http://forumstatic.ru/styles/0015/66/12/style.1428185403.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/79/5f/style.1428185449.css
http://forumstatic.ru/styles/0015/1b/8a/style.1423430810.css
http://testpt.mybb.ru//styles/0013/a7/6b/style.1421688360.css
http://dolldecoration.rolka.su//styles/0012/22/f1/style.1403029911.css
Вверх страницы
Вниз страницы

St. Richard Private School [18+]

Объявление

29.02.2016. Привет, народ. Мы снова с вами - аж спустя два месяца после последнего объявления. Много, правда? Ричард медленно, но верно точнее, быстро и комом пришёл в запустение. Форум не закрывается, все желающие могут играть свои эпизоды и тыкать палочкой в нас. Мы рады, что все вы были с нами. И поэтому приглашаем в проект, родившийся из Ричарда -
Университет Гертнера
Та же жизнь на студенческий лад, приправленная щепоткой детектива и лёгких ужасов. Там мы тоже будем вам рады - идеям, предложениям, игре или просто мимомаханию лапкой. Админ-состав же там остаётся прежним.
Возможно, это не последнее объявление Ричарда. Возможно, иконки в нашей таблице когда-нибудь сменятся с сентябрьских. А пока - хорошей весны всем и бесконечного вдохновения.

Отныне и навсегда любящие вас,
Ричард и Гертнер
.
Симпатия месяца:

Фотография месяца:

7 вечеров:

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Жанр: повседневность, слэш.
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: эпизодическая.
Настоящим временем в игре считается один год с 01.09.2013 по 31.08.2014

Совет дня года от Хейкки: пинайте тех, кто опаздывает!

Эпизод месяца (1/3)

Эпизод месяца (2/3)

Эпизод месяца (3/3)

(1/3) Пост месяца

(2/3) Пост месяца

(3/3) Пост месяца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 361 страница 390 из 957

1

Администрация всегда готова ответить на ваши вопросы.

0

361

Хочу быть нужным, что называется.
Прийти к игроку в пару. Неважно, по упрощенной анкете или нет. По продуманному персонажу или наброскам. Анкету могу написать самостоятельно... От игры хочется чего-то эдакого, чтобы заевшее одиночество отошло на второй план...
Касательно персонажей - играю разнообразных, так что это определится по ходу выбора.))
Подскажете что-нибудь?))

0

362

Myst
Здравствуйте. Если Вы хотите сразу целенаправленно прийти к кому-то в пару, единственный вариант в таком случае - акция №0; search.
Но можете попробовать написать и полностью своего персонажа, не оглядываясь на поиск. У нас много одиноких людей, и пару найти куда легче, чем кажется)

0

363

Если админы не против

Myst
Акции, они у нас есть! А еще, мы очень ждем персонажей из акции №0 :з
Они очень нам нужны. Вам обязательно кто-то приглянется ^ ^

Отредактировано Lorelay Doherty (2014-03-26 22:13:04)

0

364

Мне приглянулась заявка в акции от Seori Cuper, но, к сожалению, насколько я вижу заказчик давно не появлялся на форуме. Может быть, я еще что-то упустил любопытное, пока не знаю. Хотя акцию, в общем и целом изучил довольно придирчиво.

0

365

Myst, увы, заказчик действительно несколько дней не появлялся на форуме. Да и в аське, помнится.
Можно придержать персонажа на некоторое время.

0

366

Спасибо большое за ответы. Мне вот еще приглянулся предпоследний персонаж из первой акции и я теперь в глубокой задумчивости.)

0

367

Доброго времени суток.
Мне отметили стажера на учителя физ-ры и руководителя секции баскетбола до 1-го апреля.
Можно попросить подержать до 4-го? Я, конечно, попытаюсь быстрее, но тут все пытаются меня на куски растащить, а в выхи - гости. Так что, если возможно, на всякий случай до 4-го. Пожааалуйста.

0

368

Magnus Larsson
Придержим до 4-го.

0

369

Drayk
Спасибо большое.

0

370

Доброго времени суток. Мне очень приглянулась акция №0;search. Особенно от участника Damon Ross. Я бы хотел взять персонажа Xandre Ross, могу ли я его взять и как мне связаться  с участником акции, что бы обговорить детали?

0

371

Kei
Здравствуйте)
Боюсь, с этим выйдет небольшая загвоздка
Дело в том, что любимый нами Damon Ross, кажется, отнюдь не стремится сейчас играть у нас форуме и вообще хоть как-то появляться здесь. Появится ли он здесь ради своей акции, или нет - вопрос, на который я не знаю ответа
Поэтому, я бы вам посоветовал придумать своего персонажа или присмотреться к другой акции
Впрочем, если Вам уж так сильно глянулась эта - то почему нет? тем более, если Деймон нас совсем покинул, то вряд ли его это обеспокоит

0

372

Вот как, жаль. Значит  вы говорите, что можно придумать собственного персонажа. Я над этим подумаю. Я конечно могу взять из акции этого персонажа, но если вернется ваш Damon Ross, то боюсь может произойти казус, мало ли, не понравится. Думаю в этом случае лучше всего придумать собственного персонажа.
Однако, не хочется находиться в игре одному. Мммм...я все же не знаю как поступить лучше,вы мне не посоветуете? Я запутался.

0

373

Kei
Ну, у нас на форуме довольно много людей, поэтому игрок найдется наверняка
Но если хотите гарантированно иметь хотя бы одного соигрока, поройтесь еще в этой акции, авось глянется чего)
Но. даже если нет, у тех, кто хочет играть, проблем с поиском партнера обычно не возникает, поэтому главное, пишите персонажа, что он Вам нравился

0

374

Спасибо большое за подсказку. Думаю я создам своего.Так что ждите. Вы мне очень помогли.

0

375

Доброго времени суток.
Уважаемая администрация проекта, насколько быстро рассматриваются заявки на партнерство между форумами? Заявка висит с вечера 26 марта. Сегодня 29. Если это отказ, то можно ли вынести его официально?
Благодарю за внимание и понимание.

0

376

Casa del Oblivion
Просим прощения, администрация не увидела заявку.
Ваш баннер установлен, тема создана.

0

377

Вечера доброго. Мы тут с другом загорелись идеей поиграть наашем форуме, но в акции с поиском никто нам не приглянулся.  Возможно ли взять двух мажоров (один из "отдела кадров", второй из прихлебателей)?  Или есть более желанные персонажи, в другие организации? Главное, чтобы не учителя, если им будет необходимо отыгрывать проведение уроков.

0

378

И правильно я понял, что игрок за  Avery palmer скорее всего уже не появится? Судя по времени его последнего визита на форум.

0

379

ride
Добрый вечер.

ride написал(а):

Возможно ли взять двух мажоров (один из "отдела кадров", второй из прихлебателей)?

Конечно возможно.

ride написал(а):

Или есть более желанные персонажи, в другие организации?

Все желанные. Самая многочисленная организация у нас Дебоширы, а вот в других людей не хватает.

0

380

ride написал(а):

И правильно я понял, что игрок за  Avery palmer скорее всего уже не появится?

Игрок предупреждал, что будет долго отсутствовать.

0

381

Спасибо за оперативные ответы

0

382

Добра.
Возник такой, может быть, нелепый вопрос. Можно ли зачислить персонажа из второй акции в организацию мажоров?

0

383

sinner
Здравствуйте)
Как основной анкетчик и ответственный за "мажоров", я был бы не против. однако за акцию №2 отвечает Драйк, поэтому решать ему

0

384

sinner
Вечера.
Персонажи из акций могут состоять в любой из организации, если хотят.

0

385

Dyran Mille, Drayk, я восхищен вашей оперативностью. Благодарю.
В таком случае, придержите, пожалуйста Акаши из второй акции. И внешность Хисаги Шухея (Блич) для моего друга.

0

386

sinner
Придержано до 6 числа.

0

387

Доброго времени суток. Немного лажанул: думал об одном - написал другое совсем. Измените мне фамилию на Zack .
И я бы хотел забить аукционную роль Эту вот

0

388

Michael Zack
здравствуйте.
всё сделано

0

389

Harada Yune
Спасибо~

0

390

Эм. Добрый вечер. Подскажите дуралею куда закидывать анкету. Туда же отдельной записью, где и шаблон анкет?

0

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы