http://forumstatic.ru/styles/0015/66/12/style.1428185403.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/79/5f/style.1428185449.css
http://forumstatic.ru/styles/0015/1b/8a/style.1423430810.css
http://testpt.mybb.ru//styles/0013/a7/6b/style.1421688360.css
http://dolldecoration.rolka.su//styles/0012/22/f1/style.1403029911.css
Вверх страницы
Вниз страницы

St. Richard Private School [18+]

Объявление

29.02.2016. Привет, народ. Мы снова с вами - аж спустя два месяца после последнего объявления. Много, правда? Ричард медленно, но верно точнее, быстро и комом пришёл в запустение. Форум не закрывается, все желающие могут играть свои эпизоды и тыкать палочкой в нас. Мы рады, что все вы были с нами. И поэтому приглашаем в проект, родившийся из Ричарда -
Университет Гертнера
Та же жизнь на студенческий лад, приправленная щепоткой детектива и лёгких ужасов. Там мы тоже будем вам рады - идеям, предложениям, игре или просто мимомаханию лапкой. Админ-состав же там остаётся прежним.
Возможно, это не последнее объявление Ричарда. Возможно, иконки в нашей таблице когда-нибудь сменятся с сентябрьских. А пока - хорошей весны всем и бесконечного вдохновения.

Отныне и навсегда любящие вас,
Ричард и Гертнер
.
Симпатия месяца:

Фотография месяца:

7 вечеров:

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Жанр: повседневность, слэш.
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: эпизодическая.
Настоящим временем в игре считается один год с 01.09.2013 по 31.08.2014

Совет дня года от Хейкки: пинайте тех, кто опаздывает!

Эпизод месяца (1/3)

Эпизод месяца (2/3)

Эпизод месяца (3/3)

(1/3) Пост месяца

(2/3) Пост месяца

(3/3) Пост месяца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 451 страница 480 из 957

1

Администрация всегда готова ответить на ваши вопросы.

0

451

Heikki
Мерси за полный ответ. Раз не занят то все путем

0

452

Обязательно ли состоять в какой-либо организации на момент начала игры? Можно ли вступить в процессе?

0

453

...... написал(а):

Обязательно ли состоять в какой-либо организации на момент начала игры? Можно ли вступить в процессе?

Здравствуйте. Нет, вступление в организацию не обязательно, персонаж может сохранять нейтралитет. Вступить в процессе игры также можно.

0

454

Можно анкету в профиль?
как-то так.

+1

455

Roman Werner
готово

0

456

Привет, пока я не начал писать анкету, хочу попасть в студ.совет и для этой цели стать капитаном баскетбольной команды, но Акаши по акции 17 лет и он третьекурсник. Можно его постарше сделать? Или ничего, что такой молодой капитан?

0

457

Akashi Seijurou
Можно прибавить один год.

0

458

А можно ли взять имя персонажа из аниме? Т.е. имя внешности можно не менять?

0

459

Лорд, да, при желании можно взять от персонажа и внешность, и имя.

0

460

День добрый.
Может ли в школу быть зачислен персонаж, грубо говоря, физически неполноценный (конкретно - слепой)?

0

461

Atori, доброго времени суток.
Нет, в эту школу не может быть зачислен персонаж с полной потерей зрения, только при частичной.

0

462

Heikki, тогда такой вопрос - частичной на сколько? Каков зрительным минимум?

0

463

Atori
прошу прощения за задержку
Самый минимум для персонажа - это -12. Он должен быть способен сколько-то чётко различать окружающий мир в очках, но может практически не видеть без них.

0

464

Доброго времени суток.
Хотелось бы узнать что необходимо для роли начальника охраны:
1. Возраст
2. Образование
3. Опыт/работа
4. Особенные навыки
5. Внешность
6. Какие-то дополнительные пожелания.
А также хотелось бы узнать:
1. Какая часть территории находится в подчинении?
2. Если в школе скрытые камеры и где?
3. Что вправе предпринять охрана? В смысле, просто следить или может вмешаться и до какой степени?
4. Из-за чего охрана обязана пойти к учителю и администрации?
5. Возможно ли назначение и исполнение наказания охранной? И какие наказания можно в этом случае?
6. Можно ли начальнику охраны держать животное и какие животные разрешены на территории школы?
Пока все вроде.

0

465

мимопроходил
здравствуйте.

мимопроходил написал(а):

1. Возраст
2. Образование
3. Опыт/работа
4. Особенные навыки
5. Внешность
6. Какие-то дополнительные пожелания.

1. Старше 26
2. Высшее.
3. Для начальника, опыт естественно должен какой-то быть.
4. Входящие в рамки должности, вообще, на ваше усмотрение.
5. Подходящую возрасту персонажа.
6. Отсутствуют.

мимопроходил написал(а):

1. Какая часть территории находится в подчинении?
2. Если в школе скрытые камеры и где?
3. Что вправе предпринять охрана? В смысле, просто следить или может вмешаться и до какой степени?
4. Из-за чего охрана обязана пойти к учителю и администрации?
5. Возможно ли назначение и исполнение наказания охранной? И какие наказания можно в этом случае?
6. Можно ли начальнику охраны держать животное и какие животные разрешены на территории школы?

1. Здание школы, общежития и прилегающая школьная территория.
2. Да. Входы, стоянка, некоторые аудитории.
3. Следить и вмешаться, когда чье-то поведение выходит а рамки.
4. На усмотрение этого самого охранника. Может обратиться при необходимости, может сам решить проблему.
5. Наверное, всё же нет.
6. Да. Без перегибания палки в экзотику.

+1

466

Доброго времени суток.)
Хотелось бы нам вдвоем тут поиграть, но по ходу раздумий пришли несколько вопросов... Если не затруднит, ответы очень нам обоим помогут.)

1. Кажется, тут в гостевой уже спрашивали, но лучше уточню. Пирсинг ученикам можно? Даже много пирсинга. На лице, в ушах... Чтобы долго не объяснять, внешность - Noiz (DRAMAtical Murder). Или все-таки часть какую-то придется снять?
2. Можно ли прийти в школу сразу на 4 курс, имея за плечами в основном домашнее обучение? Персонаж планируется как сын дипломата, постоянные переезды, отсюда такая вот форма обучения. Мозги на месте, денег у родителей много.
3. Можно ли будет сделать учителя-стажера по Мировой истории? Основному учителю не помешает или стоит другой предмет подыскать все-таки?

И еще уже больше по парной игре, так сказать.
4. Насколько сильно порицаются романтические отношения между учителем и учеником? Реально ли вообще отыграть будет, при усиленной скрытности?)

Заранее спасибо.

0

467

тынц

тынц написал(а):

1. Кажется, тут в гостевой уже спрашивали, но лучше уточню. Пирсинг ученикам можно? Даже много пирсинга. На лице, в ушах... Чтобы долго не объяснять, внешность - Noiz (DRAMAtical Murder). Или все-таки часть какую-то придется снять?

Можно, сколько угодно. Атмосфера европейской школы создана для того, чтобы детям было максимально комфортно самовыражаться

тынц написал(а):

2. Можно ли прийти в школу сразу на 4 курс, имея за плечами в основном домашнее обучение? Персонаж планируется как сын дипломата, постоянные переезды, отсюда такая вот форма обучения. Мозги на месте, денег у родителей много.

Разумеется, можно.

тынц написал(а):

3. Можно ли будет сделать учителя-стажера по Мировой истории? Основному учителю не помешает или стоит другой предмет подыскать все-таки?

А какая разница, что за предмет? и снова - можно.

тынц написал(а):

4. Насколько сильно порицаются романтические отношения между учителем и учеником? Реально ли вообще отыграть будет, при усиленной скрытности?)

Это уголовная статья, вообще-то.
Играйте, главное - помните об этом.
Ну, если студенту уже 18-19 есть, четвертый-пятый курс, все дела: вроде бы и ничего страшного, но администрация (школы, я имею в виду) в любом случае против, потому что дурной пример заразителен и все такое. Надеюсь, понятно. Если данный учитель попадется - штраф и увольнение ему гарантированы.

+1

468

пожалуйста придержите внешность Кида  Масаоми из Дюрарара!!!
она ведь не занята?

0

469

трямпарам, здравствуйте.
Нет, эта внешность не занята. Придержана за Вами до 30.05

0

470

Доброго времени суток!
Пожалуйста, поменяйте пароль на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

471

и забейте внешность Aikurou Mikisugi из Kill ka Kill

0

472

Кон Ву, пароль изменён, внешность забита до 30-го мая.

0

473

Я конечно терпеливый и всё-такое, но ребята, третьи сутки уже ни слуху ни духу. Приняли двоих персов, которые пришли позже меня. Ау, про меня забыли?

0

474

Mark Amadeo написал(а):

Я конечно терпеливый и всё-такое, но ребята, третьи сутки уже ни слуху ни духу. Приняли двоих персов, которые пришли позже меня. Ау, про меня забыли?

доброй ночи, прошу извинить это недоразумение, напишите нашему анкетчику и разрешите все проблемы, так я думаю дело пойдет быстрее)

+1

475

Доброго времени, господа управляющие. Как я и думал, пароль мне не пришел, потому нижайше прошу администрацию сменить его. Аккаунт - Logan White. Спасибо)

0

476

леший пеший, здравствуйте.
Пароль изменён на 1111.

0

477

Человеку пароль не пришел, смените пожалуйста. Профиль Luke Tyler

0

478

Rene Chevalier
сменён на 1111

0

479

решено
Dyran Mille написал(а):

Совершенно ничего. У меня нет чувства цвета, и общепризнанным источникам я не доверяю. Вот такой вот анкетчик тут прижился. И, к сожалению, его приходится слушаться - он сам себе тут закон.
Просто прецедент уже случался, что с янтарным цветом я человека не пропустил (кстати, тогда мне показывали другой оттенок) и я не хочу потом возмущения среди масс: почему одному можно, другому нельзя. Прошу понять и меня тоже.
Неужели этот пункт настолько Вам важен, что стоит из-за него так упираться? это очень влияет на Ваше восприятие персонажа?

Ребят. Я конечно всё понимаю. Но это полный пиздец. Пардон муа за мой французский.
Если анкетчик, который борется за РЕАЛИСТИЧНОСТЬ, эту самую реалистичность отрицает, то как это вообще называть?
Да, мне принципиален этот вопрос, потому что - а почему я не могу сделать такой цвет глаз, если он в реальности СУЩЕСТВУЕТ?
Просьба к другим (возможно, более адекватным) админам как-то поспособствовать разрешению этой ситуации.
Никого не хочу обидеть, но это уже маразм. Приплыли. Реальность не считается, админ сам себе закон. Тогда, может быть, он и играть один будет?

Отредактировано Mark Amadeo (2014-05-24 23:05:44)

+2

480

ребят, мне пароль не приходит :О
хотел вернуться к Вам, а тут на тебе :О

0

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы