http://forumstatic.ru/styles/0015/66/12/style.1428185403.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/79/5f/style.1428185449.css
http://forumstatic.ru/styles/0015/1b/8a/style.1423430810.css
http://testpt.mybb.ru//styles/0013/a7/6b/style.1421688360.css
http://dolldecoration.rolka.su//styles/0012/22/f1/style.1403029911.css
Вверх страницы
Вниз страницы

St. Richard Private School [18+]

Объявление

29.02.2016. Привет, народ. Мы снова с вами - аж спустя два месяца после последнего объявления. Много, правда? Ричард медленно, но верно точнее, быстро и комом пришёл в запустение. Форум не закрывается, все желающие могут играть свои эпизоды и тыкать палочкой в нас. Мы рады, что все вы были с нами. И поэтому приглашаем в проект, родившийся из Ричарда -
Университет Гертнера
Та же жизнь на студенческий лад, приправленная щепоткой детектива и лёгких ужасов. Там мы тоже будем вам рады - идеям, предложениям, игре или просто мимомаханию лапкой. Админ-состав же там остаётся прежним.
Возможно, это не последнее объявление Ричарда. Возможно, иконки в нашей таблице когда-нибудь сменятся с сентябрьских. А пока - хорошей весны всем и бесконечного вдохновения.

Отныне и навсегда любящие вас,
Ричард и Гертнер
.
Симпатия месяца:

Фотография месяца:

7 вечеров:

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Жанр: повседневность, слэш.
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: эпизодическая.
Настоящим временем в игре считается один год с 01.09.2013 по 31.08.2014

Совет дня года от Хейкки: пинайте тех, кто опаздывает!

Эпизод месяца (1/3)

Эпизод месяца (2/3)

Эпизод месяца (3/3)

(1/3) Пост месяца

(2/3) Пост месяца

(3/3) Пост месяца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 30 из 957

1

Администрация всегда готова ответить на ваши вопросы.

0

2

Trent Vader
я чуть не написал другое имя сделано.

0

3

Времени суток, а роль лидера Дебоширов (Организаторов) свободна?

0

4

оливье, здравствуйте.
Да, роль сейчас свободна)

0

5

Добрый вечер. Вы пришли к нам в баннерообмен и попросили поменять старый баннер на новый. И не сказали, какой из всей кучи баннеров - ваш старый. Мы в растерянности...
Если можно, укажите это в нашей теме баннерообмена.

0

6

Траектория, добрый вечер.
Прошу прощения, сейчас укажем. Спасибо, что сказали.

0

7

Возможно ли создание своего персонажа или только те, которые указаны в ролях?

0

8

Странник
Доброго времени суток.
Что вы подразумеваете под своим вопросом? В списке указаны те, кто могут придти на ролевую, их занятость, в организациях дополнительная занятость, но персонажа, если это не акция, вы создаете сами по своему усмотрению, вас никто не ограничивает в выборе лица, характера, истории, лишь бы это соответствовало игровой реальности.
Но если вы конечно придумаете какую-то роль, которая может существовать в нашей игре, но не указана, то конечно, вы можете предложить свой вариант решения проблемы.
Так что вас смущает?

0

9

Теперь ничего) просто недопонял

0

10

странник
Отлично.
Рад был помочь.
Надеюсь в скорейшем времени увидеть вас в наших дружных рядах.

0

11

Matthew Larkins
изменено.

0

12

вини меня, давай хДД
ну и мне тож припишите фамилию.. Larkins

0

13

Jeff Larkins
наконец-то старое доброе имя)
приписано.

0

14

Прошу придержать роль из акции №1; swimming - пловца с внехой Rei Ryugazaki.

0

15

Lars Madsen
Придержано на неделю.

0

16

Времени суток, хотелось бы узнать, есть ли у администрации задумки на роль лидера Дебоширов да, я знаю, что написано "вакантно", но всё же, и какие-либо пожелания к сему персонажу?

0

17

Samuel Bal’tazar
Здравствуйте.
Задумок особых не было или конкретных рамок. Единственный момент - личность основателя и отношение с ним. Т.е. фактически, лидер будет единственным человеком, с кем данный субъект будет общаться нормально.

0

18

Harada Yune
Океей.
Значит, подаю анкету, из написанного уже будем исходить.
Спасибо за ответ.

0

19

Samuel Bal’tazar
если что по дебоширам будет интересовать, пишите мне в ЛС.

0

20

Добрый вечер, мой вопрос максимально близок к вопросу Samuel Bal’tazar, только по Студсовету. Есть ли какие-то требования и пожелания к личности председателя?

Второй вопрос, судя по теме с описанием организаций, роль зама придержана. Учитывая предполагаемое тесное игровое общение, хотелось бы узнать имя придержавшего и, по возможности, контакты.

0

21

Shion
Здравствуйте, благодарю за вопрос, ибо ответственный за Студсовет - я, придержавший зама тоже я *о*
Все вопросы в личном общении, аська - 406539399 или скайп - forlok_19, как будет удобнее, добавляйтесь, спрашивайте, все отвечу, плюшками задарю
Просто я немного занят и общаться посредством лс или гостевой мне сейчас не совсем удобно)

0

22

Админчики, я сейчас анкету начну писать, но с именем поторопился очень. Можно мне его сейчас поменять? Прошу вас.)
На Noel Kehnner
Благодарен буду по гроб жизни.)

0

23

Noel Kehnner
изменено) удачи с анкетой)

0

24

Каковы обязанности куратора 3-го курса? Можно ли придержать эту работенку? И какой желательный возраст на данную роль?)

0

25

Noel Kehnner написал(а):

Каковы обязанности куратора 3-го курса? Можно ли придержать эту работенку? И какой желательный возраст на данную роль?)

привет  с:
придержать можно на дня 3 точно.)
возраст от 26 лет минимум т.е. ты преподаватель и уже имеешь стаж работы, потому что сам понимаешь быть куратором это тебе не семки в потолок плевать.)
а кураторство - это значит ответственность за своих учеников, следить за их дисциплиной, а если у них возникнут какие-то вопросы, то ты их так же должен направлять.) в общем ты у них родитель который может и помочь и по шапке дать)
в общем я правильно объяснил?)

+1

26

Damon Ross
Да-с. Спасибо большое. Придержите эту должность, ибо я ее впишу тогда сразу в анкетку.)

0

27

Noel Kehnner
куратор придержан)

0

28

Оставлю просто свой личный отзыв и комментарий.
Люди, у Вас такая реклама, что у старого извращенца низ живота сводит и снова хочется к Вам вернуться. На прошлом то я зарегистрировался, но так и не удалось поиграть из-за завала. Вот подумываю снова попробоваться, перечитаю все Ваши обновления и быть может завтра придумаю, как вклиниться к Вам снова.
Спасибо, что поддерживаете прекрасный уровень особой притягательности форума, как француз Вам говорю, Вы в этом профи.

0

29

Франциск написал(а):

Оставлю просто свой личный отзыв и комментарий.
Люди, у Вас такая реклама, что у старого извращенца низ живота сводит и снова хочется к Вам вернуться. На прошлом то я зарегистрировался, но так и не удалось поиграть из-за завала. Вот подумываю снова попробоваться, перечитаю все Ваши обновления и быть может завтра придумаю, как вклиниться к Вам снова.
Спасибо, что поддерживаете прекрасный уровень особой притягательности форума, как француз Вам говорю, Вы в этом профи.

доброго времени суток, нам очень приятно это слышать, стараемся как можно больше вложить в форум всего, что бы люди чувствовали себя "как дома" и были с нами.)ради таких слов хочется работать и развивать ролевую для вас)
спасибо за отзыв.) в любом случае мы будем ждать вас)

0

30

Франциск
Спасибо за положительный отзыв) администрация старается и рада что её старания не вылетают в трубу.
Как надумаете приходите, будем ждать, ролей у нас много)

0

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Вопросы и ответы