Mass Effect: From Ashes
Сообщений 1 страница 30 из 118
Поделиться22013-12-19 19:10:42
Второй выпуск Галактического вестника!
Поделиться32013-12-23 12:10:58
Джесси Джей ищет ЭКИПАЖ
Экипаж фрегата Black Hawke
1. Капитан корабля: Джесси Джей - контрабандистка и наемница.
2. Деятельность команды: Ребята в команде - старые друзья, их дружба проверена временем и они уже сложившаяся команда. Уже несколько лет они живут на фрегате и помышляют наемничеством и контрабандой. Такая жизнь их устраивает, и они не собираются куда-либо уходить.
3. Связь с Вами: Гостевая или лс на форуме.
Имя персонажа Hel| Хел
Настоящее имя неизвестно.
Раса: человек
Возраст: 32 года
Класс персонажа: разведчик
Внешность:
Способности: ладит с техникой, но справляется не со всем. Ладит с животными, выдрессировал когда-то сокола. Отлично управляется со снайперскими винтовками, хороший снайпер. Повышена скрытность. Может управлять аэрокарами, челноками и фрегатами на среднем уровне.
Статус: первый помощник, второй пилот. Может быть первым пилотом.
Дополнительно: Лучший друг.
Хел родился на Земле, он жил на ферме с бедными родителями. Они были так бедны, что даже не могли продать свои многочисленные земли. На самом деле не могли они их продать по одной простой причине – те были не плодородными, хотя когда-то на их земле росло много продуктов питания.
С детства Хел привык к бедности, он работал, как только научился ходить. Сначала это были мелкие подработки, потом уже более крупные. Мальчик работал подмастерьем у механика в местном маленьком космопорте, домой он приходил поздно и родители своего сына почти не видели. Но, не смотря на это Хел действительно приносил в дом деньги и в течение долгого времени его семья могла питаться не помоями, а нормальной едой.
Подростком он подобрал на дороге умирающего сокола, которому подбили крыло. Мальчик не смог оставить птицу лежать на дороге и принес домой, благодаря матери, Хел сумел вылечить сокола, а после привязаться к нему. Мальчик и Везунчик (так он назвал птицу) – подружились и сокол прожил вместе с Хелом всю свою оставшуюся жизнь.
В подростковом возрасте Хел связался с плохими людьми. Небольшая банда, промышлявшая в городе неподалеку, нашла в подростке что-то, что могло пригодиться им. Они обещали Хелу деньги, что его семья больше не будет голодать. И на это подросток повелся. В банде ему приходилось делать вещи, которые он не хотел делать. Грабить обычных людей, вымогать деньги и так далее. В той же банде его научили обращаться с винтовкой и, надо сказать, у Хела был к этому талант. Но грабить людей ему было противно, поэтому через несколько месяцев подросток решил уйти. Только просто так его никто отпускать не собирался, в тот вечер его избили до потери сознания и он не помнил, как добрался домой или же его кто-то принес.
Через несколько лет родители смогли продать мертвые земли и решили покинуть планету, пока есть возможность. Захватив с собой сына, они улетели в одну из колоний Альянса. Уже там Хел устроился работать механиком. Ему всегда нравилось возиться с кораблями, чинить их и совершенствовать. Он считал это своим призванием. Иногда приходилось отбиваться от космических пиратов, которые делали набеги на станцию. Но Хел прекрасно справлялся и с этим, благодаря своим навыкам разведчика.
Его жизнь так бы и продолжалась, если бы один из кораблей, которые он обслуживал, не украли. Хозяйка корабля – Джесси Джей решила догнать воришек. Тогда Хел не знал своего будущего капитана и думал, что такая хрупкая девушка не справится с поставленной задачей. Он решил помочь. Только когда увидел ее в деле, понял, как сильно он ошибался в способностях Джей.
То приключение ему настолько понравилось, что он передумал возвращаться в колонию. Джесси решила, что ее кораблю не помешает еще один механик, а также разведчик на корабле и согласилась на просьбу Хела остаться.
С тех пор прошло несколько лет. Хел понимает, что иногда его капитан занимается вещами не слишком добрыми, но по крайней мере она не вымогает деньги у нуждающихся и этого для него хватает, чтобы оставаться в команде и поддерживать Изабель.
Имя персонажа Siren/Сирена
Настоящее имя - Майя (Maya)
Раса: человек
Возраст: 28 лет
Класс персонажа: адепт
Внешность:Свернутый текст
Способности: Хорошее владение биотикой, вживлен имплантант L4. Неплохо стреляет из пистолетов и пп. Имеется навык ближнего боя - в рожу бандиту дать кулаком сможет. Способна оказать первую и вторую мед. помощь. Имеет неоконченное образование хирурга.
Статус: одна из наемников на корабле.
Дополнительно: - сестра-близнец Варлоу.Мать Майи работала на заводе с Нулевым элементом и подвергалась облучению. Даже будучи беременной, она продолжала работать и неудивительно, что оба ее ребенка впоследствии стали биотиками. Сама же мать болела, а потом скончалась, когда близнецам исполнилось три месяца.
Майя родилась на две секунды раньше своего брата-близнеца Варлоу. Сколько девушка себя помнит – они с братом всегда были вместе. Воспитывались близнецы отцом и бабушкой и их жизнь проходила довольно спокойно. Они жили на Земле.
Когда в Майе обнаружили биотический потенциал, отослали ее на станцию Арктур, где она должна была пройти обучение и стать военной. К сожалению, у Варлоу почему-то биотический талант не обнаружили и он вынужден был остаться на Земле. Это было самое долгое расставание в жизни близнецов.
Майя была послушной, училась хорошо. Однако в ходе операции, когда ей вживляли имплантат, что-то пошло не так и девушка немного повредилась умом. Из послушной она превратилась в бунтарку, хотя психические отклонения у Майи были минимальные, они сказались на отношении с окружающими людьми. Майя скучала по брату и вскоре угнала шаттл, сбежав на Элизиум. Девушка несколько месяцев проработала танцовщицей в местном клубе, Аьянс так и не сумел найти ее.
Накопив денег на билет, Майя отправилась на Землю. Брата она обнаружила дома, он жил один. Варлоу был рад видеть сестренку и поведал ей, как погиб отец и почему умерла их бабушка.
Близнецы решили покинуть планету, думая, что приключения по космосу им подходят больше. Несколько лет они работали наемниками. На одной станции они решили украсть корабль, им это удалось. Только вот вскоре владелица корабля нашла близнецов. Те вынуждены были сотрудничать с Изабель, ну а после и вовсе сдружились.
Имя персонажа Warlow/Варлоу
Настоящее имя - Рей (знает только сестра).
Раса: человек
Возраст: 28 лет
Класс персонажа: убийца
Внешность:
Способности: Хорошее владение биотикой, вживлен имплантант L4. Владение молекулярным клинком на уровне мастера. Хрупкое телосложение компенсирует ловкостью и скрытностью. Удары наносит со спины, никогда не атакуя в лоб. Скудное владение огнестрельным оружием.
Статус: один из наемников на корабле.
Дополнительно: - брат-близнец Майи.
- его рост - 194 сантиметра.
Мать Варлоу была облучена на заводе нулевым элементом, когда была беременна. Она родила Варлоу и Майю, а через три месяца умерла от опухоли. Врачи ничего сделать не могли.
Варлоу родился на две секунды позже сестры и так получилось, что он всегда чувствовал себя младшим братом. Они с сестрой постоянно были вместе и очень друг к другу привыкли. Но, когда в Майе обнаружили биотический потенциал и забрали ее на Арктур, брат долго переживал по этому поводу. Он скучал по сестре, а так как Варлоу был не слишком общительным мальчиком, вскоре закрылся в себе.
Несколько лет он не виделся с сестрой. Через два года и в нем обнаружили биотический потенциал, но на Арктур Варлоу так и не попал. Вместо этого его отправили в один из городов Земли, где из паренька сделали полноценного солдата ближнего боя.
Когда он приехал домой, узнал, что отец его погиб в ходе перестрелки местных банд. А бабушка, узнав об этом, скончалась от инфаркта. Потеряв всех родных, Варлоу не знал, как быть дальше. Он устроился работать в каком-то магазинчике и несколько месяцев жил самой обычной жизнью.
Но, когда домой прилетела сестра, Варлоу был счастлив улететь с планеты. Близнецы решили покинуть планету, думая, что приключения по космосу им подходят больше. Несколько лет они работали наемниками. На одной станции они решили украсть корабль, им это удалось. Только вот вскоре владелица корабля нашла близнецов. Те вынуждены были сотрудничать с Изабель, ну а после и вовсе сдружились.
Имя персонажа Lavintes/Лавинтес
Раса: турианец
Возраст: 32 года
Класс персонажа: солдат или разведчик
Внешность:
Способности: Мастер по оружию. Может починить любое оружие, может даже кое-что сделать или создать. Умеет управлять челноками и фрегатами. Также неплохой механик, неплохо знает устройства разных кораблей. Взлом на среднем уровне.
Статус: один из наемников на корабле.
Дополнительно: Этот турианец – совесть Изабель. Он ее духовный брат. Не дает совершать Изабель поступки, о которых девушка потом будет жалеть.
Лавинтес родился на Палавене и прожил там несколько лет. Он, как и другие турианцы, прошел обучение в школе, а после отслужил несколько лет в армии. Однако Лавинтес не видел своего будущего в турианских войсках, поэтому улетел с родной планеты, как только это стало возможно.
Его остановкой стала небольшая станция, где он устроился работать механиком. Лави любил копаться в кораблях и другой технике, так что его без труда взяли на работу. Там он и познакомился с Изабель, которая тогда тоже была новичком. Вместе они работали, чинили корабли, а по вечерам развлекали друг друга разными историями. Человек и турианец сдружились, в обществе друг друга они находили веселье и забаву.
Ну а вскоре Изабель украла корабль, Лавинтес конечно же пошел за подругой. Хотя эту идею он считал немного неправильной. Они оба прошли долгий путь. Их нашел владелец корабля и заставил работать на себя. И вот таким образом Лави и Изабель стали обычными контрабандистами.
После угона корабля они вместе с Хелом отправляются на его поиски и находят корабль, а вместе с ним похитителей – Майю и Варлоу. Вместе они становятся командой и продолжают работать и путешествовать по Галактике.
Бывший владелец «Черного Ястреба» объявляет охоту на них, так как Джесси забыла, что когда-то сотрудничала с ним. С тех пор на всю команду ведется охота, хотя они часто уходят от погони или просто убивают своих убийц.
Поделиться42014-01-07 13:31:06
В этой акции представлены три крупных группировки, которые действуют на Омеге. Они - самые известные наемники. "Синие светила", "Затмение" и "Кровавая стая" отличаются друг от друга, не смотря на похожий род деятельности. Каждый из них преследует собственные цели, у каждой группировки разные подходы к заданиям и они сильно отличатся друг от друга.
V Центурия - одна из многочисленных наемничьих ячеек «Синих Светил».
Отряд был создан в 2175 году, обзавелся всем оборудованием и ресурсами в последующие годы. В 2183 году был расформирован. Личный состав разошелся по другим центуриям, либо ушел в другие организации. Отряд вновь восстановлен в 2185 году.
V центурия состоит примерно из 70 бойцов. В составе отряда числятся только люди. V центурия базируется на человеческой планете Бекенштейн. Имеют собственную базу, вооружение и тяжелую технику. Так же в распоряжении ячейки имеется легкий крейсер «Аврора», выкупленный у пиратов. Судно намного меньше, но маневренней стандартных средних и тяжелых крейсеров и обладает меньшей огневой мощью.
Основной регион работы центурии - пространство Цитадели, Альянса систем и Скиллианского предела, а в редких случаях - системы Терминуса или Аттического траверса.
Отряд являет собой официальную организацию «Синих Светил», которая занимается в основном законной деятельностью: эскорт ВИП-персон, охрана объектов, сопровождение грузовых и торговых кораблей, перевозка заключенных и т.д. Члены отряда также могут участвовать в тайных, незаконных операциях в условиях полной секретности, при условии, что их деятельность не выведет служителей закона на организацию «Синие Светила».
Существуют следующие виды деятельности наемников V центурии:
● Открытое боевое положение. В этом случае бойцы центурии носят «парадную» броню с эмблемой организации и во всеоружии. Участвует от одного взвода (20 чел) до всей центурии.
Задачи: вооруженный эскорт, охрана объекта, нападение.
● Частный наем. Участвуют от 1-2 до 10 бойцов. Гражданская одежда, минимум вооружения, без опознавательных знаков.
Задачи: охрана ВИП персоны или группы лиц под видом обычных телохранителей, диверсия на территории врага, задержание преступников.
● Тайные операции. Проводятся в строжайшей секретности. Участвовать могут как 1-2 бойца, так и вся центурия (большое количество может действовать только вне систем Совета). Вооружение и оснащение по ситуации. Броня и одежда без знаков. Татуировка каждого бойца сводится на время задания, дабы скрыть причастность к группировке. Чаще всего это незаконные действия.
Задачи: нападение на объект, наемное убийство, масштабная диверсия.
Если Вам понравился персонаж из этой акции и Вы хотите взять его, можете написать сокращенный вариант анкеты на персонажа. Помните, биографию персонажа писать не нужно, так как она уже написана за Вас в этой акции. Но Вы можете добавить некоторые факты (если желаете), для этого нужно связаться с администрацией. Взяв одного из этих персонажей, Вы можете получить подарочный аватар (эта тема будет видна Вам после принятия в игру).
Aileen MacKey Свободна
| Nova Lindberg Свободна
|
Поделиться52014-01-17 05:54:30
Третий выпуск Галактического вестника!
Поделиться62014-01-24 21:03:54
Прима Вас Теслея ищет любовника!
tumblr, cirillas
1. Имя персонажа:
Akill`Jay vas Idenna / Акилл`Джей вас Иденна.
2. Краткая информация:
возраст: 33 года.
пол: мужской.
раса: кварианец.
класс: солдат.
3. Биография:
Прописан в этой акции [!]
С Примой знакомы давно, но лишь в 2183 году у них начались отношения (Прима флиртовала и ранее с Акиллом). Поначалу это устраивало Приму, даже веселило - свой собственный тайный роман, секрет которого так бережно оберегаем Акиллом, но время шло, а чувства Примы крепли. Она намерено начала провоцировать Акилла, пыталась вызывать в нем ревность, правда, пока безуспешно. Скоро ей надоест его страх перед чужим осуждением, и она что-нибудь выкинет... Этого Акилл ужасно боится.
4. Характер:
Она - чересчур буйная, чересчур своенравная, чересчур твердая. И он - всегда вежлив, всегда тих и спокоен. Слишком понимающий, это его может и сгубить - не раз предупреждала Прима. Она готова поддержать его в любой момент, ей кажется, что она лучше остальных понимает, что ему нужно. Когда стоит накричать, а когда приласкать, и ведь Акилл до сих пор не высказывал своего недовольства ее характером. Мягкий и скромный, Джей способен озвучить собственное мнение лишь в очень вежливой форме, в то время как Прима учит его быть жестче. Она любит в нем все (любит, хоть и не признается в этом). Его застенчивость, его воспитанность, его флегматичность, его манеру говорить и его скупость на жестикуляцию. Единственное, что ее раздражает, так это его страх перед чужим осуждением. Акилл чересчур много думает о безопасности, даже первый поцелуй у него с Примой произошел не раньше как по истечению трех месяцев их отношений. Интроверт, не нуждающийся в тесном общении с большим количество собеседников. Очень умный специалист, стратег, решителен в работе, но что касается личной жизни, то тут он превращается в сомневающегося мальчишку...
5. Внешность:
6. Пожелания, дополнения:
Я хотела бы отыграть эмоциональные отношения, "на грани". У них очень разные характеры и многие взгляды на вещи кардинально расходятся, мне было бы интересно отыграть, к чему все это могло привести. Хочется срывов Примы из-за непробиваемости Акилла, из-за его нежелания афишировать их отношения, хочется ультиматумов, погонь, спасений, опасности и счастливых воссоединений. Очень жду.
Эшли Моноган ищет друга!
1. Имя персонажа: Edward Morra | Эдвард Морра (имя менябельно)
2. Краткая информация:
возраст: 36 лет
пол: мужской
раса: человек
класс: инженер
3. Биография: Эдвард добровольно записался в Альянс в двадцать три года. До этого он зарабатывал на жизнь всевозможными аферами и махинациями, и, хотя ему удавалось скрывать свои темные делишки от правительства, конкуренты и недоброжелатели заставили его бросить свое дело и скрыться. Неизвестно, как его зовут на самом деле - в армию он записался с помощью поддельных документов, которые ему не составило труда достать.
Аферы его включали в себя работу с информацией, так что его талант в обращении с техникой, экстранетом и мозгами не остались неоцененными в Альянсе. Прекрасно понимая, что нужно делать, чтобы люди в него поверили, Эдди быстро зарабатывал уважение и авторитет в рядах Альянса. С Эшли он познакомился в учебке: знакомство их началось с того, что в свой первый день она приняла его за старшего по званию, хотя они оба были новобранцами. С тех пор Морра не упустил ни единого шанса над ней поиздеваться, и пока она обучалась, не давал ей прожить спокойно ни одного дня. Его забавляло то, как она гневно фыркала, делая вид, что не замечает наездов.
В 2178 году он принимал участие в атаке на Торфан, где проявил себя как отличный командующий - ему пришлось взять на себя командование отрядом после гибели командира. Вследствие этого он был повышен до лейтенанта, однако после этого принял участие всего лишь в одной операции - это был пограничный патруль в составе экипажа корабля "Окинава", когда солдаты Альянса засекли сигнал бедствия, исходивший из небольшой, но стратегически важной шахтерской колонии в системах Терминус. Группа высадки обнаружила гору трупов и никаких зацепок касательно того, чьих это рук дело. Патрульные, сколько искали, ничего не нашли, кроме мертвых тел, и командование обязательно прислало бы кого-то из более искушенных в таких делах кадров, если бы не печально известная обстановка в этой части галактики. Наверху решили, что нападение - дело рук пиратов, и раз уж нет других зацепок, то дело стоит закрыть.
Однако Морра не поверил в то, что с той колонией все так просто и, если позволите, ушел в самоволку. Правда, заключалась самоволка в бесконечном поиске в экстранете и во встречах с информаторами во время увольнительных, так что никто Эда привлечь к ответственности не смог. Смекалистый лейтенант быстро докопался до сути дела и обличил жуликов: виновным в гибели колонистов (громко сказано - население той колонии едва превышало двадцать человек) оказался политик, которому эта грамотная подстава была очень на руку в свете грядущих выборов. Политикан оказался за решеткой, а Эдди - в программе N.
После относительного везения по жизни обучение в МВА оказалось для Морры сущим адом, но он стоически переносил все тренировки и испытания, никому не показывая, что он как-то воспринимает трудности. После выпуска ему был присвоен уровень допуска N2, однако не сказать, чтобы полученная квалификация резко изменила направленность его деятельности. Приобретенные качества стали неплохим дополнением к его сообразительности, но только и всего. Эда привлекали не столько сражения, сколько пресловутые скандалы, интриги, расследования. Так в тридцать три он стал шпионом Альянса, а объектом шпионажа стал Цербер, куда Эдвард и завербовался спустя три месяца. Поначалу задание у него было только одно: слушать, запоминать, стучать, и так продолжалось до тех пор, пока в 83-м его не завело в бар "Адские псы", что на Омеге, где тусуются сплошь ксенофобы и церберовцы, а владеет этим местом старая знакомая из учебки, Эшли Моноган. Эдвард благополучно обманул её, назвавшись оперативником Цербера, и вскоре она обронила в разговоре о подразделении, в котором занята. Эта пьяная утечка информации стала зацепкой, за которую Морра тут же ухватился и напал на след Восьмой ячейки. На данный момент в его приоритеты входит вынюхивание информации касательно этого отряда, его целей и проч., и проч, и проч.
4. Характер:
• Интриган и манипулятор, Эдди делает вид, что преследует свои цели, хотя на самом деле работает на Альянс и верен ему до мозга костей. Запросто может подделать любое эмоциональное состояние, превосходный актер.
• Ненавидит, когда его называют "Эдди", предпочитает вариант "Эд".
• Настоящее имя никогда никому не сообщал, да и позабыл уже, когда пользовался им в последний раз.
• Не сближается с людьми. Может имитировать дружелюбие, доверие, благие намерения, но друзей у него как таковых нет.
• Употребляет Хелликс вместо алкоголя.
• Панически боится азиатских детей, но годы тренировок помогли ему научиться скрывать эту смешную фобию.
• Что характерно, несмотря на то, что Эд пережил Торфан, события тех дней не оставили заметных следов на его психическом состоянии, хотя мясорубка на Торфане пошатнула здоровье очень многих солдат.
5. Внешность:
6. Пожелания, дополнения: Ты будешь шпионить, я буду вестись и мало-помалу сливать тебе информацию, в процессе вспоминая, какой свиньей ты был в учебке и как мне хотелось тебя задушить, а ты, в свою очередь, будешь уверять меня в том, что эти времена давно прошли, что ты изменился, и вообще всячески будешь меня обрабатывать (ифюноувотаймин).
Темы для пробного поста: Первое задание в качестве двойного агента Альянс-Цербер (это может быть задание с другим оперативником, пусть даже самое простое, главное - описать то, как мыслит двойной агент, как просчитывает свои действия, как разнятся его мысли и слова, ну и так далее): либо любой момент из биографии.
Тристан Фаулер ищет приятеля!
Старый друг, босс и просто хороший человек.
1. Имя персонажа: Каллен Бохэннан | Cullen Bohannon
2. Краткая информация:
возраст: 43-46
пол: мужской
раса: человек
класс: Солдат, либо максимально приближенный к оному. Не биотический.
3. Биография:
Каллен родился на Земле, в трущобах страдающего от перенаселения Бостона. О своих родителях он почти ничего не знает и совершенно не помнит их вживую. Мать запомнилась лишь некоторыми уже давно померкшими обрывками воспоминаний, да словами немногих, кто знал ее. Мальчик лишь знал, что она бросила его в трехлетнем возрасте и сама подалась куда-то далеко. Об отце Каллен не знал совершенно ничего, да и не хотел. Детство мальчик провел на улицах тех самых трущоб, где полиции звонили лишь жители соседних районов, а на улицах царил рэкет, наркоторговля, проституция и прочее. Такая жизнь сильно отразилась на характере Каллена, но все же к 19 годам он смог выбиться в люди, найти нормальную работу и жилье. В том же году он записывается к ВКС Альянса и два года проходит военную подготовку. По истечении контракта юноша решил уйти из армии - перспектива просиживаться в каком-нибудь гарнизоне дальней колонии не прельщала. А вот работа в совершенно недавно обоснованной частной охранной организации «Синие Светила» манила своими возможностями и молодой человек записался в ряды организации, став одним из первых бойцов «Синих Светил». Дальнейшие годы Каллен провел за боями, эскортом заключенных, охраной ВИП персон и многим другим, чем законно занимались «Светила». К 33 годам становиться командором центурии, т.е капитаном роты «СС». В 2175 году (в возрасте 36-и лет), получив все нужные ресурсы и одобрение начальства, создает свою собственную роту - V центурия I-го легиона. Будучи сторонником старых правил (предложенных одним из основателей - Заидом Массани) Каллен сформировал центурию исключительно из людей. К тому же, он предпочитал выбирать в бойцы людей честных, верных и не жестоких; обходя всяких психопатов, социопатов и маньяков. Дальнейшие годы Каллен провел командуя центурией, и в 2183 ушел, расформировав центурию. Однако же, вскоре один из его офицеров - Тристан Фаулер, смог уговорить бывшего босса вернуться обратно во вновь сформированную центурию.
За время службы он научился особому стилю стрельбы с пистолетом из каждой руки (кто возьмет роль - расскажу подробнее).
4. Характер:
Каллен Бохэннан всегда отличался особой «смесью» прагматического и идеалистического способа мышления. В глазах многих он хладнокровный жестокий убийца и моральный выродок. Однако мало кто знает его истинный характер, ибо он совершенно не открытый человек и лишь «ветераны» его центурии да старые друзья знают какой он на самом деле. Каллен крайне честный человек. Он просто не сможет лгать человеку, если это не какая-нибудь ничего не решающая мелочь. Мужчина предпочтет сказать все как есть или просто отмолчаться, недоговорить всей правды. Эта его черта проявилась зрелом возрасте, когда он осознал последствия своей бурной молодости. К тому же, он по-своему справедливый и благородный: при отсутствии надобности защитит невинных, поможет ближнему своему. И в то же время, он прагматичен в ситуации, когда его решение грозит жизням бойцов центурии или успеху поставленной задачи. Каллен может пожертвовать теми же невинными ради победы, убить заслуживающего смерти (по его мнению) человека без зазрений совести или казнить собственного бойца, если по закону оному положена смерть. Его часто терзает прошлое и больше всего - дети. Бохэннон провел крайне бурную молодость и имеет шестерых детей, всех из которых он бросил. Большинство из них незаконнорожденные, лишь один - самый старший, родился в браке, который продержался не более года (подробнее о детях расскажу желающему взять персонажа). Многие из них уже выросли и живут своей жизнью. Каллен верит, что ему не стоит вмешиваться в их жизнь, ибо этим он подвергнет своих чад риску и дурному примеру отца-бабника, который бросал своих спутниц едва они беременели. К своей зрелости Каллен осознал свою безответственность и стал намного серьезнее, в том числе и в отношениях.
5. Внешность:
Персонаж из сериала "Ад на колесах" - Каллен Боханнан\Cullen Bohannon
6. Пожелания, дополнения:
Игрок имеет право изменить некоторые моменты характера, биографии и вообще концепции персонажа (при условии обсуждения с автором). Пожелания вполне обычные и простые: грамотная отпись, знание канона и желание играть. Обьем постов, отношения и прочее не столь важны.
В игре персонаж найдет свое место как напарник Тристана и лидер центурии "Синих Светил". Отношения, направление игры и прочее не ограничивается, так что Вы можете не боятся ограниченной свободы за акционного персонажа.
Так же рекомендую посмотреть сериал "Ад на колесах", дабы почувствовать персонажа (да и сам по себе сериал стоящий). Впрочем, для взятия персонажа это не обязательно.
Пробный пост можно написать на любое событие из биографии. Не важно какое.
Поделиться72014-02-03 17:21:14
НАТАЛИ СВОН ищет ДРУГА
1. Имя персонажа:Николас "Ронин" Файт/ Nicholas "Ronin" Fight
Ник, Никки(только Натали), Красавчик(некоторые сослуживцы)
2. Краткая информация:
возраст: 30 лет (2155 год)
пол: Мужской
раса: человек
класс: штурмовик
3. Биография:Ник родился и вырос на Земле, в пригороде Сиэтла. Его мать была проституткой, об отце же Ник знает только то, что он служит в ВКС Альянса.
На последних месяцах беременности мать Никки не могла исполнять своих прямых обязанностей,, из-за чего была вынуждена работать на складе нулевого элемента, где получила изрядную дозу облучения.
Несмотря на трудные условия, мальчик родился здоровым и сильным. До девяти лет он жил с матерью в борделе, пока она не умерла. После того, как это случилось хозяин заведения вышвырнул мальчика на улицу. Никто не знал о биотическом потенциале Ника, который проявился еще в шесть лет, кроме его матери, тщательно хранившей эту тайну до самой смерти.
Оказавшись на улице Ник всеми способами старался выжить, долгое время скитаясь по огромному городу. Нужда и желание выжить вынудили его ступить на путь преступника. Вступив в банду он быстро освоил множество необходимых для выживания навыков, от карманных краж до взлома защитных систем. Успешно промышляя кражами, взломом и разбоем, Ник приобрел уважение товарищей и считался в банде профессионалом.
Однако же, когда Нику было восемнадцать, он попался на взломе системы безопасности дома очень влиятельного человека. Его подельники успели уйти, бросив парня на растерзание копам. Ввиду того, что ранее судимостей и приводов у него не было, в качестве альтернативы заключению Нику предложили пойти добровольцем в ВКС.
Поскольку Ник обладал высоким биотическим потенциалом и физическими характеристиками, то служба проблемой для него не была. Вскоре участвовал в Скилианском Блице в отряде лейтенанта Кристин Свон, был ее правой рукой и хорошим другом. Позже командовал отрядом на Торфане, получил серьезные ранения, но довел операцию до конца, но людей сохранить не удалось, весь отряд погиб у него на глазах.
После трех месяцев, проведенных в госпитале служил в ВКС до 2182 года, после чего ушел в отставку в звании капитан-лейтенанта. По слухам стал наемником.
4. Характер: Ник обладает очень сложным и многогранным характером, сложившимся, скорее всего, из-за трудного детства. Однако же с виду его можно описать как веселого парня, которому все нипочем, такой своеобразный "рубаха-парень". Однако, по большей части, за своими шутками и сарказмом он просто скрывает свои настоящие чувства. С чувствами у Никки вообще проблема, он никогда напрямую не скажет что чувствует к вам. Все попытки завести серьезный разговор попытается свести к очередной шутке. По отношению к слабому полу его можно охарактеризовать одним словом - ловелас. Самые длительные его отношения с девушкой длились чуть больше недели.
Однако при всех своих недостатка, Ник - верный друг и очень добрый человек с порой обостряющимся чувством справедливости. Он никогда не выстрелит вам в спину, никогда не придаст друга. Но прежде чем стать его другом, вам нужно будет доказать, что вы действительно тот человек, с которым стоит эту дружбу водить.
В бою он решителен и уверен в себе, скорее пожертвует собой, чем позволит погибнуть товарищу. Удару из тени и диверсии всегда предпочтет открытый, честный бой.
5. Внешность: Дженсен Эклз
6. Пожелания, дополнения: интересные факты
1. Прозвище Ронин получил в кругах наемников за свою любовь к холодному оружию.
2. Любовь эту ему привила Рысь - девушка из той же банды, в которой состоял Ник.
3. Об отношениях Натали и Ника сложно судить со стороны. Нужно хорошо знать их обоих, чтобы понять то, что их свзывает крепкая дружба. Натали любит Никки как старшего брата и считает все его попытки флиртовать как шутку. Ник же испытывает некоторые романтические чувства к Свон и с подозрением относится ко всем мужчинам, проявляющим интерес к ней. Однако дальше заигрываний дело так и не заходит.
4. Ник хочет собрать свою организацию наемников и копит кредиты на собственный корабль.
(Характер можете менять по своему усмотрению, но не кардинально. можете дополнять биографию) от себя гарантирую безмерную любовь, обожание и личные квесты))
ВИКТОРИЯ ДЕВИТ ищет ОТЦА
1. Имя персонажа: Девид Комсток (David Comstok)
2. Краткая информация:
возраст: 38 лет
пол: мужской
раса: человек
класс: солдат
3. Биография:
Девид родился на Земле и вырос на этой же планете. Его мало интересовали другие расы и путешествия по космосу, он решал проблемы семьи. Отец Девида тяжело болел, а мать растила еще двух сыновей. Девид был старшим и приходилось помогать матери с самого детства. В восемь лет мальчик впервые пошел на работу. Зарабатывал он немного, но этого хватало, чтобы прокормить хотя бы себя. Вскоре отец скончался и Девиду из-за работы пришлось бросить школу. Подростком он начал работать с утра до ночи и домой приходил уставшим. Братья подрастали и тоже начинали помогать, но все равно было тяжело. В конце концов, Девид отчаялся так, что решил ограбить один неприметный магазинчик. Он думал, что его на следующий день поймают, но вора не нашли. С тех пор Девид занимался грабежом магазинов и не оставлял следов.
Уже достаточно взрослым он повстречал Трейс – свою будущую жену. Молодые люди быстро влюбились друг в друга и сразу же поженились. Девид покинул родной дом. Тем более, что братья уже могли позаботиться о себе и о матери сами.
Трейс не была ангелом, она тоже являлась преступницей и научила Девида плохому. Вместе они грабили уже не дома, а банки. Супруги обычно не убивали, но иногда им приходилось это делать. Трейс была заводилой, а Девид, ослепленный любовью, следовал за ней.
Вскоре Трейс забеременела. Она не хотела оставлять ребенка, но Девид не позволил юной супруге сделать аборт. За время беременности они часто ругались и, в конце концов, разорвали отношения, развелись. Девид забрал маленькую дочку на свое попечение. Но ему нечем было ее кормить. Он попал в непростую ситуацию. Тогда-то мужчину и поймали. Несколько следователей узнали о том, что мужчина является вором, да еще и убийцей. Девиду грозила тюрьма и ему нужно было улетать с планеты. Но денег на билет не было. Тогда мужчине пришлось сделать нелегкий выбор.
Одна молодая пара искала себе младенца, они готовы были заплатить любые деньги за дочку Комстока и мужчина с тяжелым сердцем продал свою дочь двум незнакомцам. Он сомневался до последнего, но своя шкура была дороже. Он думал, что дочери будет лучше в семье, чем в каком-нибудь детском приюте. Получив довольно большую сумму, Девид улетел с Земли.
Перед ним открылся огромный мир космоса. Девид начал с Омеги, где нанялся к «Затмению». Он выполнял мелкие поручения, а после покинул группировку, решив работать сам, один. Долгие годы он работал, летая по планетам и выполняя наемничью работу. И все это время он вспоминал о своей дочери, имя которой даже не знал.
Вскоре Девид узнал о том, что один из его братьев скончался. Мужчина был солдатом Альянса и погиб во время штурма одного заведения. Девид не был близок с братьями, хотя любил их. Но на похороны брата не явился, так как его могли поймать и посадить за решетку. Через два года погиб второй брат, разбившись на космическом корабле. Местонахождение мужчины до сих пор никому неизвестно. Ну а мать скончалась от инфаркта. Таким образом, Девид потерял всех своих родных. Где Трейс он и понятия не имел и решил найти свою дочь, которую не видел семнадцать лет.
В ходе нескольких манипуляций Девид выяснил имя дочери и то, что приемные родители отказались от нее. А также узнал, что она учится в академии Гриссома. Так как мужчина разыскивается Альянсом и считается преступником, он никак не может прилететь в академию и навестить дочку. Именно поэтому Девид решил проникнуть на станцию тайно и выкрасть Викторию оттуда. А что дальше? Девид об этом даже не задумывался.
4. Характер:
Девид любит свою дочь, не смотря на то, что совсем ее не знает. Он хочет сделать так, чтобы Виктория полюбила его и считала своим отцом. Но мужчина понятия не имеет о том, что Вик не знает, что ее усыновили. И Девид для нее – это чужой человек.
Есть в Девиде и какая-то странная наивность, вера в будущее. Но вроде бы добрый, но обстоятельства вынуждают его действовать иначе, поэтому мужчина кажется самым настоящим злодеем. Он мало говорит, но много делает. Жесток с врагами, но добр к тем, кого любит.
5. Внешность: (можно картинкой)
6. Пожелания, дополнения: (может быть тема для пробного поста или то, что должен знать игрок. Какие-нибудь условия, например пейринг.
Игры мы начнем с кражи Виктории из академии. Это будет наш личный квест. Если же Вы, игрок, притащитесь уже после того, как сама Вик убежит из академии (не сидеть же ей там вечно и не ждать рыцаря как принцесса в башне), тогда мы встретимся уже на просторах Галактики.
Наши отношения сначала будут не очень хорошими, Виктория не будет верить Девиду. Но у нее просто не будет выбора, так как одна она в суровом мире не проживет. И уже потом, на протяжении времени наши отношения начнут развиваться.
Помните, что я буду следовать за Вами во все сюжетные и почти все личные квесты. Если хотите такую обузу, то можете брать роль))
Темы для постов на выбор: 1) Девид отдает маленькую дочь приемным родителям. Его чувства и мысли.
2) Ограбление банка с Трейс в далеком прошлом.
3) Какая-нибудь перестрелка с наемниками.
Поделиться92014-02-10 22:57:35
ФЕВРАЛЬСКИЙ выпуск Галактического вестника!
Поделиться122014-03-07 01:32:47
МАРТОВСКИЙ выпуск Галактического вестника!
Поделиться152014-04-04 10:15:09
НАШИ ИГРОКИ ИЩУТ:
Персонажи, представленные в этой акции являются наемниками и космическими пиратами. Несколько лет назад они собрались в одну команду, чтобы путешествовать по Галактике. Они занимаются не только грабежом караванов и проходящих мимо судов, также эта команда охотится за опасными преступниками. Каждый из них - профессиональный охотник за головами, который в своей жизни убил достаточно тех, кого ему заказали. Однако не стоит думать, что все они подчиняются закону. Скорее, наоборот, они являются теми, кому закон не важен. А потому они могут убивать преступников без страха, что их поймают или начнут охоту.
Команда летает на фрегате под названием "Элизиум". Капитаном их является женщина по имени Джейн Дрейк, а заместителем - Джесон Тодд. Каждый на корабле незаменим. Некоторые из них могут отлучаться на некоторое время, однако они всегда возвращаются.
- Этим персонажам обеспечен индивидуальный сюжет (сюжет для команды "Элизиума") и такие плюшки, как аватары и плюсики в профиль.
- Человек, берущий кого-либо из персонажей должен быть грамотен и ответственен. Если Вы возьмете кого-то из них, должны понимать, что играть будете не один день или неделю, а долгий срок.
Jeson Todd Свободен
| Aiden Knight Свободен
|
River Atwell Свободна
| Mara Shelton Свободна
|
Jote Mavocus Свободен
|
Поделиться202014-05-26 10:58:16
В мае нашему форуму исполнилось 2 года! |
Клэр Фостер пишет: |
Ребекка Моноган пишет: |
Леон Нойманн пишет: |
Лиара Т'Сони пишет: |
Сигрид Эзлес пишет: |
Эшли Моноган пишет: |
Варон Скаторус пишет: |
Рела Ингус пишет: |
Леора Ранис пишет: |
Ждем и вас на Mass Effect: From Ashes! |
Поделиться212014-05-31 16:18:57
РАЗЫСКИВАЕТСЯ КОМАНДА ЭЛИЗИУМА!
Jeson Todd [Джейсон Тодд] |
River Atwell [Ривер Этвелл] |
Mara Shelton [Мара Шелтон] |
Jote Mavocus [Джот Мавокус] |
Quentin Lambert [Квентин Ламберт] |
Zack Shaw [Зак Шоу] |
Ferock [Ферок] |
Персонажи, представленные в этой акции являются наемниками и космическими пиратами. Несколько лет назад они собрались в одну команду, чтобы путешествовать по Галактике. Они занимаются не только грабежом караванов и проходящих мимо судов, также эта команда охотится за опасными преступниками. Каждый из них - профессиональный охотник за головами, который в своей жизни убил достаточно тех, кого ему заказали. Однако не стоит думать, что все они подчиняются закону. Скорее, наоборот, они являются теми, кому закон не важен. А потому они могут убивать преступников без страха, что их поймают или начнут охоту.
Команда летает на фрегате под названием "Элизиум". Капитаном их является женщина по имени Джейн Дрейк, а заместителем - Джесон Тодд. Каждый на корабле незаменим. Некоторые из них могут отлучаться на некоторое время, однако они всегда возвращаются.
- Этим персонажам обеспечен индивидуальный сюжет (сюжет для команды "Элизиума") и такие плюшки, как аватары и плюсики в профиль.
Поделиться232014-06-19 00:31:49
MASS EFFECT ИЩЕТ КАНОНОВ!
НАМ НУЖНЫ: МОРДИН СОЛУС, ГРАНТ, ТЕЙН КРИОС, САМАРА, ЛЕГИОН, ДЖЕЙМС ВЕГА, ЗАИД МАССАНИ!
Вы нужны НОРМАНДИИ!
Поделиться242014-06-26 21:02:00
ИГРОКИ FROM ASHES В ПОИСКАХ!
1. Имя персонажа: Raymond "T-Bone" Kenney
Раймонд Кеней. Прозвище - Ти-Бон.
2. Краткая информация:
возраст: ~40-50 лет (на Ваш выбор)
пол: мужской
раса: человек
класс: инженер
3. Биография:
✓ Родился на Земле, в небогатой семье.
✓ Учился в Гарварде, однако бросил учебу из-за собственной лени. Поругался с родителями и ушел из дома. Какое-то время жил у лучшего друга, однако потом ушел в вольное плавание.
✓ С детства имел предрасположенность к технике, поэтому ему легко давалась ее починка. Освоил хакерские навыки еще в школе и с годами совершенствовал мастерство.
✓ В двадцать три года устроился в одну компанию неприметным техником. Именно тогда он начал свою незаконную деятельность. В тайне от остальных, хакнул один из серверов компании сначала ради забавы, а потом понял, что на этом можно заработать достаточно много денег.
✓ С 24-ех лет начинает деятельность хакера, взламывает терминалы и банковские счета среднестатистических людей, чтобы заработать себе на жизнь. Вскоре его ловят, но Реймонду удается уйти от полиции.
✓ В экстранете вокруг него растут слухи, так как мужчина не показывает лица и пол его неизвестен, многие гадают, кем же он является на самом деле.
✓ Вскоре его услугами начинают пользоваться бизнесмены и коммерческие организации. Он становится чем-то вроде Серого Посредника в мире хакеров. На Реймонда работают люди, немногие знают его в лицо. В веке высоких технологий не нужны приватные встречи для обмена деньгами, поэтому Ти-Бон сидит в своей каморке и не думает оттуда вылазить. Если же кто-то умный вычисляет его, то сразу же лишается жизни. Реймонд сам не убивает, он нанимает профессиональный убийц, которые делают это за него.
✓ Однажды работу ему предлагает "Цербер", однако Ти-Бон наслышан об этой организации и отклоняет это предложение. Он не собирается работать на кого-то, он работает только на себя.
✓ Серый посредник решает убрать конкурента с дороги, за голову Ти-Бона объявлена дорогая награда. Многие наемные убийцы пытаются найти хакера и убить. Этот период он проводит в бегах, так как большинство его убежищ раскрывают. В тот же год мужчина нанимает телохранительницу - профессиональную боевую единицу, которая обучалась у лучших солдат. Эта женщина - тень по классу, ее зовут Шива (возможно псевдоним).
✓ Между Реймондом и Шивой почти сразу же возникают романтические отношения. Женщина влюбляется в хакера. Он учится у нее стрельбе и делает успехи. Прожив с ней два года, Реймонд вскоре выясняет, что Шива была послана СП, чтобы убить мужчину. Однако что-то заставило ее передумать. К сожалению, Реймонд теряет доверие к любимой женщине и решает избавиться от нее.
✓ За ужином он травит бокал с вином и Шива умирает. Перед этим он признается, что узнал. А она рассказывает, что не собиралась убивать его, так как влюбилась. Последующие годы Реймонд часто задается вопросом - правду ли сказала женщина. До конца он ей все равно не поверил.
✓ После Шивы у Ти-Бона не было длительных отношений. Только на одну ночь.
✓ Через какое-то время в экстранете он знакомится с интересной особой, которая именует себя BadBoy17. Сначала эта особа представляется мужчиной и пытается взломать аккаунт Ти-Бона. Однако он ломает ее данные и понимает, что ввязался в плохую игру. BadBoy`ем оказывается девушка по имени Карла Лил, она работает на "Цербер". Ну, как работает... Ее держат чуть ли не в рабстве. Почему-то Реймонда все это очень заинтересует и вскоре он начнет общаться с Карлой постоянно, по экстранету.
✓ Карла ака Алекс становится той, кто предоставляет мужчине информацию о "Цербере", а он в свою очередь сливает ее Альянсу, либо кому-то еще. Ти-Бон учит Алекс по экстранету навыкам хакерства, однако понимает, что лучше было бы, если бы они увиделись вживую.
✓ В 2185 году Серый посредник внезапно отстает от Ти-Бона и охота на мужчину прекращается.
✓ Однажды Реймонд пытается встретиться с Алекс, однако оперативники "Цербера" видят в нем угрозу и атакуют. По приказу Алекс делает тоже самое. К тому же, она не знает, как выглядит ее наставник. Мужчине еле удается скрыться от оперативников. Только потом он рассказывает девушке правду.
✓ Он планирует побег Алекс из "Цербера", чтобы провести тайную встречу. Мужчина хочет, чтобы она все еще оставалась внутри организации, чтобы таким образом обзавестись агентом внутри организации и получать доступную информацию. Однако в планы Алекс это не входит.
4. Характер:
✓ Хитрый и недоверчивый персонаж. Он довольно подлый и может предать в любую минуту.
✓ Доверяет только себе, изредка надеется на помощь из-вне.
✓ Считает, что информация правит миром.
✓ Вспыльчивый.
5. Внешность:
6. Пожелания, дополнения: (может быть тема для пробного поста или то, что должен знать игрок. Какие-нибудь условия, например пейринг.
Не думаю, что между Алекс и Ти-Боном может быть интрижка или любовь. Но если Вы вдруг настоите, я подумаю.
А вообще, Ти-Бон является наставником Алекс и в будущем он должен будет вытащить ее из "Цербера" и научить мастерству взлома. Впрочем, Реймонд хочет, чтобы она осталась внутри "Цербера", так что между персонажами может возникнуть конфликт по этому поводу. Однако, я намерена решить его миром и никого не убивать
Еще хотелось бы стать хорошими друзьями и той, кому Ти-Бон будет полностью доверять и не предаст.
1. Имя персонажа: На пример, Чарли. Не принципиально.
2. Краткая информация:
возраст: Три года с начала работы над тобой.
пол: Как такового не имеет, можно играть бесполого персонажа, а можно приурочить его к какому-то определенному полу.
раса: Искусственный Интеллект
класс: Любой желаемый класс, за исключением узкоспециализированных профессий(N7) и классов, умения которых зависят от использования биотики(адепт, фурия, страж, убийца). Рекомендуемый класс: инженер, разведчик, или тень. Возможно адаптирование под Разрушителя.
3. Биография:
Ты разрабатывался людьми для людей с той целью, что бы спасать жизни. Частный заказ от охранной организации, по слухам, имеющей свои корни в Синих Светилах. Начало работы над тобой берется в 82 году, на независимой научной органиизацией, взявшейся выполнить трудоемкий и хорошо оплачиваемый заказ. Даже то, что общегалактическим законом запрещено касаться разработок Искусственного Интеллекта, не остановило вольных ученых.
В 85 году ты был запущен как проект Железное сердце, заключающийся в восстановлении бойца, падшего на поле боя. По документам - тебя зовут Чарли и ты – пострадавший в перестрелке полицейский, которого руководство решило поставить на ноги с помощью протезов, кибернетики и нанотехнологий на молекулярном уровне.
На деле же ты - вольный Искусственный Интеллект, скрывающийся под личиной человека.
Твоя работа в полиции так и не была начата. При транспортировке корабль был перехвачен пиратами и судно, поврежденное, рухнуло на планету.
После ИИ был захвачен Цербером, где тебя переписали и собирались сделать расчетливым убийцей, связанным протоколами на полное подчинение Призраку.
4. Характер: Ты не знаешь, где хорошая сторона мира, а где плохая. Для тебя Цербер - родной дом, а инженеры, работавшие над тобой - родители, которых ты помнишь и ценишь. Все остальное для тебя - лишь отдаленное от основ. Цербер тобой управляет и, по слухам, собирает сделать из тебя нечто большее, чем просто машина для убийств.
Ты стоишь на перепутье, пойти против своих родителей, или просто продолжать работать на Цербер.
5. Внешность: Если мужчина, то Joel Kinnaman, но это не принципиально. Женский вариант абсолютно любой, лишь бы игроку самому нравилось.
Robocop 2014
Cyberpunk2077
6. Пожелания, дополнения:
Кэти для тебя - мама-папа-и самая лучшая в мире собака. Она тебя обожает, ибо ей было поручено с тобой возиться большую часть времени, но это не значит, что чувства в последствии должны быть взаимными.
Помимо безграничной любви и обожания от меня вам будет предложена сюжетная игровая линия и куча новых идей.
Появись, пожалуйста!
Тема пробного:
- Свободная, любая, где может присутствовать описание работы ИИ.
Связаться можно здесь: martletcerberus -Skype
Поделиться252014-07-05 21:46:23
"Затмение"* рекрутирует!
Спеши записаться в ряды охранного агенства "упреждающего действия"!
Специальная акция:
Только сейчас - для получения униформы не нужно никого убивать!**
Специализируемся на саботаже, заказных убийствах, личной и корпоративной охране, ремонте и ведении боевых действий.
Ценим хитрость, дискриминацию и "интеллектуальные" способы ведения боя.
Принимаем азари, саларианцев и людей.
Биотикам и инженерам отдается предпочтение.
* Основатель организации - коммандос-азари Джона Седерис.
**Акция не распространяется на отделение на Иллиуме.
Если Вам понравился персонаж из этой акции и Вы хотите взять его, можете написать сокращенный вариант анкеты на персонажа. Помните, биографию персонажа писать не нужно, так как она уже написана за Вас в этой акции. Но Вы можете добавить некоторые факты (если желаете), для этого нужно связаться с администрацией. Взяв одного из этих персонажей, Вы можете получить подарочный аватар (эта тема будет видна Вам после принятия в игру).
Danara T'Ilk Свободна
| Edvin Turner Свободен
|
Micknarin "Micky" Arrn Свободен
| Tandris Keаres Свободна
|
Ted Matters Свободен
| Moira Vane Свободна
|
Составил Джонас Корбин.
Поделиться262014-07-12 02:38:42
Внимание! Персонажи данной акции являются одурманенными! Они подчиняются Призраку и вероятность того, что кто-либо из них сбежит или не выполнит приказ, равна нулю. Не смотря на одурманенность, персонажи понимают, что делают и действуют по своей воле или же так их заставляют думать жнецы.
- Эти персонажи могут погибнуть, не дожить до МЕ3. Проще говоря, все "Церберовцы" - пушечное мясо. Но есть вероятность, что кто-либо из них доживет до конца и освободится от жнецов.
Девятая ячейка "Цербера" была создана в 2182 году. В их распоряжение отдан тяжелый фрегат под названием "Тор". Помимо штурмового отряда, на корабле находится также пятерка из обслуживающего персонала. Это: Майкл Джонсон (пилот корабля), Дженити Квинн (доктор), Антон Порс (второй доктор), Эдвард Лютесс (инженер-механик), Люси Таррес (инженер-механик). Два раза в ячейке менялся капитан отряда, некоторые участники команды были убиты, на их места вставали новые. К 2185 году состав устаканился. С этого момента ячейка начинает выполнять свою работу чисто и не допускает ошибок. Известны тем, что после себя не оставляют в живых никого (если речь идет о зачистке местности). Между членами экипажа завязались теплые отношения, однако все они знают грань между дружбой и долгом. А долг у всех один - служение "Церберу". Ради начальства готовы идти на любые жертвы.
Если Вам понравился персонаж из этой акции и Вы хотите взять его, можете написать сокращенный вариант анкеты на персонажа. Помните, биографию персонажа писать не нужно, так как она уже написана за Вас в этой акции. Но Вы можете добавить некоторые факты (если желаете), для этого нужно связаться с администрацией. Взяв одного из этих персонажей, Вы можете получить подарочный аватар (эта тема будет видна Вам после принятия в игру).
Virgil Katic Свободен
| Jonathan Stinger Свободен
|
Sienna Wolf Придержана
| Bryce Patel Свободна
|
Lucas Robertson Свободен
| Alessa Evans Свободна
|
Louise Gordon Свободна
| Scott Amell Свободен
|
АМС приносит благодарность Адаму Дженсену за помощь в создании акции.
Поделиться272014-07-20 07:28:02
Возникнув в Системах Терминус как маленькая банда ворка, "Кровавая cтая" трудами дальновидного крогана-полководца Ганара Ранга превратилась в мощную армию. Ранг, изгнанный из клана за то, что в гневе ударил женщину, страстно желал вернуть утраченный статус.
Возглавив пиратскую банду ворка, Ранг поощрял бесчестие и жестокость среди новобранцев в течении десяти лет, прежде чем зарегистрировать новую охранную компанию в Скиллианском Пределе. Его известность обеспечила хороший приток инвестиций, в результате чего Ранг стал невероятно богат по меркам кроганов. Он вернулся в свой клан с триумфом, объединив вокруг себя множество кроганов, вооружив их и указав новую сферу деятельности: профессиональное насилие в системах Терминуса.
Если Вам понравился персонаж из этой акции и Вы хотите взять его, можете написать сокращенный вариант анкеты на персонажа. Помните, биографию персонажа писать не нужно, так как она уже написана за Вас в этой акции. Но Вы можете добавить некоторые факты (если желаете), для этого нужно связаться с администрацией. Взяв одного из этих персонажей, Вы можете получить подарочный аватар (эта тема будет видна Вам после принятия в игру).
Tate Свободен
| Beron Raik Свободен
|
Vetra Свободна
| Shaty Свободен
|
Latesiya Gorani Свободна
| Sihath Свободен
|
Baurt Свободен
| Abaz Свободен
|
Поделиться282014-07-30 20:08:34
НАШИ ИГРОКИ РАЗЫСКИВАЮТ!
1. Имя персонажа: Макс Амелл - Max Amell
2. Краткая информация:
возраст: 32 года
пол: мужской
раса: человек
класс: солдат
3. Биография:
Макс рос среди брата и сестры, он был старшим братом и с самого детства родители приучали его следить за младшими. Когда мать и отец отлучались по работе, он всегда сидел с братом и сестрой, хотя поначалу не любил это дело.
В школьные годы связался с плохой компанией, но дело дальше совместных гулянок и планирования ограблений - не дошло. Макса поймал отец, он увидел паренька с одним из местных хулиганов и устроил оплеуху прямо на улице. С тех пор Макс забыл слово "хулиганы" и "плохая компания".
Преуспевал в точных науках, его часто отправляли на разные олимпиады по математике, а после алгебре. Макс любил учиться, но не собирался посвящать свою жизнь алгебре, а вот родители, наоборот, хотели чтобы из сына вырос ученый человек.
Все-таки давление со стороны отца заставило Макса поступить в институт. Что хотел сам парень - никто не интересовался. Он проучился год, после чего из института его выгнали. Макс прогуливал уроки и отлынивал от занятий, хотя экзамены сдавал с первого раза.
Вскоре после отчисления в семье Амеллов произошла катастрофа. Родители погибли, их шатл потерял управление и разбился при приземлении. На Макса свалилась огромная ответственность в виде несовершеннолетних брата и сестры. Ему пришлось искать работу и забыть об учебе. Он устроился барменом в ночной клуб, зарабатывал немного, но этого хватало, чтобы прокормить три голодных рта.
Как-то раз он вместе с семьей полетел на Цитадель. Макс давно копил на эту поездку и, в конце концов, решился. Однако, на пассажирский фрегат напали пираты и уничтожили почти всех, кто находился на борту. Макс видел, как его сестру (она сидела впереди, а он с братом сзади) убили, смерть ее была быстрой. Макс нашел в себе силы не ввязываться в драку, он вместе с младшим братом успел спрятаться и просидеть до того момента, пока солдаты Альянса не взяли фрегат штурмом.
После этого события Макс решил вступить в ряды Альянса. Его обучение проходило быстро, он схватывал все налету и быстро набрал нужную мышечную массу.
Вскоре его поставили в отряд с Кассандрой Винчестер. Поначалу их отношения были самыми обычными, но вскоре Макс полюбил эту девушку и между ними завязались романтические отношения. Они встречались несколько лет и вскоре Макс понял, что именно с Кассандрой он хотел бы разделить свою жизнь.
Пригласив ее на Цитадель, он сделал девушке предложение. Макс не ожидал, что Кас откажет ему. Тем самым она разбила мужчине сердце, их отношения охладились, но Макс продолжал лелеять надежду о том, что Кассандра скажет "да".Очередное задание от Альянса стало для команды последним. Их отправили на заснеженную планету, чтобы разведчики проверили, что там происходит. Высадка прошла успешно, а то, что произошло далее, оставило на лицах отряда ужас и страх. Сотни странных существ окружили их и тогда разведчики поняли, что попали в ловушку. Отряд Макса и Кассандры бился до последнего, но почти никому из них не удалось выжить.
Долгая битва превратилась в обычную бойню. Получилось так, что из всех в живых остались Кас и Макс, они пытались связаться с Альянсом, запросить подкрепление или эвакуацию, но поначалу никак не могли наладить связь. Им пришлось убегать от коллекционеров, так как умирать ни Кассандре, ни Максу не хотелось. Им удалось спрятаться на небольшом складе и запереть двери, только так они смогли выжить.
Когда в колонию прибыло подкрепление Альянса – здесь никого не осталось. Кассандра и Макс пребывали в шоковом состоянии от того, что случилось, они не могли поверить в то, что весь их отряд перебили. Им потребовалось несколько недель, чтобы полностью восстановиться.После того, что случилось, Кассандра все пыталась достучаться до Альянса, но Макс не разделял ее мнения. Он просто хотел забыть тот ужас, который они пережили вместе. Это сплотило их, но Амелл предпочитал молчать о своих чувствах.
После их разделили, так как отряда больше не существовало. Макса приставили к другому отряду. Он заработал звание лейтенанта во время облав на пиратские склады, находившиеся на территории Альянса. Но ничего значимого в его жизни больше не происходило.
Пока Кассандру не взяли на корабль Спектра Никс. Девушка порекомендовала Макса в качестве напарника и хорошего солдата и Альянс послушал ее. Макса перевели на корабль Спектра и теперь он, также как и Кас, служит под командованием Никс Канарис.
4. Характер:
У Макса легкий характер, он старается забыть все то плохое, что с ним когда-то происходило. Возможно, это плохая черта, но таким образом он живет и двигается дальше.
5. Внешность:
Можете выбрать любую внешность, но похожую на то, что я выложила в начале.
6. Пожелания, дополнения:
Во-первых, если Вы возьмете роль, то без личек и сюжеток не останетесь. Вы попадете на корабль Анубис, а для этой команды планируются сюжетки (я слышала это от кэпа).
Во-вторых, у Кассандры и Макса будет пейринг. Как именно это будет происходить - расскажу уже в приватной обстановке. Но разлучать персонажей я не хочу.
В-третьих, на роль я жду хорошего игрока, который пишет качественные посты И НЕ ЗАДЕРЖИВАЕТ ИХ! Не хочу играть со слоупоками =_=
Взято из акции Оперативники "Цербера"
1. Имя персонажа: Эмили Ховард.
2. Краткая информация:
возраст: 26 лет
пол: Женский
раса: Человек
класс: Инженер
3. Биография:
1. Родилась в семье военных, ее брат - полная противоположность девушки. Он служил в Альянсе, пока однажды не погиб в одной из операций. Альянс не сообщил о причинах смерти, так как это была секретная информация.
2. В возрасте 14 лет научилась пилотировать истребитель, позже освоила фрегат. Несмотря на то, что училась в академии Альянса, поступать на службу не стала.
3. В возрасте восемнадцати лет покинула родительский дом и отправилась на Омегу. Там сразу же вступила в "Затмение". Пробыла там несколько месяцев, после чего наемники подставили Ховард.
4. "Затмение" решили убить Эмили, так как та знала слишком много. Они наняли наемника, чтобы тот убил девушку. Но убийца - Эдвард Миллер, не смог этого сделать. Он влюбился в Эмили, она ответила ему взаимностью.
5. Ховард много слышала о Цербере, но даже не думала, что будет, если она вступит туда. Цербер сам нашел Эмили и предложил ей стать пилотом одного из кораблей. Девушка согласилась.
6. Обычно Эмили не участвует в операциях, она лишь доставляет отряды на территории. Только однажды девушке удалось поучаствовать в перестрелке, тогда это произошло случайно. Эмили защищала свой корабль, она ранила нескольких человек, но никого не убила, лишь ранила.
7. Всегда на операции с Эмили летает ее возлюбленный - Эдвард Миллер.
4. Характер:
Легкий. В меру несерьезный, в меру смешливый. Вообще, какой он будет точно – дело вкуса.
5. Внешность:Джуно Эклипс из Force Unleashed или лучше актриса Натали Кокс.
6. Пожелания, дополнения: Гораздо интереснее, когда не знаешь, каким будет результат.
Герой №1 - Турианец [свободен]1. Имя персонажа:Ранус "Рен" Онтарос
Это имя является дефолтным, то есть в принципе его можно изменить. Но желательно, чтобы ник-нейм героя оставался "Рен" или "Рэн".
2. Краткая информация:возраст: от 28 до 33
Возраст варьируется в диапазоне пяти лет, можно выбрать любой день и год рождения с 2152 года до 2157, и это получается от 28 до 33 на состояние 2185 года.
пол:Мужской
раса:Турианец
класс: Любой
Герой является прототипом Старшего телохранителя из Mass Effect 2. Всю информацию можно посмотреть по ссылке. Как вы поймете из информации, предпочтительными классами являются Солдат, Штурмовик и Страж.3. Биография: Персонаж родился на Палавене. Начал проходить военную подготовку, чтобы пойти по стопам отца. Его отец работал В СБЦ на Цитадели, но погиб во время уличной перестрелки. Мать скончалась от некой болезни несколькими годами спустя. В раннем возрасте герой подается в наёмники, выбрав для себя Синие светила. Так он начал зарабатывать на жизнь, и достаточно успешно. В 2183 герой встречает человеческую девушку по имени Беатрис, в которую неожиданно для себя влюбляется. Девушка отвечает взаимностью, они начинают встречаться. Однако летом 2184, на особой миссии на Гей-Хинноме герой попадает под несчастливую звезду - за его девушкой охотился Цербер. Не зная этого, турианец становится жертвой игры по возвращению в Цербер беглянки - Беатрис. Его "убивают" у неё на глазах, и, когда девушка в слезах покидает планету, повергнутого в анабиоз специальным составом турианца забирают оперативники Цербера. К сожалению, турианец оказывается действительно ранен. Его подлечивают, а затем пытают и выведывают информацию не только о его уже бывшей девушке, но и дополнительно о разных деталях в Иерархии.
➤ Биография героя свободная, но мною были указаны обязательные пункты. То есть можно придумывать свою биографию, но учитывая общие факты и события.
➤ "Убивают" героя специальным оружием (которое вводит органический организм в анабиоз) и забирают в исследовательский центр для лечения и вербовки. Возможно указать конкретные центр и планету, где он находится, если хотите.
➤ Если вы решите, что героя сильно повредили во время нападения, то возможно вживление различных имплантов, протезов и прочего-прочего. Как вы пожелаете.
➤ Герой влюбляется в Беатрис, т.е. мою героиню, но этот персонаж - обособленный. То есть наши персонажи (турианец и Триш) могут как и сойтись по сюжетной линии, так и разойтись, и в любом случает турианец является самостоятельным персонажем и авторским героем.
И в любом случает отношения особые.
➤ Таким образом, герой находится в качестве пленника у Церберовцев около года. Вполне возможно, что герой освобождается. Желателен побег героя в начале 2185.4. Характер: Может быть любым, но есть две обязательные черты - благородство в стиле Робин Гуда или Зорро (в это входит преданность даме сердца), и любознательность (засовывание нос в разные дела и любовь к любой интересной информации)
P.S. Турианцы - народ дисциплинированный. Принимайте это во внимание.5. Внешность:
В принципе внешность может быть так же любой, ибо турианцы мало чем отличаются друг от друга. Но лично я вижу образ турианца как на этой картинке или картинке вверху поста (там изображен Сидонис, но внешность канона я не занимаю, это просто примерная картинка, к тому же арт.)
➤ Обязательно! На шее - татуировка с эмблемой Синих светил.
6. Пожелания, дополнения: Будьте креативными и не стесняйтесь писать мне в скайп, если появятся какие-то вопросы. Возможны дебаты о деталях.
➟ Темы пробного поста
1. Поступление в Синие Светила
2. Пробуждение в исследовательском центре
3. Впечатления от знакомства с БеатрисЖду двух очаровательных девушек, которые хотят, любят и умеют играть, а главное - будут играть!
AKA "Клуб тех, кого воспитывали бабушки"Три совершенно разные девушки знакомятся друг с другом в разное время в разных местах. Жизнь сводит их и разводит, чтобы в конце-концов снова свести...
Красавица №1 - Хитоми [свободна]1. Имя персонажа: Хитоми Комацу
2. Краткая информация:возраст: 26 лет ( 2159 год рождения, число и месяц - любое )
пол: Женский
раса: Человек
класс: Инженер или тень
3. Биография: Хитоми родилась в человеческой колонии за пределами солнечной системы. В раннем возрасте родители перевозят её на Землю, в Китай. Дальние родственники Хитоми живут в роскошном доме где-то в пригороде, где у девочки были все условия обучиться местной культуре. Маленькая Хитоми учится не только местному языку и истории, но и стрельбе из лука (достаточно прилично, но не более ), основам боевого искусства ( на ваше усмотрение, каким именно ) и обращению с классическими видами азиатского холодного оружия.
Однако, когда девушке исполняется 16, у неё начинаются проблемы с законом. Мелкое воровство ( кошельки и телефоны прямо из карманов ) и хулиганство ( разрисовывание стен краской из баллончиков ) и прочие детали, которые не тянули больше, чем на штраф или пятнадцать суток в местном отделении полиции. В любом случае, родственники всегда отмазывали её. ( уплата всех штрафов )
Родители Хитоми - люди занятые. Они давно перестали обращать внимания на дочь, поручив её воспитание родне. Но когда её "забавы" начали заходить слишком далеко, родители решили отправить девушку служить родине, чтобы хоть как то привить ей дисциплину.
Какое-то время Хитоми противилась и вообще вела себя отвратительно, но, как достаточно общительная личность, через какое-то время прижилась, подружилась с некоторыми людьми и даже начала проявлять свои маленькие таланты.[Биография дальше зависит от выбора класса игрока, инженер или тень
Если игрок выбирает класс инженер, то судьба героини идет в ногу с Альянсом. В прошлом нарушительница порядка, Хитоми не хочет расстраивать родителей и служит Родине, дослуживается до младшего лейтенанта.
Если игрок выбирает класс тень, то героиню перенаправляют в Рио-де-Жанейро для обучения на специальность "тень". Ведь мы помним, что девочка с детства занималась единоборствами и очень кстати вполне неплохо владеет холодным оружием.В 2183 году девушка, будучи ещё на обучении/отдыхе, знакомится на Терра Нове с таинственной личностью, которая помогает там биотикам - инвалидам. Знакомство получилось совершенно случайно, но две девушки нашли друг в друге родную душу, и обменялись контактами. Позже какое-то время переписывались в экстернете, очень сдружились. Однако Хитоми потеряла контакт с этой девушкой, назвавшейся при знакомстве Бис, и после первой половины 2184 ничего о ней не слышала.
➤ Биография для прочих деталей открыта - игрок волен выбирать
➤ Хитоми говорит на китайском, в то время как японский является для неё родным, но японского она почти не знает. На английском говорит плохо, только в 2185 году начинает говорить более пристойно. По этому вынуждена использовать специальное устройство.
➤ Родители Хитоми - японцы (бабушка Хитоми и есть владелица дома в Китае, китаянка, которая приютила девочку), занимающиеся исследованиями, о которых Хитоми ничего не знает. Она их видит очень редко и чаще всего только в сети.
➤ Хитоми не очень хорошо стреляет. Вернее, это совсем не её занятие, хотя один пистолет она носит с собой. На всякий случай.
➤ Выбор класса за игроком, но тогда и биография частично меняется.
➤ Хитоми - правая рука Триш с 2186 года. Она, Имани Ифе Анджел Ривьер и, собственно, Беатрис составляют команду криминальных личностей, которые занимаются грабежами и заказными убийствами.
➤ Умеет готовить китайские блюда.
➤ Не умеет вести светских разговоров.
➤ Заняла первое место в конкурсе красоты "Мисс Рио 2181", где познакомилась с Энджел и стала её подругой на время обучения.
4. Характер: Хитоми задорная, веселая, кокетливая, вместе с тем властная и немного жестокая. Она ценит традиции, но не религиозна, преданна.
Остальные детали характера за игроком
5. Внешность:
Рост - 165 см, вес - 47 кг, цвет глаз - карий, цвет волос - каштановый (шатенка), но может краситься, собственно
Прототип - актриса Девон Аоки
6. Пожелания, дополнения:
1. Эпизод из молодости Хитоми : хулиганство в Пекине
2. Родители Хитоми ставят перед ней ультиматум - идти в Альянс
3. Первый день в Рио (тень) / Хитоми становится младшим лейтенантом - события и впечатления (инжинер)
P.S Хитоми - подружка Триш. И Триш её очень ждет.
Красавица №1 - Энджел [свободна]1. Имя персонажа: Имани Ифе Анджел "Энджел/Ангел" Ривьер
2. Краткая информация:
возраст: 2161 год (24 года)
пол: Женский
раса:Человек
класс:Фурия
3. Биография: Энджел родилась во Франции, в Париже. Её бабушка, француженка из богатой семьи, вышла замуж за арабского шейха, который занимался современными видами оружия. У них родилась дочь - мама Энджел продолжила дело отца и стала заниматься делами предприятия лично. Она вышла за богатого чернокожего бизнесмена. Во время одной из деловых поездок облучилась нулевым элементом.
Энджел суждено было начать свою жизнь без мамы - женщина по какой-то причине не пережила роды. Поговаривали, что её отравили сразу после родов, и вообще эта история покрыта мраком. Смерть мамы Энджел была итогом интриг против владелицы крупного предприятия.
Отец был очень занятым человеком, и девочку пришлось отдать на воспитание бабушке, в город Лион. В пять лет девочке наняли учителей для общего развития и не только.
Бабушка Энджел была кокеткой, и было невозможно называть её старухой. Пожилая дама всегда очень хорошо выглядела, проводила светские вечера у себя на дому, хоть сама и не готовила. На одном из таких вечеров маленькая Энджел познакомилась с Беатрис, которая была всего несколькими годами старше. Когда девочке исполнилось 9, подружка Триш куда-то исчезла. Кто ж знал, что через много лет она объявится...
В 10 Энджел не знала проблем и получала то, что хотела. Так как никому до неё особенно дела не было, она была предоставлена сама себя в свободное от репетиторов время.
Однажды, во время летних каникул, девочка вернулась домой с прогулки, и обнаружила спящую бабушку, которая по какой то причине ни на что не реагировала. Она сидела в кресле в странной позе.
Девочка не сразу поняла, что у бабушка мертва. У неё случился геморрагический инсульт. Энджел так испугалась, ведь она не понимала, что произошло. Если честно, о таком понятии, как смерть, ей специально не рассказывали. Её отец наказал и бабушке, и воспитателям никогда не упоминать о смерти. Это было его ошибкой, чрезмерно глупой попыткой оградить дочь от переживаний. По этой причине девочка ни с кем кроме Триш не дружила, и не ходила в школу, будучи на домашнем обучении.
Энджел думала, что бабушка спит. На следующий день ей показалось странным, что бабушка не просыпается, и она обратилась к соседской бабушке (родственница Триш) через ограду.
Отец забрал её, бабушку похоронили.
Ещё несколько лет Энджел провела в отцовском доме в Париже. Как-то раз она закатила отцу скандал, мол, почему он врал ей о смерти мамы, отвечая на вопрос о ней -" Она уехала" и запрещал учителям говорить о смерти. Гораздо позже у её отца обнаружилась скрытая шизофрения, и это полностью оправдывало его поведение - он спросил её, хочет ли она по-настоящему знать, что такое смерть. Услышав утвердительный ответ дочери, он через знакомых и за большие деньги заочно записал её на новую программу по подготовке спец. бойцов - Фурий. Энджел ответила "Отлично!", после чего конфликт был разрешен, но Энджел серьезно захотела поступить в армию.
На её 16летие отец сделал ей подарок - взял её в долю в своём бизнесе. Её отец, взявший на себя бизнес жены и продолжая вести свой собственный, брал дочь в собою везде, где можно. Девочка училась и сдавала экзамены в экстернете, при этом не стараясь особенно. После почти трёх лет, проведенных в разъездах, Энджел отправилась в Рио, где она по блату прошла в обучающую программу "Фурия". Завела много друзей из-за своего природного качества "быть подружкой".
[Дальнейшая биография до 2186 является свободной]
В 2186 на личной квартире Энджел, которая к тому времени уже добивается успехов в ВКС, стучится женщина. Мокрая, грязная, она просит о помощи... To be continued
➤ Энджел практически не умеет стрелять...
➤ ... зато хорошо водит челнок...
➤ ...и играет на скрипке со времен жизни у покойной бабушки, даже играла на сцене в 14 - летнем возрасте.
➤ Энджел является левой рукой Беатрис. Наряду с самой Беатрис и Хитоми является членом криминальной команды.
➤ В 2181 заняла второе место в конкурсе красоты "Мисс Рио 2181" - её обошла "какая-то азиатка", продемонстрировав идеальное владение холодным оружием.
➤ В отличие от Хитоми и Беатрис ничего не смыслит в готовке, как и её бабушка...
➤ ... зато на ряду с Беатрис умеет вести переговоры.
➤ Лучший биотик в команде, обходя даже Триш.
➤ Носит с собой пистолет Паладин просто для устрашения окружающих.
➤ Душа компании.
➤ Говорит только на английском, несмотря на то, что её родня включает в себя французов и арабов.
4. Характер: Не амбициозная, но её можно по праву назвать светской львицей... Правда, какой-то боевой. Жестокостью превосходит Хитоми, рвется в бой. Обладает большим количеством энергии. Любит покушать. В какой-то мере брезгливая.
5. Внешность:
Рост 170, вес 55, глаза - янтарные, волосы каштановые, цвет кожи - смуглый. Ни единого шрама на теле (пока что)
6. Пожелания, дополнения: Подружка, жду тебя.
Темы для пробных постов:
1) Воспоминания о разговоре с отцом о смерти матери во время тренировки
2) Светская вечеринка (Энджел в отпуске)
3) Военная операция на любой планете против любых врагов (полу-свободная тема)Кхм... Далее пост в разработке
Все это и многое другое Вы можете найти в акции ИЩУ ТЕБЯ!
Поделиться302014-08-08 23:38:41
Восьмой выпуск "Галактического вестника!"