http://forumstatic.ru/styles/0015/66/12/style.1428185403.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/79/5f/style.1428185449.css
http://forumstatic.ru/styles/0015/1b/8a/style.1423430810.css
http://testpt.mybb.ru//styles/0013/a7/6b/style.1421688360.css
http://dolldecoration.rolka.su//styles/0012/22/f1/style.1403029911.css
Вверх страницы
Вниз страницы

St. Richard Private School [18+]

Объявление

29.02.2016. Привет, народ. Мы снова с вами - аж спустя два месяца после последнего объявления. Много, правда? Ричард медленно, но верно точнее, быстро и комом пришёл в запустение. Форум не закрывается, все желающие могут играть свои эпизоды и тыкать палочкой в нас. Мы рады, что все вы были с нами. И поэтому приглашаем в проект, родившийся из Ричарда -
Университет Гертнера
Та же жизнь на студенческий лад, приправленная щепоткой детектива и лёгких ужасов. Там мы тоже будем вам рады - идеям, предложениям, игре или просто мимомаханию лапкой. Админ-состав же там остаётся прежним.
Возможно, это не последнее объявление Ричарда. Возможно, иконки в нашей таблице когда-нибудь сменятся с сентябрьских. А пока - хорошей весны всем и бесконечного вдохновения.

Отныне и навсегда любящие вас,
Ричард и Гертнер
.
Симпатия месяца:

Фотография месяца:

7 вечеров:

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Жанр: повседневность, слэш.
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: эпизодическая.
Настоящим временем в игре считается один год с 01.09.2013 по 31.08.2014

Совет дня года от Хейкки: пинайте тех, кто опаздывает!

Эпизод месяца (1/3)

Эпизод месяца (2/3)

Эпизод месяца (3/3)

(1/3) Пост месяца

(2/3) Пост месяца

(3/3) Пост месяца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема для тех, кто хочет занимать роль, уже имея определённые взаимоотношения с другими игроками. Внимание! Даже с подачей поста в данную тему определённую роль или внешность следует занимать здесь - Придержать внешность/должность
---
Обсуждение будущей роли с другими игроками возможно прямо в этой теме.

Заявку можно подавать либо в свободной форме, либо по следующей форме:

Код:
[b]Имя:[/b] ...
[b]Внешность:[/b] ...
[b]Желаемая роль:[/b] ...
[b]Общее описание персонажа:[/b] ... (разделение на биографию и характер по желанию)
[b]Искомые взаимоотношения:[/b] ...
[b]Связь:[/b] ...

+2

2

Желаемая роль: спортсмен или староста одного из старших курсов.
Описание персонажа: задумка не привязана к определённому типажу. При составлении анкеты будут учитываться Ваши пожелания.   
Искомые взаимоотношения: важно - не обязую активно участвовать в жизни персонажа. Отыгрывать всё могу в одностороннем порядке, просто хочется ссылаться на кого-то реально существующего.
Вариант 1 - Вы свидетель позора. Если предать огласке одно тайное увлечение моего персонажа, подпортятся не только школьные характеристики, но и отношения с родными. Бонусы от случайно подвернувшегося знания - на Ваш вкус. Освобождение от домашки пару раз в неделю, вовремя постиранные трусы-кроссовки и т.п. Можно и всерьёз издеваться, но в этом случае будьте готовы к скорой смене ролей.
Можно до шантажа не опускаться, забыть вообще о чужом секрете, и все мысли-переживания по этому поводу полностью моему персонажу оставить.
Вариант 2 - Вы предмет воздыхания. Или даже без пяти минут жертва маньяка. Созерцать и обожать будут на расстоянии, вмешательство в жизнь персонажа только с согласия игрока. Одинаково положительно отнесусь и к появлению взаимной симпатии, и к её отсутствию.     
Вариант 3 - Вы близкий родственник. Или не близкий. Или не родственник, а бывший сосед, и семьи наши уже в третьем поколении плюют друг в друга через забор дружат.
P.S. Возраст персонажа и наличие у Вас постоянного партнёра роли не играют.
Связь:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

В связи с тем, что в ближайшее время буду менять персонажа...
Хочу быть нужным
Внешность: стройный, жилистый. Отличительная черта - крашенные в рыжий волосы и не обычные глаза - карие со светлым, золотистым ободком по краю радужки
Желаемая роль: всё прозаично - ученик третьего курса. Мне 17 лет. И я не хочу состоять в каких-то организациях на прямую. Разве что - знакомства с кем-либо... Им буду рад.
Общее описание персонажа:
Из того, что Вам пока нужно знать - я гимнаст. Я очень хороший для своего возраста гимнаст, а потому если Вы захотите меня в узел завязать - это получиться. Я сильный, гибкий, ловкий... Но - я совершенно не умею при этом постоять за себя. Ну как - могу дать в рожу, как  любой парень, но вот всерьёз никогда ничем боевым не занимался. Собственно говоря - учился в цирковом. Рано остался на попечении матери, но в связи  тем, что у неё работы много, был предоставлен самому себе.
Всю свою жизнь до приезда в школе прожил в Италии. Соответственно говорить буду с заметным акцентом и вместо общепринятых "мистеров" и "серов" будьте готовы к "сеньорам"  раскатистым "р". Привыкать буду... Очень хреново.
У себя на родине оставил... Людей близких и дорогих, но это мы обговорим с Вами лично.
По факту, был отправлен в школу для мальчиков потому, что мать у меня... С принципами - простить может всё, даже связи с мужиками, но не внимательные взгляды в сторону собственной сестры.  Сестру - люблю, обожаю, готов ради неё... Да практически хоть горы свернуть.Систер - это свято.
Искомые взаимоотношения:
- я ищу... Если найдутся -старых знакомых. Может кто был когда в Италии, и мы  с ним виделись? Или Вы там - дальний родственник моей матери... Да не важно, главное, чтобы мы друг друга знали до школы.
- ищу отношений. Желательно - сексуальных и постоянных, но - не ждите от меня верности до гроба вам одному и т.п. Я, конечно, не в край разгульная натура, но никому никогда никаких обещаний не даю. Хочу - налево пойду, хочу - на право пойду... Ну вы поняли).
- Ищу врагов. Лучше - сразу. При чём таких, которые будут с радостью строить козни, подсыпать в чай слабительное или ещё как-то разнообразить мою скучную жизнь. Реакции... Да, о реакциях - я буду стараться делать вид, что не замечаю вас, но это не значит, что Вы - меня не заденете своим поведением. Просто я буду стараться не проявлять этого внешне.
- Ищу... Доверенную жилетку, в которую можно будет порыдаться, а возможно - даже влюбиться с надеждой на ответ. Да, вот так странно - ищу отдельно секса, отдельно любви. Моя любовь может быть вполне без секса. От родного и любимого мне хватит... Нежности, поцелуев, присутствия, возможности спать в одной кровати в обнимку... Вобщем, если вы не хотите меня по любым соображениям - я не обижусь.
Связь: эта учётка, аська - 477 737 850 с грозным антиспамом. Когда он Вас спросит о чём-нибудь, скажите ему - "Да" и он успокоиться.

0

Вы здесь » St. Richard Private School [18+] » Гостевая книга » Хочу быть нужным