Ваш персонаж посылает резюме в школу Святого Ричарда, получает приглашение на собеседование и летит в Лихтенштейн специально ради этой работы.

0

497

1) Спасибо,можно придержать?великий учитель матана вернулсо
2)Т.е могут и не принять?)

0

498

Лен
1) Придержано до 26.06
2) Разумеется. Я процитирую тут нашего анкетчика:

Dyran Mille написал(а):

Школа Святого Ричарда - самая дорогая школа в Европе
Учителя здесь получают на порядок больше, чем бизнесмены средней руки, поэтому конкурс на преподавательское место даже для таких сложных подростков, как богатенькие детишки, просто огромен

Таким образом, человек вполне может получить отказ, если не подходит по каким-то параметрам) Хотя никто не мешает пробовать несколько раз.

0

499

На профиль Alex Black не пришел пароль. Прошу сменить. Буду благодарен.

0

500

Алeкс
гмэйл такой гмэйл
Новый пароль - 1111

0

501

Доброго вам!
Решил и тут отметиться, вдруг повезет.
Давно не играл на форумах так что в легком замешательстве - не знаю, кого выбрать, кем играть.
В первую очередь, если такое возможно, хочу быть кому-то нужен, брат, возлюбленный (исключительно сенен-ай), враг. Далее, обычно играл учеников от 17 лет, но вполне могу играть и взрослого персонажа.
Если поможете определиться, буду очень благодарен.

0

502

S.J., и Вам доброго.
Возможно, Вы уже видели, но на всякий случай - ознакомьтесь с темой поиска персонажей.
Там есть как несколько вариантов учеников от 17 лет, так и более взрослые персонажи.

Если душа не откликнется ни на одно - предлагаю создавать своего персонажа, ученика 3-5 курсов. Возлюбленного/врага здесь достаточно просто найти в процессе игры.

0

503

Что ж, спасибо, подумаю, кем играть =)

0

504

Времени суток, господа.
Хотелось бы переговорить с кем-нибудь из администрации в личном пространстве. В агенте, аське, etc.
Подскажите контакты?
Да, в идеале, это должен быть тот, чья компетенция распространяется на весь форум.

0

505

Persona non grata написал(а):

Времени суток, господа.
Хотелось бы переговорить с кем-нибудь из администрации в личном пространстве. В агенте, аське, etc.
Подскажите контакты?
Да, в идеале, это должен быть тот, чья компетенция распространяется на весь форум.

Доброго вечера.
Давайте я попробую ответить на все ваши вопросы.
645566363

0

506

утречка хорошего)
пригляделся форум, что уж там. поиграть хочу.
вариантов на персонажей аж три. если не больше.
скажите просто, в какую организацию людей вам нужно побольше, и я под эту информацию напишу анкету  :D

0

507

сырок; написал(а):

утречка хорошего)
пригляделся форум, что уж там. поиграть хочу.
вариантов на персонажей аж три. если не больше.
скажите просто, в какую организацию людей вам нужно побольше, и я под эту информацию напишу анкету

Здоров мил человек. *Типа поработать решил за АМС* хд
Вообще, если так глядеть, то в умники нужен народ и студ.совет.
Но в любом случае тебе выбирать.
Можешь и в дебоширы ринуться~

+1

508

сырок;, и второй ответ на всякий случай)
Больше всего народа у нас в Дебоширах, дальше - по убывающей - Студсовет, Умники и Мажоры. всё-таки рекомендую Ingenium и Студсовет

0

509

Heikki
Daniel Ionescu
спасибо за ответы)
п.с. у вас в таблице ссылка на квесты ведет на скрытый от непринятых пользователей форму. зачем она тогда нужна рядом с акциями?... хотел посмотреть, как в игру можно было бы сразу влиться - а вот фигу. скрыт форум  :D
просьба такая, кто-нибудь, кого приняли, скиньте мне в личку квесты) если не сложно.

0

510

Лапоть
Ссылка и предназначена для уже принятых в игру людей. Но, увы, в настоящий момент скидывать всё равно нечего, квестов, на которые идёт запись, временно нет.
Впрочем, это абсолютно не мешает всё-таки существовать квестам в теме "Ищу партнёра для игры")

+1

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы