http://forumstatic.ru/styles/0015/66/12/style.1428185403.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/79/5f/style.1428185449.css
http://forumstatic.ru/styles/0015/1b/8a/style.1423430810.css
http://testpt.mybb.ru//styles/0013/a7/6b/style.1421688360.css
http://dolldecoration.rolka.su//styles/0012/22/f1/style.1403029911.css
Вверх страницы
Вниз страницы

St. Richard Private School [18+]

Объявление

29.02.2016. Привет, народ. Мы снова с вами - аж спустя два месяца после последнего объявления. Много, правда? Ричард медленно, но верно точнее, быстро и комом пришёл в запустение. Форум не закрывается, все желающие могут играть свои эпизоды и тыкать палочкой в нас. Мы рады, что все вы были с нами. И поэтому приглашаем в проект, родившийся из Ричарда -
Университет Гертнера
Та же жизнь на студенческий лад, приправленная щепоткой детектива и лёгких ужасов. Там мы тоже будем вам рады - идеям, предложениям, игре или просто мимомаханию лапкой. Админ-состав же там остаётся прежним.
Возможно, это не последнее объявление Ричарда. Возможно, иконки в нашей таблице когда-нибудь сменятся с сентябрьских. А пока - хорошей весны всем и бесконечного вдохновения.

Отныне и навсегда любящие вас,
Ричард и Гертнер
.
Симпатия месяца:

Фотография месяца:

7 вечеров:

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Жанр: повседневность, слэш.
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: эпизодическая.
Настоящим временем в игре считается один год с 01.09.2013 по 31.08.2014

Совет дня года от Хейкки: пинайте тех, кто опаздывает!

Эпизод месяца (1/3)

Эпизод месяца (2/3)

Эпизод месяца (3/3)

(1/3) Пост месяца

(2/3) Пост месяца

(3/3) Пост месяца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 391 страница 420 из 957

1

Администрация всегда готова ответить на ваши вопросы.

0

391

Каин Нобель
Именно, отдельную тему там создаете и выкладываете

0

392

Dyran Mille
А. Спасибо. И еще я так понимаю что нужно  исправить имя и фамилию.  >____< Играю первый раз поэтому немного  опростоволосился. XD

0

393

Здравствуйте, уважаемая АМС.
можно по акции#0  придержать Чарльза Рида на макс. срок?

0

394

Mims
Здравствуйте. Персонаж придержан до 8.04.

0

395

М...
Облазив весь форум я так и не нашел расписания занятий, подозреваю что его просто нет)
Если все же есть, прошу тыкнуть носом) Вопрос собственно в чем, здесь вообще проходят занятия? Если да, то в какой форме и когда? До этого не разу не играл на ролевой с эпизодической системой написания постов, по сему немного теряюсь.

0

396

Brian Tucker
тема когда-то была, но при переезде, мы решили её не переносить, тем самым давая свободу в этом плане.
занятия обычно отыгрываются таким образом: преподаватель собирает учеников определённого курса и сами в своём установленном порядке уже играют. или можно всегда обратиться в тему предложения квеста. За время, проведённое на форуме, вы можете вообще не отыгрывать сами занятия, лишь косвенно их упоминая. И наврядли соберётся сильно большая массовка, не тормозящая игру.

0

397

Harada Yune
Понял. Спасибо за ответ.

0

398

Я тут мимо проходил (второй раз за сегодня это пишу), посмотрел что да как, по возможности. Интересно тут стало: место библиотекаря свободно? Акций на него не видел, значит можно писать всё, что душе угодно или ограничения всё же есть? Нужно ли библиотекарю брать дополнительную нагрузку или этого хватит?

0

399

Кое-кто, здравствуйте.
Место библиотекаря у нас свободно. Никаких ограничений нет, душевные порывы на персонажа может ограничивать только здравый смысл)
Дополнительная нагрузка не обязательна. При желании её можно взять и позднее.

0

400

Heikki, тогда, возможно, скоро появится библиотекарь. Спасибо за ответ.

0

401

Доброго вечера)
Придержите, все-таки, пожалуйста Нагису из Фри по акции плавания.

0

402

Myst, придержан за Вами на неделю)

0

403

Я немного с именем накосячил. Можете исправить на Daniel Aron Vass?

0

404

Daniel Aron Vass
Исправили.

0

405

Drayk
Благодарю.

0

406

Добрый вечер.  Я дико извиняюсь.)
Переведите, пожалуйста имя в транслит - Alister Redu

0

407

Alister Redu
Ничего страшного, исправлено.

0

408

Здравствуйте.
Не ругайтесь сильно за вопрос. Можно аккуратно у вас сидеть и смотреть на игру, но не участвовать?

0

409

Мимо крокодил, здравствуйте.
Ругаться не будем, но всё-таки исключительно смотреть нельзя.

0

410

Тогда, если посты средненькие раз в неделю при чуть ли не каждодневной активности?

0

411

Мимо крокодил, так вполне можете.

0

412

Спасибо.

0

413

Не знаю в правильную ли тему я пишу, но короч... У меня дикий завал, мне до конца недели разгребать это дерьмо
Я выложу анкету к концу недели, imma sorry

0

414

Michael Zack
спасибо за предупреждение.
подождём

0

415

Доброго времени суток. Хотел кое-что спросить по поводу одной должности в студ. совете: какие требования выдвигаются к ответственному за работу с 1 курсом (минимальный курс обучения, например) и какие у него конкретно обязанности (на всякий случай уточнить)? с:

0

416

Потенциальный игрок
здравствуйте.
курс в данном случае желателен от 2-ого и выше,
насчёт уточнения обязанностей, это лучше дождаться ответа Дирана, он точно скажет. но это только позже.

0

417

Harada Yune, благодарю, обязательно дождусь уточнений~

0

418

Потенциальный игрок
Ответственный за 1 курс может быть и второкурсником, но желательно 3 и старше.
Обязанности - оповещение студентов 1 курса о различных мероприятиях, помощь в адаптации к школьным реалиям. Никакого контроля за учебной деятельностью, поведением, дисциплиной, конечно же, это дело администрации.
На всякий случай поясняю, а то находятся индивидуумы, считающие. что это дело студа

0

419

- Доброго. Беспокоит ваш партнер Fullmetal Alchemist: Melissa rain. Можно ли использовать ваш форум в качестве примера в гиде по пиару? Ссылку на ваш форум поставим в самом начале темы.

0

420

Fullmetal Alchemist: Melissa rain.
Здравствуйте.
Не совсем понимаю, в чём это будет выражаться. По сути не против, но попрошу пояснить.

0

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы