http://forumstatic.ru/styles/0015/66/12/style.1428185403.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/79/5f/style.1428185449.css
http://forumstatic.ru/styles/0015/1b/8a/style.1423430810.css
http://testpt.mybb.ru//styles/0013/a7/6b/style.1421688360.css
http://dolldecoration.rolka.su//styles/0012/22/f1/style.1403029911.css
Вверх страницы
Вниз страницы

St. Richard Private School [18+]

Объявление

29.02.2016. Привет, народ. Мы снова с вами - аж спустя два месяца после последнего объявления. Много, правда? Ричард медленно, но верно точнее, быстро и комом пришёл в запустение. Форум не закрывается, все желающие могут играть свои эпизоды и тыкать палочкой в нас. Мы рады, что все вы были с нами. И поэтому приглашаем в проект, родившийся из Ричарда -
Университет Гертнера
Та же жизнь на студенческий лад, приправленная щепоткой детектива и лёгких ужасов. Там мы тоже будем вам рады - идеям, предложениям, игре или просто мимомаханию лапкой. Админ-состав же там остаётся прежним.
Возможно, это не последнее объявление Ричарда. Возможно, иконки в нашей таблице когда-нибудь сменятся с сентябрьских. А пока - хорошей весны всем и бесконечного вдохновения.

Отныне и навсегда любящие вас,
Ричард и Гертнер
.
Симпатия месяца:

Фотография месяца:

7 вечеров:

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Жанр: повседневность, слэш.
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: эпизодическая.
Настоящим временем в игре считается один год с 01.09.2013 по 31.08.2014

Совет дня года от Хейкки: пинайте тех, кто опаздывает!

Эпизод месяца (1/3)

Эпизод месяца (2/3)

Эпизод месяца (3/3)

(1/3) Пост месяца

(2/3) Пост месяца

(3/3) Пост месяца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 271 страница 300 из 957

1

Администрация всегда готова ответить на ваши вопросы.

0

271

Так вы ведь не узнаете о плагиате, почему нет?

0

272

Рада, боюсь, я просто присоединюсь к предыдущему комментатору.

0

273

Рада

Дело даже не в пиздюлях. Всё, что придумано вами или другими людьми, является интеллектуальной собственностью своего автора. Кража чужой инт. собственности - это и есть плагиат.
Не зря же существует закон об авторском праве, ну.

Отредактировано Angel Winter (2014-01-23 17:05:23)

0

274

Всё, что придумано вами или другими людьми, является интеллектуальной собственностью своего автора.

/цензура/

0

275

Уважаемый(ая) Рада, мы ролевая, а не детский сад, чтобы объяснять очевидные вещи. Все последующие сообщения, если в них будет мат, удалю сразу.

Дорогие игроки, для флуда существуют другие темы.

+3

276

Heikki
Извините, я не могу не высказаться.

Уважаемая(ый),Рада, вы пришли на форумную литературную ролевую игру. Вы должны, не побоюсь этого слова, уметь хорошо писать и чувствовать своего персонажа. А это значит, написать анкету. Я, признаться, вообще первый раз такое вижу, чтоб по чужой анкете играли. Может быть, тогда и сыграет за вас автор анкеты?

+1

277

Простите,я что,забанен или удалён?Набираю пароль-фиг Вам могу войти!

0

278

Jared
здравствуйте.
никого не банили, не удаляли.
у вас какой игровой ник?

0

279

Я Jared Quinn

0

280

хм, не знаю в чём причина.
сменю вам пароль на 1111

0

281

Доброй ночи... хотелось бы к вам присоединиться, уже даже образ персонажа в голове создался и... в следствии чего возникает вопрос. Можно ли быть хорошим химиком (хм, боюсь писать гением, т.к. очень уж много "гениев" по анкетам выходит)? Т.е. просто фантастически разбираться в науке, с пелёнок варил пластит, а формулу метамфитамина вывел во сне... ну это так, для примера... А так же, хотелось бы узнать, можно ли быть такому химику в студсовете, ответственным за научную работу? Или такой персонаж должен быть у умников (чего бы мне не хотелось, т.к. хотелось бы в анкете расписать грызню с гениями)?

Ну и если на предыдущие вопросы ответ будет да, то последний вопрос... обязательно ли у персонажа должна быть "цивильная" внешность? Ни серобуромалиновых погрызенных ногтей, ни крашенных в голубую зеброчку волос, а только стрижка аля "горшок" и двухчасовой маникюр. Или же можно дать полёт фантазии? Просто этот момент как-то упустился мною из вида, при прочтении правил\описаний.

0

282

Гиена, доброго времени суток.
По поводу таланта в химии - да, это можно, разумеется. Я настоятельно прошу не доходить до степени "вывел формулу метамфитамина во сне" или "в трёхлетнем возрасте синтезировал диметиларсин" и прочих крайностей, но сам удивительный талант в химии - отчего нет.
По поводу организаций - это всё сугубо добровольно, если персонаж хочет в Студсовет и подходит туда, он будет в Студсовете. Никакие Гении его насильно к себе не притащат.

Никаких правил по поводу "всех в горшочек" у нас не существует, краситься можете хоть в серобуромалинового оленя.

0

283

Heikki, благодарствую за столь скорые ответы. Про крайности не беспокойтесь, это был просто пример по-ярче. Так сказать, для создания эффекта.
И за оленя тоже спасибо, я как раз последую вашему совету!

0

284

Добрый день. Возможна ли пропись биографии не текстом, а пунктами, раскрывая в них самое важное?

0

285

черномордо
здравствуйте.
да, возможна

0

286

отлично.

0

287

Здравствуйте! У вас тут можно играть чужими анкетами?

0

288

Каору
... что, простите? Признавайтесь, откуда Вы почерпнули мысль, что это в принципе возможно, не только на нашем форуме?..

Нет, нет, и ещё раз нет. Аргументы, если хотите, можете посмотреть на предыдущей странице.

+2

289

Каору
зачем вы повторно интересуетесь под другим ником?
вам же уже давали ответ на сей вопрос

0

290

Доброго времени суток, можно ли придержать внешность Yata Misaki (K Project)? Заранее благодарю.

0

291

К вопросу выше, я знаю, что есть спец тема, но я слишком поздно опомнился, каюсь

Еще нюанс. Персонажей будет двое. Близнецы. Можно ли оформить одну анкету на двоих? Так будет намного удобнее, ибо внешность одна и биография. Характер поделим на две графы.

0

292

N., доброго времени суток.
Внешность Яты Мисаки придержана за Вами до 4.01.

С вопросом анкеты я ещё потормошу нашего глав.анкетчика утром, однако на данный момент, полагаю, если будет два профиля - стоит сделать две анкеты.

0

293

N.
Здравствуйте
Если у вас два разных профиля, я не вижу причины, почему анкета должна быть одна на двоих - это, как минимум, неудобно будущим соигрокам, которые буду играть с одним из близнецов
В то же время, я не буду иметь никаких претензий, если биографии будут являть собой полные копии друг друга, хотя и уверен, что со стороны каждого из ребят любой момент их жизни может выглядеть и оцениваться совершенно по-разному, что разумеется, наложит отпечаток и на биографию.
Описание внешности так же может быть написано одинаково, в том случае если близнецы совсем ничем не отличаются - либо же просто не забыть расписать отличительные черты, вроде шрамов, проколов, татуировок и прочего. что могло появиться в их внешности вне зависимости от их генотипа.

+2

294

Доброго времени.

Вопрос - можно ли взять за внешность персонажа совершенно левый арт, найденный в сети?

0

295

Есть ли возможность находиться в умниках и при этом в студ.совете? Уж очень интересует должность председателя в литературном кружке.

Отредактировано Joost Vidal (2014-01-29 23:02:23)

0

296

Joost Vidal
Нет, организация может быть только одна. Либо Ингениум, либо Студсовет.

0

297

Heikki
жизнь боль... а как же быть с шилом в заднице у персонажа?

0

298

Joost Vidal
Это зависит от размера шила. Очень большое - переводитесь вместе с шилом в Студсовет, поменьше - можете попробовать отыграть, как персонаж всячески перетягивает на себя простынку председателя, пусть и не может официально занять эту должность.

0

299

Heikki
2 должности в студсовете занимать можно? ._.
уж очень ГРОМАДНОЕ шило

Отредактировано Joost Vidal (2014-01-29 23:23:46)

0

300

Joost Vidal
С этим вопросом нужен глава Студсовета, у которого сейчас временный завал в реале...
Распишите пока анкету с двумя должностями, если анкетчик будет против, исправите.

0

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы